20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
29 окт 2019 в 19:29

С лицом Екатерины, кошмар какой то)) Первая мысль была Гагарин в космосе )))

29 окт 2019 в 19:38

Все - отстой. ха-ха. Опять автора Бэвиса и Батхеда подняли с дивана? :) Пильщики с пилами и с чугуном из монтажной пены уже на низком старте. хаххаха ... Сделайте портик на высоком гранитном основании (из уральского гранита) с толстенными колоннами (не менее метров 8-10, размах, мощь, славу и свободолюбие горожан надо подчеркнуть ) с ионическим ордером (из уральского мрамора) и название "Екатеринбург" из бронзы (уральская медь + олово) . Вот это будет УрАльское изваяние. А все что тут нарисовано - полный отстой.

29 окт 2019 в 19:42

Какое Г. Опять деньги пилят. Все что может это власть, так это проекты Стеллы презентации. Реальных дел 0.

Гость
29 окт 2019 в 19:42

Не лицо Екатерины, а театральная маска на хеллуин. Ужас!

Евгений
29 окт 2019 в 19:45

Абсолютно не впечатлило. Ничто. Ни одна из этих пародий. Какие то застывшие веревки. Покажите мощь Урала!

Вика
29 окт 2019 в 19:48

Раньше стеллы были однотипные, совсем не интересные. Сейчас более творчески подходят к этому вопросу и это круто

СТЭН
29 окт 2019 в 19:48

Лично мне все нравится, красиво выглядит и лучше ,чем есть сейчас, те что стоят уже давно устарели.

Анна
29 окт 2019 в 19:49

Есть из чего выбирать ,все варианты неплохие, хотя бы выглядят как-то более современно ,и не так просто

Фото пользователя
29 окт 2019 в 19:51

уверен,что даже стелла с лицом святой Екатерины будет в реальности выглядеть в разы лучше ,чем на картинке. Необычные варианты вроде и простые ,но и не такие ,что сейчас есть

Маус
29 окт 2019 в 19:52

Побольше крестов с куполами,чтоб всяк вьезжающий знал куда попадёт.

Жека
29 окт 2019 в 19:54

Ну вот и ещё одно значимое решение для города примем) Стеллы это практически лицо, с них же знакомство с городом начинается)

Kir
29 окт 2019 в 19:55

Вы серьёзно?: -при въезде в город головы на кольях? Креатив восхищает, в этом и историчность и посыл, я в восхищении!

Ильич
29 окт 2019 в 19:56

Вот и непростой же выбор. Мне они все нравятся. У нас же несколько въездов, пусть на каждом современную стеллу ставят) я буду доволен

Гость
29 окт 2019 в 20:01

Мододцы! Сразу чувствуется «помытая» рука автора стеллы Европа-Азия..вперед в алкотуричтическую поездку в Ниццу или Венецию с этими проектами..может наконец-то подсмотрите что-нибудь действительно красивое с похмелья

Наталья
29 окт 2019 в 20:03

Ну, если больше заняться нечем, и деньги у города совсем-совсем лишние, и одна проблема у горожан - стела на въезде, то давайте креативно по-обсуждаем))) Герб, название и год основания - всё, достаточно.

Лена
29 окт 2019 в 20:16

Сначала. докажите, что она святая. гЕкатерина Геката.

Гость
29 окт 2019 в 20:26

С лицом Екатерины - ужас, как отрубленная голова падает.
И надпись на другой стеле не порадовала - Екат-ерин-бург в столбик.

Алексей
29 окт 2019 в 20:40

Повсюду эта надпись Екат-Ерин-Бург.... уже надоела. Если выбирать, то самая лучшая - последняя, которая с малахитом

Гость
29 окт 2019 в 20:45

полный отстой, похоже фантазия кончилась,

Гость
29 окт 2019 в 20:46

наверно лучше оставить старые указатели.. а денешку отправить на более важные направления типа медицины или образования..

Даладна
29 окт 2019 в 20:57

Нормальным, пусть будет нормальным! Нормальным!

Гуманоид
29 окт 2019 в 21:06

Сделайте надпись jedem das seine и все

макет с новомосковского тракта - это поломатая ракета на стартовой площадке?
современное искусство вещь тонкая...
"Пятый этаж - «Современное искусство». Захожу...
Смотрю, висит картина - «Желтый параллелепипед». Подпись: «Желтый параллелепипед».
Я думаю, ну, вообще-то сто лет назад, Малевич что-то в этом роде уже нарисовал, тема закрыта.
Ладно, иду дальше.
Два треугольника красный и синий. Подпись: «Два треугольника - красный и синий».
А я-то думаю, что это? А это, оказывается, два треугольника.
Иду дальше, смотрю - куча мусора, обнесена веревочкой, и подпись: «Куча мусора».
Вот, Камиль стал уже разбираться в современном искусстве. -А то!
Дальше я легко угадывал названия.
Ну, иду дальше, смотрю...
...туалет... ровно такая же веревочка и подпись: «Туалет не работает».
Я стал думать, это туалет не работает, или это произведение искусства под названием «Туалет не работает»?
Так... и что оказалось? -Не знаю.
А я подумал, туда же все равно писать нельзя, потому что...
либо туалет не работает - закрыто, нельзя, либо, ты нассышь в произведение искусства...
...прямо художнику в душу."

МимоПроходил
29 окт 2019 в 21:36

Проекты все как один - "сделаны на коленке", с кучей грамматических ошибок. Вы вообще понимаете, что там написано? Цитата: "В основу композиции лежит, первое издание уральских сказов «малахитовая шкатулка». Стела выполнена из двух колонн одна из, которой покрыта зеленым цветом." Что?! Это кого-то с похмелья разбудили? Наверное школота какая-то писала тексты и придумывала. Как пишут - так и стелы эти сделают, тяп-ляп, лишь бы денежки распилить.

29 окт 2019 в 21:50

Почему не все варианты, что есть в статье, на сайте мэрии выставлены? Кольцо более менее, но его нет. Ну и конечно же, нет пункта "ничего из вышеперечисленного"... Как обычно, значит бабло пилят опять

Гость
29 окт 2019 в 21:56

и опять нет варианта против всех. Мне все 6 НЕ НРАВЯТСЯ! Где об этом заявить, кроме форума?

ААА
29 окт 2019 в 21:56

и опять нет варианта против всех. Мне все 6 НЕ НРАВЯТСЯ! Где об этом заявить, кроме форума?

Гость
29 окт 2019 в 22:16

Больше всего убивает что у них всего два въезда из города московский тракт и кольцово

Я удивлен!
29 окт 2019 в 22:36

А почему нет варианта, что все гумно?

али
29 окт 2019 в 22:47

что выбирать то там срач полный лучше оставить все как было и забыть

29 окт 2019 в 23:08

Днище все 6 вариантов, как по собственно с позволения сказать "дизайну" так и по уровню исполнения... Мэрия лучше б не позорилась выставляя такое

29 окт 2019 в 23:34

А кто деньги платит? Хватит тырить из бюджета!

Гость
29 окт 2019 в 23:47

Достаточно простой таблички "Город бесов"

Светлана
30 окт 2019 в 01:03

Деньги отмоют как за бронзу, а сделают как на плотинке столбы из пенопласа😂😂😂

Светлана
30 окт 2019 в 01:05

Лицо города это когда едешь ночью и не видишь бомжей спящих на остановках😱😱😱

Светлана
30 окт 2019 в 01:07

На всякую чушь есть деньги, а на пенсионеров, на бесплатные садики, школы, больницы ДЕНЕГ НЕТ😂😂😂😂

Александр
30 окт 2019 в 05:36

Пора менять жуликов во власти

гость
30 окт 2019 в 09:09

Когда уже у нас поймут что такое дизайн, все еще уровень "кружки и квадратики строим" и друг к другу цепляем, не знаю сколько это стоило для бюджета НО это ведь самое простое стоить должно минимум, ну да ладно, далее же это еще реализовывать будут с чем у нас еще больше бед - и в итоге как с ёлкой будет в том году наняли компанию которая не имеет право перевозить негабарит потом потратили еще 10 млн и все как бы над этим "поржали" только ведь это не смешно деньги то "налогоплательщиков"

Гость
30 окт 2019 в 09:38

Тут столько пишут негатива....... Взяли бы да заявили свои варианты и может быть сейчас ваши работы обсуждали, проще же лежа на диване брызгать гнилью на участников, да тявкать как болонки из-за угла. Лично мне нравится, то что администрация решила все же установить стелы на въездах. Все идеи хороши по своему!

Гость
30 окт 2019 в 10:01

Говно оно нафиг никому не нужно

Иван Сусанин
30 окт 2019 в 10:22

От куда таких художников понабрали Или это наши депутаты сидя на рабочем месте рисуют свои детские воспоминания !?

30 окт 2019 в 10:54

Верните стеллу "Орден Ленина" на Плотинке!!!

30 окт 2019 в 11:39

Ужасно безвкусные и дорогие варианты. Нет ни одного достойного

Игорь
30 окт 2019 в 11:56

Обсуждать внешний вид чего-либо имеет смысл только в случае доказанной необходимости этого самого "чего-либо". Я не вижу смысла в этих хреновинах, поэтому и внешний вид их обсуждать не хочу.

Гость
30 окт 2019 в 12:34

Хватит пилить бабки...

Designer
30 окт 2019 в 14:55

УжОООс!!! Так благие дела не сделаются. Все варианты - результат бесплатного конкурса грошовых идей!! Выбор очевиден - не тратить денег на новое Г.
Студенты 2 курса УргаХУ - хоть какой-то креатив выдали, но как у всех студентов - надо причесать и на землю поставить. Но тут как всегда есть вероятность - идею совсем до неузнаваемости извести

Проходимец
30 окт 2019 в 15:21

Стало интересно: а какие стеллы стоят на въездах в Лондон, Нью-Йорк, Эдинбург и прочие мюнхены?
Что-то мне говорит, что вообще никаких

Проходимец
30 окт 2019 в 15:23

И почему-то мне кажется, что необходимость этой стеллы ровно такая-же, как необходимость в постройке нового нескверного храма, то есть нулевая.

Фото пользователя
30 окт 2019 в 20:50

зачем это всё? какие стэллы?? зачем тратить деньги на такую ерунду? поставьте простой дорожный знак и не надо ничего больше придумывать.

Елена
1 ноя 2019 в 10:25

Господи, то стелу то канатную дорогу, что за дичь, постройте метро в каждый район, вот действительно что нужно городу.