11 августа вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

NoName
23 окт 2019 в 05:51

На Советской дубак 😤 ни отопления, ни горячей воды. Батареи ещё днём холодные стали.

Nairoby
23 окт 2019 в 06:25

На Уралмаше уже неделю так...Батареи еле-еле теплые. ( А сдерут потом по полной🤔). И вода горячая холодная. Чтоб стать теплой надо пол часа пропускать

Кто это
23 окт 2019 в 06:39

На Сулимова опять нет отопления. Пол октября воевали с УК. Отопление было пару дней и все. Погрелись .. зато многоэтажки лепят в каждую дыру. А как их обогревать будут? Когда сажать начнут за выдачу разрешений на точечную застройку?

NoName
23 окт 2019 в 06:54

На Вилонова нет отопления и горячей воды

Аноним
23 окт 2019 в 07:11

Да, на сулимова , ни горячей ни холодной!!

23 окт 2019 в 07:14

На Боровой22,24 снова отключено отопление как написано на объявлении "до окончания работ".В этом году ремонт тепловых сетей затянулся до неприличия долго.Уже близок конец октября,,а мучения горожан Екатеринбурга в большинстве районов не заканчиваются.И тут оправдывания о старых сетях не всегда прокатывает..Промедления с подключениями по городу скорее всего имеют другие причины,о которых и власти города, и заказчики ,и исполнители чаще всего умалчивают

Алексей
23 окт 2019 в 08:08

На Пионерке опять нет отопления - это просто издевательство, говорят авария, но какого ….. вы делали летом

Житель пионерки
23 окт 2019 в 08:16

Предлагаю всех чиновников поселить в Пионерку !!! Советская нет тепла, воды горячей тоже нет.

Фото пользователя
23 окт 2019 в 08:19

А если бы минус двадцать было на улке

Гость
23 окт 2019 в 08:55

В Заречном три дня подряд отключали отопление, воды горячей не было четыре дня. На вопрос, что делали летом, либо хамство в ответ, либо тишина

Алексей
23 окт 2019 в 08:56

Полностью с Вами согласен

23 окт 2019 в 09:07

На работе нет отопления. Целый проектный институт на Челюскинцев 86 сидит без отопления в принципе. Его и не включали. Напишите и о нас в новостях! Потому что нам даже обращение в прокуратуру не помогло

23 окт 2019 в 09:44

На Менделеева 18 в октябре отопление отсутствовало 2, 3, 14, 15, 16, 17, 22 и 23 числа. Безобразие! Всем писать заявления на перерасчет коммуналки.

Гость
23 окт 2019 в 10:12

На Учителей 16 тоже нет отопления. Издевательство, в октябре отопление было пару дней. Из управляющей компании пришли 2 октября опросили есть ли отопление. Подписали бумагу, что отопление есть. На следующий день отключили во всей квартире. Если даже есть отопление батареи чуть тёплые.