5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)

22 окт 2019 в 08:24

Месяц пользуюсь новым УБОГИМ дизайном и до сих пор не могу ничего найти на сайте.
Раньше было гораздо удобней. По крайней мере для меня.

Гость
22 окт 2019 в 08:26

Верните как было!!! Слов приличных нет комментировать

22 окт 2019 в 08:29

всё, копец, прощай, е1...

Всё отлично
22 окт 2019 в 08:29

Не слушайте недовольных, они задрали, им всё не так. Сайт чудесный, удобный, респектую

Пан_Орама
22 окт 2019 в 08:29

Верните старый родной дизайн!

22 окт 2019 в 08:30

Странное решение с комментариями. Не могла бы редакция объяснить причину? Получается, что информационный поток одинакового назначения разделяется на два. Зачем это нужно, что бы кол-во кликов увеличить? Глянул на других порталах сети - 74.ru и другие - там такого странного нет. Зачем сохранять этот рудимент эпохи древнего е1?

Фото пользователя
22 окт 2019 в 08:32

свершилось!

22 окт 2019 в 08:33

е1 досвидания

22 окт 2019 в 08:33

получается, что есть обсуждение новости, и есть обсуждение на форуме???
КАК в "этом" разобраться? )))

Григорий
22 окт 2019 в 08:33

Раньше было удобнее.

Гость
22 окт 2019 в 08:36

ВЕРНИТЕ ПРОШЛЫЙ ФОРМАТ!!!! НОВЫЙ ПРОСТО УЖАСЕН!!!!

Марина
22 окт 2019 в 08:38

ОЧЕНЬ неудобно стало. Пойду другие новости искать

читатель
22 окт 2019 в 08:42

Ужасно, если честно... Е1 теряет свою индивидуальность...жаль

Guest
22 окт 2019 в 08:42

Прежний формат был намного удобен! Теперь из-за рекламы невозможно читать новости, она лезет отовсюду! Весь сайт сделан только под рекламу! Ничего для пользователей. Страница быстрее загружается? Да она и раньше отлично загружалась!

Атписка!!!!!!!!!11!! ©

старый читатель
22 окт 2019 в 08:46

Дизайн ваш новый - полный шлак, абсолютно не удобно

Guest96ru
22 окт 2019 в 08:47

Ужасный дизайн, верните прежний!

Гость
22 окт 2019 в 08:47

Душераздирающее зрелище.
Хотели как лучше, получилось как всегда!

Гость
22 окт 2019 в 08:49

Ооооооочень много рекламы на сайте, аж бесит(

Вася
22 окт 2019 в 08:53

Просьба, в месте с заголовком новости указывайте дату и время публикации.

Горожанин
22 окт 2019 в 08:56

Жутко неудобно. Теперь, открыв сайт, я вижу:
1. Окно, которое предлагает мне включить всплывающие уведомления;
2. Окно внизу "Новый е1";
3. Окно контекстной рекламы под окном из п.2;
4 Окно "Знакомства" - вот зачем оно мне, если эта тема мне не интересна ну совсем никак;
5. Рекламные блоки справа и и слева;
6. Мозаика в виде большого количества фотографий к другим новостям.
7. И почему профиль каким-то образом привязан к моей учетной записи из "Вконтакте"? И почему отвязать нельзя? Я вроде бы своего согласия на использование моих персональных данных не давал...
И при моем среднем ПК с 8 Гбайтами и процессором Core i7 3.40 сайт еще и подтормаживает и дергается в окне.
И это удобно ? Ребята, Вы зачем это делаете и для кого?
Ничего не хочу сказать, понимаю, что обидеть художника может каждый. Но мне не удобно, и я теперь окончательно пойду на другой городской родительский форум, который пусть и старый, но гораздо уютнее. Здесь буду одним глазом, ведь и обилие чернухи в новостях позитива совсем не добавляет.

КОНСТАНТИН....
22 окт 2019 в 08:56

Ужас а не сайт.....ПРОЩАЙ Е!

Неопознанный опоссум
22 окт 2019 в 09:00

Верните текущее время в шапку сайта! И количество рекламы стало просто за гранью добра и зла((

Сеничка
22 окт 2019 в 09:02

очень не удобный стал сайт. Раньше был удобный и красочный. А сейчас отстой. Обычный, без изюминки. Как у всех многих других городов

Гость
22 окт 2019 в 09:02

стало неудобно. привыкнуть можно и ногой вилку держать, но зачем? если есть руки.

Свердловчанин
22 окт 2019 в 09:03

С рекламой однозначно перебор. Её количество на сайте просто огромное, она везде!

Юрий
22 окт 2019 в 09:04

Е1, ты был удобный, узнаваемый, информативный. Спасибо за те годы, что ты был с нами. Мне будет тебя не хватать. Покойся с миром.

22 окт 2019 в 09:08

Ужас

22 окт 2019 в 09:12

Отвратительный дизайн,плохо читать, плохо искать то, что тебе нужно, согласна, что дизайн УБОГИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
22 окт 2019 в 09:15

Верните прежний Е1!!!!!!!!!!

Гость
22 окт 2019 в 09:18

Дизайн Овно! иногда, лучше ничего не менять, чем менять ТАК....

людмила
22 окт 2019 в 09:20

Однозначно, больше сюда не зайду! Какой-то квест!!!

Гость
22 окт 2019 в 09:28

Ужасно неудобный дизайн.
НО самое ужамное ЭТО ВЕЧНЫЙ БЛОК рекламы, пока читаешь новость она из -за этого гребенного видеоблока постоянно скачет!!! И постоянно теряешься на какой строчке читал, только продолжаешь читать дальше, а ведь нет тут как тут новенькая реклама про какую то совершенно не нужную "хрень". Я понимаю что Вы на этом зарабатываете, но Вы сами читали свои новости когда постоянно скачут строчки то вверх то вниз.

Кот
22 окт 2019 в 09:30

новый дизайн ужасен. Не интуитивен. Новостная лента тяжела для восприятия.
На главной странице не самые важные новости для горожан, а те которые вы считаете важными.
Я хочу читать просто новости, а не ваш хайп на смерти кого либо.
Хотите меняться, меняйтесь, но блин зачем так стрёмно делать.

Гость
22 окт 2019 в 09:32

ну и идите в лес, читал портал с момента основания, в этом дебильном варанте отказываюсь. пошел на 66ру. если доберетесь до форумов и оттуда уйду

Дмитрий
22 окт 2019 в 09:35

Очень неудобно и криво, верните старый дизайн, где было все понятно и доходчиво. С рекламой однозначный перебор- антиреклама сайта просто, так и хочется спросить нафига я сюда зашел,рекламку почитать))??? единственное что осталось- это форумы, Давайте еще и в них подкрутите что нибудь, последние посетители свалят от вас....

Гость
22 окт 2019 в 09:36

Верните как было.

Гость
22 окт 2019 в 09:37

Раньше было лучше. Сейчас ужасно неудобно.

22 окт 2019 в 09:37

В старом дизайне отображение было на всю ширину монитора, а сейчас на половину только. Такая узкая полоска по середине. Пора менять монитор на старый 4:3

ольга
22 окт 2019 в 09:39

Ну ужас же! Где такая крутая лента с новостями ? Всегда было удобно зайти и просто пролистать по три последние новости в каждой из тем., это было быстро и удобно! А теперь даже не понятно где что расположено, где новое, где старое ? Что вообще это происходит?

гость
22 окт 2019 в 09:39

Удаляю е1 из закладок

Слепошарый
22 окт 2019 в 09:42

В приложении для ios, текст такой мелкий, и без возможности увеличить для комфортного чтения, будут ли выдавать лупы для слепошарых читателей с ios устройств?

Стэн
22 окт 2019 в 09:44

О плюсах нового дизайна возможно сказть только максимально коротко: красивый.
Далее только минусы.
Раньше всегда были картинки рядом с новостью/публикацией/и т.д. и их много "влезало" на страницу.
Вообщем, нифига не удобно!!!!! #вернитестаруюверсиюсайтае1

чат на плотинке
22 окт 2019 в 09:46

Зачем? с новым дизайном больше рекламных блоков?

гость
22 окт 2019 в 09:46

Согласна, что новый формат не айс, сделайте функцию, чтоб можно было просматривать в старом формате!!!

22 окт 2019 в 09:48

Крайне неудобный, мерзкий дизайн и структура сайта. раньше все было понятно где и что лежит, теперь же вообще ничего нормально не найдешь. Верните старый дизайн и структуру либо дайте возможность выбирать между новым и старым. Вы для кого работаете для читателей или для своих спонсоров?
Изменения не всегда идут на пользу. Щас е1 стал безликий, затерявшийся среди других, а раньше был всегда узнаваем. Видать искать альтернативу придется.

Гость
22 окт 2019 в 09:49

Раньше было всё просто и удобно, сейчас спустя месяц всё ещё разобраться не могу где что.
ВЕРНИТЕ ПРЕЖНИЙ ДИЗАЙН

Сергей
22 окт 2019 в 09:53

Верните старую версию. Эта кране неудобна!

22 окт 2019 в 09:55

E1 теперь такой же безликий как новосибирский сайт, а еще вчера было всё хорошо

Гость
22 окт 2019 в 09:55

Реально очень не удобно стало!!! Я за старую версию!!!!