E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город голосование Золотая осень и Джокер в екатеринбургской подземке: выбираем лучшее фото дня октября на Е1.RU

Золотая осень и Джокер в екатеринбургской подземке: выбираем лучшее фото дня октября на Е1.RU

Определяем лучший из 17 снимков

Джокер в екатеринбургском метро. Надеемся, что здесь обошлось без жертв

От золотой осени до сугробов один миг, а точнее, один день, мы это проверили в конце недели, и, конечно, многие это сфотографировали. Но не стоит забывать, что в октябре мы успели насладиться золотыми и тёплыми вечерами и яркими, ещё немного летними закатами. Несколько дней назад мы собирали фотографии, как город празднует Хеллоуин. Екатеринбургские ребята снимали фильм про Джокера у нас в городе и прислали несколько интересных кадров.

Мы отобрали лучшие снимки октября, которые публиковались на Е1.RU в рубрике «Фото дня», и предлагаем вам выбрать лучший.

Голосуйте за фото, которое вам понравилось, а победитель получит подарок от Е1.RU. И хотим напомнить, что рубрика «Фото дня» обновляется каждый день. Так что если вы заметили что-то необычное или просто сделали яркий кадр, то присылайте свои снимки нам на почту news@corp.e1.ru. В теме письма напишите «Фото дня» и не забудьте указать авторство.

Также можете отмечать свои классные снимки в Instagram хештегом #е1фотодня, оттуда мы тоже берём фотографии для нашей рубрики. Кстати, подписывайтесь на наш аккаунт — там много всего интересного.

Лучшим фото сентября стал снимок с котиком, который согревается под одеялом. В августе победила работа Ольги Шавровой, которая сделала знаменитый уже кадр в кукурузном поле, где приземлился Airbus А321.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления