22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
Гость
2 ноя 2019 в 20:33

Ждем коменты администрации - трактор не наш, колеса крутятся-движок работает что бы в морозы не мучатся при запуске. Это все происки сша и лично Обамы.
Ну и как всегда потом отрапортуют об лярдах тонн вывезенного снега.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 21:12

трактора крутят в воздухе колесами не для того, чтобы списывать топливо или наматывать километраж. Все дело в том, что таким образом водители техники прогревают агрегаты, быстро замерзающие на сильном морозе, а также согреваются в кабине. Как уверяют специалисты, сделать это на холостом ходу не получается в силу конструктивных особенностей такой техники.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
3 ноя 2019 в 00:24

Объясняю для тех людей кто не знает как работат спецтехника. Машинист трактора прогревл масло в системе гидравлики что бы оно не загустело и не водникало повышенное давление которое наносит урон всей системе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 20:26

Глупые комментаторы, у тракторов не в километрах пробег, а в моточасах!!!! И для того, чтобы накрутить моточасы достаточно просто работающего двигателя. Гнусы.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
2 ноя 2019 в 21:40

Второй раз вижу такое.Посмеялся от души.Первый раз один бестолковый ябедник выложил на Ютубе такой ролик,типа мол километраж наматывает.Так там его такого написали..., видать много экскаваторщиков посмотрело))) Второй раз это ж надо такое выпустить в новостях и не уточнить у специалистов.Это ж позор )))

Гость
2 ноя 2019 в 20:58

Так на тракторах gsb прогревают гидросистему, коробка автомат,неучи,лишь бы снять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 22:07

Топливо вырабатывает перед аварийной посадкой

2 ноя 2019 в 23:48

Эту картину наблюдать довольно можно часто уж что там они списывают это не важно.
Сам факт уже...

Просто греется мужик

3 ноя 2019 в 11:31

Этот трактор - олицетворение всей жизни Россиян.
Как ни барахтай лапками - всё на месте, никакого самостоятельного развития без приданого, покровителей или как в данном случае - "Твёрдой почвы под колёсами!".😜

Гость
2 ноя 2019 в 22:04

Всегда поражался компетентности и образованности тех, кто делает новости. Ну если вы хотите что-то опубликовать для огромной аудитории - ну изучите вы этот вопрос хотяб немного! У многих тракторов даже одометра нет, чтоб пробег наматывать, но есть гидростатическая трансмиссия, которую при отрицательных температурах никак иначе не прогреть до рабочей температуры.

ОТВЕТИТЬ
Ghost
2 ноя 2019 в 21:00

Вот если бы автор снячл видео или фото, стоит трактор, крутит колёса, а колёса сняли, т.е. без колёс, вот это сюжет, а это так, лирика

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2019 в 10:53

Прогревания ходовой части и двигателя !!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 ноя 2019 в 20:21

Крутит колёса значит так надо. А стукачей на кол садить надо.

ОТВЕТИТЬ
Аленка
2 ноя 2019 в 21:36

А если тракторист стало плохо? Вместо того, чтобы подойти и спросить, дак мы снимать будем. Что за люди🙆‍♀️

Гость
3 ноя 2019 в 10:58

Обычный процесс работы снегоуборочной техники,таким образов прогревается коробка и гидравлика трактора, когда Е1 начнут новости свои проверять

Ip375
3 ноя 2019 в 13:04

Сейчас они работают сутками, может человек просто устал.

Орк15
2 ноя 2019 в 21:45

Автор видео с ума сошел. Водитель не спит. Автор стукач

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 22:16

Авторы дебилы. масло греет в гидросистеме как вы коробку автомат должны греть

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 ноя 2019 в 20:17

Это подрядчики водоканала. Они во дворе ремонт трассы делают. А колеса крутит - горючку списывает, т.к. стоял и работал, а не ехал. А списывают по пробегу....

ОТВЕТИТЬ
Любовь
2 ноя 2019 в 23:19

Лично видела водитель спал откинувшись на заднем сиденье открыв рот. Было дико вилеть на специально поднятую машину с крутящимся колесами да еще в людном месте днём.

Гость
2 ноя 2019 в 20:37

Каждый год новая подросшая школота фотографирует трактор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 22:15

Чувак работал себе спокойно и тут подкрался обличитель😁😁😁
Это как знаете я тут слышала как возмущаются что автобусы с 8марта на щорса поворачивают хотя там знак движение по полосам запрещает левый поворот.Я так и сказала : можешь в ютьюб выложить, можете на е1 пусть знают что вы ничего в пдд не смыслите.🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Илья
2 ноя 2019 в 22:51

Инфа для не далёких людишек! Это делается, что-бы потом слить салярку. Положить монетку дополнительную в карман. Ибо этим ребятам, толком нихрена не платят.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 ноя 2019 в 00:55

Мото часы вырабатывает

ОТВЕТИТЬ
Михаил
3 ноя 2019 в 10:20

Надеюсь мужика выгонят с работы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 21:05

Отстаньте от трактора, он не уберёт весь снег

Юрок
3 ноя 2019 в 00:05

Время обеда у парня, что ему мёрзнуть?

Гость
3 ноя 2019 в 07:00

Гнусы , эт точно,, сам наверное даже фантики в урно не кинет , а тут сюжет,

Жека
3 ноя 2019 в 10:09

С каких это ...данная техника стала снегоуборочной

валера
3 ноя 2019 в 11:46

Увижу в городе подобного "видеофиксатора" И засуну ему его телефон в одно из мест которым он думает т.е. в ОПУ

Артур
3 ноя 2019 в 14:55

Это так Трактор бастует, что Автомобилисту проиграл. 😂😂😂

Вячеслав
3 ноя 2019 в 18:54

Наматывал километраж

Гость
3 ноя 2019 в 23:36

Привод на колеса от гидравлики ...бестолковая новость , глупое видео ...

спец
3 ноя 2019 в 23:40

преред тем как новость запускать вы хоть прогуглите "зачем трактор колеса в воздухе крутит" и сразу куча необразованных заАхали и заОхали ой ой ой как же так колесо крутиться а трактораманама не едет

Гость
7 ноя 2019 в 21:20

трактор в поле пашет а это спецтехника которую снегоуборочной с натяжкой назвать можно, офисный планктон негодует ведь не только они могут днями на пролет на работе сидеть вконтакте

Гриша
2 ноя 2019 в 21:33

Колеса крутятся, бабки мутятся

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 20:20

Новость-новость. Срочно в номер!

Александр
2 ноя 2019 в 23:03

Хорош трещать, дайте мужику спокойно поесть!)

Гость
3 ноя 2019 в 11:45

колеса крутятся, бабосик мутится