18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

1 ноя 2019 в 16:17

Жаль, символ своеобразный такой мужичок этот, настроение, при виде его, поднималось!!

Гость
1 ноя 2019 в 16:21

Good night sweet prince

MMb
1 ноя 2019 в 16:22

Жалко и грустно... Одинокий оказывается.. Счастье не в квартирах.
Хотя сейчас действительно родственники быстро объявятся..

Гость
1 ноя 2019 в 16:27

видел его неоднократно когда жил в тез краях

Ирина
1 ноя 2019 в 16:29

Не помог ему бег...Печальная история...В такой экологической обстановке,бегать по городу ещё вреднее...

Влад
1 ноя 2019 в 16:30

Е1, может вы имеете в виду, что похоронят его не как неопознанного. а просто в общей безименной могиле вместе с бездомными.

1 ноя 2019 в 16:31

Как так не опознанный? А квартиры кому, государству достанутся в этом случае? Так пусть государство и берет на себя обязательства и расходы в этом случае! Не жирно ли за 3 квартиры безымянную могилу делать?

ОТВЕТИТЬ
Андрiй Луганськiй
1 ноя 2019 в 16:31

Ну вот толку от бега никакого нет, что бегаешь умрешь, что не бегаешь, одно и тоже

ОТВЕТИТЬ
Хой,Хай,Х..й
1 ноя 2019 в 16:34

Е1 отследи судьбу его имущества, а то похоже хотели чинари закопать мужика по тихому и хаты замотать своим родственничкам!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 16:34

Евгений Вадимович помоги коллеге бегуну, собраться в последний путь.

Ванга
1 ноя 2019 в 16:37

Алтушкин, дай денег на похороны)

ОТВЕТИТЬ
Конов
1 ноя 2019 в 16:38

Так, если он бывший сотрудник милиции, а на момент смерти был пенсионером МВД, то должна быть какая-то информация в пенсионном отделе ГУМВД, к тому же, в архиве ИЦ хранится личное дело сотрудника, а там информации - еще больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 16:40

На фотке вроде кольцо на безымянном. Или это чисто так..

Отставник
1 ноя 2019 в 16:45

Похороны пенсионеров МВД оплачиваются территориальными отделами пенсионного обеспечения МВД России, в размере вроде как 2-х месячных пенсий пенсионера.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
1 ноя 2019 в 16:47

Неожиданно и очень печально. Всегда думала - вот уж кто здоров так здоров, проживёт до 100 лет! Надеюсь, в жизни у него были и хорошие моменты, которые приятно вспомнить перед тем, как....
Люди, давайте почаще радоваться, чтобы дольше жить!

александр
1 ноя 2019 в 16:51

скинемся может? жил рядом с ним норм мужик был, всегда здоровался и улыбался первым!

ОТВЕТИТЬ
Герг
1 ноя 2019 в 16:56

Скоро у муниципалитета появится ровно на 3 квартиры больше, Расия эх...

ОТВЕТИТЬ
яяя
1 ноя 2019 в 16:56

хороший дяденька! помню его...все детство встречался на Ботанике....жаль

Гость
1 ноя 2019 в 16:57

Привезли может и с паспортом, а окажется , что он пропал. Если никто из родных не объявится, то Квартиры по тихому присвоят

александр
1 ноя 2019 в 17:01

е1 внимательно следите пож за развитием событий, а то реально щас замнут все и триндец, может алтушкин увидет новость, и тоже поможет, как то надо это не оставить без внимания...жалко мужика..

нат
1 ноя 2019 в 17:09

Он бегал намного больше 10 лет. Занимался расклейкой объявлений.
Бег инсульт не исключает. бег это бег. Не более того.

Либерал
1 ноя 2019 в 17:14

Нормально, три квартиры госсударству , а самого как бомжа неопознанного, видимо кому то выгодно не искать родственников, ведь столько квадратных метров на кону

Гость
1 ноя 2019 в 17:18

Помню его. Пусть земля будет пухом

Простой уральский парень
1 ноя 2019 в 17:25

ПФР знает.

В стременах
1 ноя 2019 в 17:30

Всю жизнь платил налоги. А его похоронить не может бюро государств. ритуальных услуг. Звучит как государственный храм.

Гость
1 ноя 2019 в 17:31

раньше частенько его видел в бане на Первомайской! Любитель был парилку помыть! Земля ему пухом и царствие небесное!

Гость
1 ноя 2019 в 17:39

Неправильную он выбрал стратегию. Хотя, может именно в этом и был его замысел...

Гость
1 ноя 2019 в 17:40

Неужели так трудно находить родственников, тем более он работал в милиции и есть же архивы различные..

Гость
1 ноя 2019 в 17:41

Неопознанными хоронят неопознанных, т.е. тех, у кого личность не установлена. В данном случае просто будет все по минимуму, но со всеми личными данными. Государство выделяет на это деньги. Кстати говоря, у него наверняка есть завещание.

ОТВЕТИТЬ
Варя
1 ноя 2019 в 17:47

Судя по всему хороший был мужик. Жалко...

небегун
1 ноя 2019 в 17:51

Так для установления родственников нужно обратится в МВД потому-как там все его данные должны быть. Грустная история конечно. Царствие небесное.

1 ноя 2019 в 17:53

Почему не оглашают причины смерти, предпологаю что его свалил какой нить мерин, "сынка" а не инсульт ! Так же если он поступил в больницу летом - то он умер в середине октября под присмотром врачей выходит - так ? Т.е. попал к ним без документов - к нему не приходил опер, не описывали травму, с его слов не получали рзрешение на изъятие документов о личности и имуществе - странно. Предположим - "свалился" во время бега - вызвали карету-доставили - не смог разговаривать, далее 2 месяца осени и увы смерть - странно ! Инфу подали только сейчас - странно ! А что ни странно что одиночка и три квартиры - тут как говорится очевидно, хочется верить статье - но все мы знаем в какой стране мы живем. Видел не раз мужчину и он по Ю-З пробегал, казался необыкновенным из-за бега сверкая пятками, но был какой то в нем стержень. А из разговора с ним понятно становилось что стержень надломлен

ОТВЕТИТЬ
Правда
1 ноя 2019 в 18:01

Страшно вот так жить без семьи. Умираешь и все что остается, это комменты в инете. Завтра все забудут. Грустно. Понятно, что все мы приходим и уходим в одиночестве. Но семья должна быть. Жаль мужика по-доброму. Надеюсь сейчас ему лучше чем среди нас было. Земля тебе пухом, мужик(

ОТВЕТИТЬ
Ната
1 ноя 2019 в 18:16

Если он работал в милиции то там точно есть до сих пор все данные о нём и о его семье. просто сделать запрос через органы и всё ...

Алена
1 ноя 2019 в 18:27

Е1, если организуете сбор средств, я тоже готова сложиться

Алихандра
1 ноя 2019 в 18:32

Если честно,то первый раз о таком слышу,знаю Тарзана,но другого. Но всё равно царство ему небесное.

Гость
1 ноя 2019 в 18:47

Жалко(( Помню, еще институте, возвращаясь с пар на 28 автобусе, часто видела этого мужчину бегущего по Ленина вдоль плотики босиком. Выглядел странно.Всегда было интересно кто он такой и зачем бегает. Оказывается вот оно что...(

гость
1 ноя 2019 в 18:52

Лет 5 назад очень часто его видел на Ботанике. Честно говоря глядя на его особенности поведения сложилось мнение что у человека не все дома. И его занятие спортом и закаливание тут не при чем. Особенности мимики, глаза, странное общение, все говорило о том что у человека есть проблемы с психикой. Опять же журналистам признавался что плачет по ночам.Вследствие этого врятли он всю трудовую карьеру в органах проработал, может в молодости был какой то период. Но тем не менее жаль, человек был своеобразный и безобидный.

ОТВЕТИТЬ
Бегущий человек
1 ноя 2019 в 18:55

Я его часто видел. Уважал и восхищался им.

алексей
1 ноя 2019 в 19:07

Пару раз в жизни видел этого мужчину бегающего зимой с голым торсом. Как то зашел в автобус на автике он. В ухе брилиант , длинноволосый и самое интересное что он улыбался особенно маленькому ребенку. Такого типа запомнишь. И вот он умер.....

Надежда
1 ноя 2019 в 19:28

Да,я тоже его знаю)))он на Репина бегал с 5-ти литровыми бутылками в руках...всегда поражалась этому человеку. И однажды увидела его в госпитале МВД,опять же бегущего по лестницам (без бутылей))),ещё подумала «что он тут делает??»,а оказывается он служил!...Очень жаль....

1 ноя 2019 в 20:11

Жалко мужика, часто его видел в центре и в пионерском, всегда с ним здоровался... даже и не знал, как его зовут. Выходит чем-то болел раз делали операцию. Всегда думал, что он здоровее всех остальных.

Андрей
1 ноя 2019 в 20:12

Часто видел его в налоговой на Тимирязева, там к нему относились не однозначно, но он никогда не ругался, даже как то с иронией отвечал (дикарём его называли), жалко конечно, пусть земля ему будет пухом!

Гость
1 ноя 2019 в 20:41

Ого, 3 квартиры и хоронить не на что ?

Гость
1 ноя 2019 в 20:42

Какой то бы надежный создать ресурс для сбора средств.Я б сдала.

Анапа
1 ноя 2019 в 21:03

Не там надо сестру искать я видел его и знаю у него родственники где-то в анапе

Ульяна
1 ноя 2019 в 21:17

Дети должны быть ? родня.ге уже ли одинок был? плакал по ночам ...жалко дядька.ужасно прожил и не клму хоронить.

Гостья
1 ноя 2019 в 21:55

Мне его поведение казалось странным. Не хотела бы контактировать с ним. У мужчины явно проблемы с психикой. Бег и закаливание - это как раз и есть проявление проблем. Часто видела его на ботанике. Странный, очень странный

ОТВЕТИТЬ
Ghost
1 ноя 2019 в 22:35

А нам в кино и сериалах показывают, честные нотариусы и т.п. находят ничего не ведающих родственников, и зачитывает им завещание.. А в реальности не знаю, не знаю, наверное хуже чем в *городе грехов*

2 ноя 2019 в 01:33

Жили по соседству, мужик инициативный, в доме на Белореченской организовывал типа ТСЖ, по квартирам ходил, подписи собирал, собрания во дворе, хотел чтоб деньги на капремонт не в фонд, а на счет дома шли, трубы, говорит, в доме поменять надо, а то капремонт только в 26 году по графику. Летом иду домой навстречу две женщины, спрашивают "где такой-то номер дома?" Разговорились, оказалось они были свидетелями как Сергея забирала скорая, шел из магазина, упал, при этом сильно ударился головой, кто то вызвал неотложку. Врачи по паспорту назвали адрес и попросили этих женщин пакет с покупками до квартиры донести, да родственников предупредить. Повел их в его подъезд, 5этажка брежневка, квартира оказалась однушка на первом этаже, а входная дверь в квартиру деревянная, с момента постройки дома родная еще. Один Сергей жил, не открыл дверь никто, отдали мешок с продуктами соседям да передали, что в 23 скорая увезла. Конечно немного "особенный" он был, заикался сильно, но позитивный. Историю про севера, милицию, 3 квартиры и квартирантов один в один рассказывал. Земля пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 07:45

Если он пинсионер МВД похороны дотжны оплачивать они , да и все банные на него и них есть.

Loading...