6 августа четверг
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Фото пользователя
25 окт 2019 в 13:16

белок не пожалели.. ироды..

Гость
25 окт 2019 в 13:16

Белок жалко, но больше жаль старый дизайн. Начните е1 с себя

25 окт 2019 в 13:21

Если бы до начала работ облагородили дорожку вдоль церковной стены(вдоль забора) я бы поверил, что хотят людям угодить. Но... как всегда.

Ильич
25 окт 2019 в 13:21

Осенью такие вещи обычно происходят. Не понимаю, откуда столько шума

Фото пользователя
25 окт 2019 в 13:22

Вырубают деревья - плохо
Падают гнилые деревья - плохо
Благоустраивают - белок жалко
Не благоустраивают - людей жалко

орнитолог
25 окт 2019 в 13:23

Белки не пропадут. Они не домашние животные. Это дикие зверьки. У них на генном уровне заложено выживание в любых условиях.

78-89-90
25 окт 2019 в 13:24

А травку вам не жалко? Она погибла из-за холодов....и листики опали, превратившись в перегной... печаль...беда.... город накрыла осенняя депрессия

Фото пользователя
25 окт 2019 в 13:25

Белочки найдут себе новое жилье, тем более не все деревья убирают, а только те, которые в ужасном состоянии.

Вальдемар
25 окт 2019 в 13:25

Какие то парко-скверо-дерево-ненавистники и горожанам пакостники окопались в сером доме!

Енотовый кот
25 окт 2019 в 13:27

Старые деревья надо спиливать, взамен них посадить новые и через пару лет парк обретет новую зеленую жизнь)

Татьяна
25 окт 2019 в 13:27

Просто удивляюсь.Столько деревьев в городе вырубают.Куда Администрация смотрит.Совсем дышать не чем будет.

Зеленый лес
25 окт 2019 в 13:29

Правильно все делают, а то парк отреставрируют, а старые невзрачные деревья только вид будут портить.

Любовь
25 окт 2019 в 13:32

Новые деревья должны вырости, на это уйдет не один десяток лет, да и нам гулять среди саженцев грустно. Белки сделали запасы на зиму, щас помогут голодной смертью.

Ингвар
25 окт 2019 в 13:33

Белки в опасности. Они на зиму запасы делали. Где они теперь?

Фото пользователя
25 окт 2019 в 13:39

Хохотал, чуть не лопнул!😆😆😆 Ну не умрют у нас делать, чтоб лучше было! Не умеют! Тырить всё подряд, откаты, взятки получать, а чтобы лучше -- это утопия! Кому эта вековая роща мешала? Пипец, ваще!🙅‍♂️🤔

Ирен
25 окт 2019 в 13:43

Деревья нужно обновлять. Иначе они потом будут на голову падать

25 окт 2019 в 13:46

Привязались к этим деревьям. Обновление тоже должно иметь место. И делать это осенью нужно, чтобы прижились деревья

Учитель
25 окт 2019 в 14:20

Да белки рады что старые деревья убрали, лапы только себе ломали

Ухты
25 окт 2019 в 14:26

Вы как яжматери, которые детьми прикрываются. А вы белками. Они вообще там были

Егорик
25 окт 2019 в 14:27

А давайте дождемся пока старая ветка общественникам на голову рухнет. И тогда они сами побегут спиливать

Гость
25 окт 2019 в 15:23

сегодня видела мертвую белочку, лежала у тротуара на земле в людном месте недалеко от парка Блюхера и кладбища на спинке, как спала, жалко так :( не потрепанная никем

Гость
25 окт 2019 в 15:51

"город накрыла осенняя депрессия" . С чего это вдруг накрыла....Зима у вас так то уже пришла...Белки уже спать должны в дуплах...а не путешествовать по помойкам...

Гость
25 окт 2019 в 16:02

Деревья надо обновлять - согласен. Но делать это надо на регулярной основе, следить за состоянием постоянно, тогда это будет в плановом режиме и малозаметно. А у нас ведь как - хотели как лучше, а получилось - разфигачили половину рощи, УГМК забор воткнула под шумок, разъездили весь почвенный слой, и да - а что это за стройка на заднем плане?

У белок были сделаны запасы на зиму, теперь они умрут голодной смертью. А для тех кто не в теме ( "лесорубы"), когда белка в лесу не может найти свои запасы, она кончает жизнь самоубийством. Прыгает горлом на острый сучок.Приходите зимой с детишками посмотреть мёртвых белок. Хотел как то обратиться , но приличных слов не нашёл.

25 окт 2019 в 18:18

Очень однобокий и неинтересный проект. Поле футбольное отнимают, скамеек в лесистой зоне мало , все скучкованно. Зачем столько площадок под стритбол? У нас в 10 раз больше любят в футбик гонять! Сразу ясен акент на УГМКК уклон((((( Везде лобби((((

Иван Сусанин
25 окт 2019 в 20:52

Ломать не строить !

Антон
25 окт 2019 в 21:26

Парки они ведь не для деревьев. Они для людей: для спорта, прогулок и отдыха. Сделаем здесь побольше хороших дорог, дорожек и велодорожек.

ева
25 окт 2019 в 22:12

Ничего этим белкам не будет. У меня на ЮЗ под окнами живут, все вокруг их кормят, обленились и обнаглели в край.

Света
15 дек 2019 в 11:52

Пару лет назад посадили красивые необычные плакучие и краснолистные дорогие деревца. Теперь поломаны техникой! Как в питомнике натыкали сосенок метр высотой на оголённых полянах, красота... Реально новый парк лысый и уродливый !!