25 сентября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Анюта
24 окт 2019 в 06:15

Набережную закрыли на все лето и открыли только 7 октября к зиме подарок для горожан - урбанисту бы исправиться в неточности

Фото пользователя
24 окт 2019 в 06:49

батуты починили? под пьяных толстяков..

Гость 416
24 окт 2019 в 08:05

Дорожка и правда узковата, еще откосы из земли ничем не укреплены, весной все это стечет в "амфитеатр"

Ирен
24 окт 2019 в 08:32

Давно товарища урбаниста не было слышно, давно...))) мы уже и позабыли, что есть такая профессия - все критиковать. Мне кажется, что не стоит лезть туда, где ты совсем не разбираешься. Ну не твоя это компетенция. Успокойся уже

Ильич
24 окт 2019 в 08:34

А по мне так нормальная дорожка. Если есть такие серьёзные риски, то лучше их избежать. Если бы коллектор сломали во время стройки, недовольных была бы масса. Зачем рисковать?

24 окт 2019 в 08:36

Я уже успела побывать на обновлённой набережной и как то не почувствовала, что там все так плохо. Все новое, чистое. Меня все устраивает

24 окт 2019 в 08:40

просто эта дорожка однополосная. почему дороги могут быть по 1 полосе в каждую сторону. а пешеходные дорожки нет? друг за другом. и все поместятся.

Вредитель
24 окт 2019 в 08:41

Батуты урбанист Злоказов разломал? Поэтому сейчас и переводит стрелки

Лютик
24 окт 2019 в 08:43

Хорошая набережная получилось, всегда хочется большего, я его тоже понимаю

Задумка
24 окт 2019 в 08:44

Раз так плохо, как он пишет, отчего вся набережная на выходных забита людьми? Все скамейки заняты, народ гуляет

Гость
24 окт 2019 в 08:46

все правильно написал!

Фото пользователя
24 окт 2019 в 08:49

Не знаю кому как, но мне нравится эта дорожка) Скромно и уютно)

Анаконда
24 окт 2019 в 08:53

Не упускают шанс свои три копейки вставить эти урбанисты🙄

Владимир
24 окт 2019 в 08:55

Нужно перенести коллектор. И вообще нужно убрать все коммуникации из под дорог и тротуаров. Меньше будет мешающих раскопок.

24 окт 2019 в 08:55

Ещё ни один проект на бумаге не возвели в реальность со 100% сходством. Архитекторы люди творческие, они порой рисуют так, что не понятно как это в жизнь воплотить. Строители - практики. Им не до красоты. Им надо чтобы все было по правилам и без нарушений. Потому как если что-то пойдёт не так, то исправлять придется именно им. А не архитекторам.

тук-тук
24 окт 2019 в 08:58

Как же любят у нас ковыряться в чужих работах и искать недостатки. Это гораздо приятнее, чем сделать что-то самому. Вот только работой это не считается!

вантус
24 окт 2019 в 09:00

Что предлагает урбанист? застелить все дорогами и асфальтами? А потом ходить переживать, чтоб экологической катастрофы не случилось? лучше перебдеть мой взгляд

Лера
24 окт 2019 в 09:02

Как много он высказал претензий, а они особо никому не интересны.

Фото пользователя
24 окт 2019 в 09:18

Чего-то цензоры- админы совсем озверели, совковый союз переплюнули, удаляют совсем безобидные комментарии....

гость
24 окт 2019 в 10:21

В городе все остальные тротуары в порядке? Исстрадался он...

гость
24 окт 2019 в 10:23

каждой бочке затычка этот товарищ... ничего не понимаю, но нос свой в тему суну и на этом хайпану - логика автора расследования...

Гость
24 окт 2019 в 12:02

А я думал я один ничего не понимаю)) с автором согласен на 100%

игорь
24 окт 2019 в 12:23

А вы запах на этом участке благоустройства чувствуете?! Такое ощущение,что администрация не гуляет по этой набережной!

igor
24 окт 2019 в 12:26

Ко всем описанным выше проблемам добавлю еще одну - стаи КРЫС, которые буквально шныряют под ногами на участке от ГЦСИ до дендропарка.
Почему ни администрацию города, ни самого дендропарка эта проблема абсолютно не волнует?

Хорошая память
24 окт 2019 в 12:28

Кто бы говорил об интересах горожан, только не автор антинародной транспортной реформы. Как меняется позиция людей: как только отлучат от кормушки, сразу о народе вспоминают, благодетели

24 окт 2019 в 12:54

Ужасно сделали. Узко, криво, не разойтись. К площадке нет доступа на велосипеде и коляске. Какие-то железяки над головой. Там зимой будет вообще не пройти. А мост с металл покрытием и хлюпающими досками под ногами? По утрам там фигурное катание.

Гость
24 окт 2019 в 12:55

Одни критики. Вы то что сами сделали для города???? что там места мало на этой дорожке??? Там всё нормально и набережная смотрится не плохо и ухожено.

Николай
25 окт 2019 в 03:01

Особенно хорошо смотрятся гробы вместо скамеек ))

Ревва
25 окт 2019 в 19:50

Злоказов решил без зла реабилитироваться? Дадим шанс.
А что там с транспортной реформой?(мы знали, что вы не справитесь, ничего страшного, ведь вы только учитесь, вы еще молоды, неопытны, у вас вся жизнь впереди). У нас еще много налоговых денег, и мы не устали их платить. А ту зарплату вы уже потратили на Гоа? Ничего страшного, еще заработаете. У нас ведь средняя зарплата по городу хорошая, мы за вас не переживаем.
А что до дорожки, дак ничего, походим, здоровее будем, научимся уступать, подумаем еще раз, просило ли государство нас рожать или отговаривало...

Избиратель
26 окт 2019 в 08:47

Коллекторы в городах существуют для горожан, а не для Водоканала. Водоканал обязан обслуживать коллекторы не в ущерб городу и горожанам. Если они сомневаются в крепости коллектора пусть сделают новый. Если город будет плясать вокруг Водоканала, то превратиться в одну сточную канаву. Так ведь удобнее для Водоканала.Надо руководителя Водоканала уволить. Это его косяк.

Избиратель
26 окт 2019 в 08:50

Да ещё один момент, может это и не к Водоканалу, а строителям. Почему дорожки не только узкие, но и кривые как Чусовской тракт.