23 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

1 ноя 2019 в 13:54

Где Горького 17 и где Литературный квартал? Или у меня с географией туго? Не кажется ли вам всем, радостно хлопающим в ладоши, что это равносильно, к примеру, сносу главного корпуса УПИ - ну не смотрится он на фоне нового храма?

Отец Никодим
1 ноя 2019 в 14:24

Господу помолимся! Спаси души заблудших и бесов окаянных отписавшихся!

ОТВЕТИТЬ
Не гость
1 ноя 2019 в 14:31

В мэрии так много говорят последнее время и так мало делают и это «делают» не имеет ничего общего с тем, что говорят..... похоже пора спасать квартал, пока мэрия не запустила туда свои рученки..... 😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬

Надежда
1 ноя 2019 в 14:34

Ну вот! теперь нужно спасать Литературный квартал! Что же это за история с храмом, который какой-нито ущерб да наносит! И все потому, что кто то по-жадничал! Захотелось храм в центре города. Посыл для постройки храма изначально был не христианский, не для людей и св. Екатерины, а для ублажения собственной гордыни и корысти. Поэтому и несет он разрушения, а не единение. Фонтан, парк, сквер, Литературный квартал - чем еще город должен пожертвовать?

Фото пользователя
1 ноя 2019 в 14:39

Я в детстве любил смотреть сериал про мафию "Спрут", но не думал, что этот сериал настолько затянется.

Никита Пустосвятов
1 ноя 2019 в 14:45

Популярные комментарии - это те, кого больше всех отлаяли? 😁

ОТВЕТИТЬ
Trader83
1 ноя 2019 в 15:08

Голосование нелегитимное. Не было варианта: Храм не нужен нигде

ОТВЕТИТЬ
Житель Екб
1 ноя 2019 в 15:12

Пропал квартал. Ещё один уютный уголок города сгинет в погоне чиновников и попов за баблом.

уралмаш
1 ноя 2019 в 16:17

Дорвались попы до города. Пропал Калабуховский дом! Когда уже этому фонду дадут по рукам?

Прохожий
1 ноя 2019 в 17:20

Бога нет. Успокойтесь уже, фонд.

Гость
1 ноя 2019 в 18:57

Чуствую, настроят там))

Retard
2 ноя 2019 в 11:41

Посмотрим что в Европе - там оставлен весь старый город не зависимо кто там жил и что там было и какая архитектура , небоскребы и новье в другой стороне - вот народ приезжает и балдеет , а один старинный дом на фоне небоскребов - это выглядит уныло !

Гость
2 ноя 2019 в 17:09

Бычьё алтушкинское в комментах))

Гость
3 ноя 2019 в 00:15

По-моему, в подобных кварталах наводят не порядок, а беспорядок, теряя культуру и красоту города!!!!
И не все голосовали за эту площадку...это вообще было нечестное голосование и многие знают как....
Моя вся семья и многие знакомые были за Макаровский

Loading...