21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
25 окт 2019 в 17:04

пластмассовые продукты -пластмассовые фонари ,все пластмассовое

Сын подруги твоей мамы
25 окт 2019 в 17:12

Ну так ведь нормально держатся и стоят , в чем проблема? Если бы не вандалы ,которые любят все ломать, то и такого скола как на фото тоже бы не было

Розенкранц Гильденстернович
25 окт 2019 в 17:12

"Пластмассовый мир победил
Макет оказался сильней
Последний кораблик остыл
Последний фонарик устал..."

Конфетка
25 окт 2019 в 17:13

Как же достали эти вандалы!!! Зачем вы все ломаете?!

Вероника Машкова
25 окт 2019 в 17:13

А что такого?) Нормальные фонари я считаю,главное ведь чтобы светили и на месте стояли

Гость
25 окт 2019 в 17:13

А вы чего хотите? Помните "Булыжник - оружие пролетариата" ? С тех пор мостовые сплошь асфальт, крошащийся на кусочки, им много не навоюешь ))) Скоро и вместо асфальта пластик будет. Вот представьте, захочет восставший пролетарий выломать чугунный фонарь и использовать как оружие - ан нет, пластмасса. Сядет на мостовую и заплачет

Фото пользователя
25 окт 2019 в 17:15

А это имеет какое-то принципиальное значение из чугуна или из пластика? Главное, что безопасно, а вот такой материал при этом, вообще роли не играет. К слову, смотрятся они тоже очень красиво.

Ip375
25 окт 2019 в 17:15

Народ! Как вам не стыдно?! Фонари такие, какими их сделали, а вы все ломаете, как после этого что-то в городе делать?!?!?!?!

Фото пользователя
25 окт 2019 в 17:18

Функционал свой выполняют? Да. Светят? да. Внешне смотрятся прилично и эстетично? ДА. Спрашивается, какого ляда еще надо? Пластиковые, так пластиковые. Вообще без разницы. А вот вандалам бы ручки оторвать по самое ага, чтобы не портили ничего.

Гостья
25 окт 2019 в 17:38

Чугунные фонари были бы лучше, потому что они-то как раз антивандальные. А эти все сломаются от снегоуборочной техники на морозе ещё до весны. Вот увидите!

Гость
25 окт 2019 в 17:52

Ладно фонари, ограждения на Ленина из пластика - вот это печально. Выполняют чисто декоративную функцию, ну и пешиков сдерживают. Прошлой зимой Туарег вылетел на тротуар на Ленина-Московская, забор в щепки, машине пофиг. Хорошо, пешеходов не было в тот момент, там обычно всегда много народу.

25 окт 2019 в 17:54

Думаю по документам они чугунные. через пару лет станут надувные как вся военная техника.

Эдуард
25 окт 2019 в 18:07

А литье они заменяют на дешманские заборчики из профиля. Куда литье давают? АХЗ. За все заплачено....

donald
25 окт 2019 в 18:45

dno

Гость
25 окт 2019 в 19:13

Блин.. Придётся чиновников на других фонарях вешать или вообще на деревьях((
А деревья жалко.

Горожанин
25 окт 2019 в 23:27

Умник, ты представляешь сколько стоит фонарь из чугуна ? На его стоимость можно пачку фонарей купить.

Светлана
26 окт 2019 в 01:33

вы ещё асфальт из пенопласта сделайте😂😂😂

Гость
26 окт 2019 в 02:33

"Где деньги, Зин?" (с) В.В.

Акколо
26 окт 2019 в 19:06

Это плевок в лицо жителей города