14 апреля среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Андрей
4 ноя 2019 в 16:34

Детей то зачем?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 16:34

С праздником, православные!

ОТВЕТИТЬ
Гпопрарлотждьждьлжэб
4 ноя 2019 в 16:41

мракобесие

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 16:41

людей не вижу, одни подневольные, другие казаки и духовенство, промыты мозги у которых.

Фото пользователя
4 ноя 2019 в 16:43

Опять с костями носятся..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 16:48

Понагнали солдатиков да титушни

Бедолага
4 ноя 2019 в 16:52

У богатых это круто считается в церкву сходить, ну типа как на скачки... А у бедных на бога одна надежда и детям промывают типа Иисус терпел и нам велел.

Николай
4 ноя 2019 в 16:58

Пипец жесть! :-О ...принимали участие маленькие крестоносцы ))

прохожий
4 ноя 2019 в 17:03

Великая русская цивилизация создала много чего. Религия - вторичное произведение великой русской цивилизации. Русский марш запретили ? Следующим будет смерть официозной религии.
Религия не умрет - к сожалению есть божественные знаки - их надо просто видеть. А так - парад выкрестов и пронос сувениров. Медицина поднялась и может лечить болезни физического тела.
Я кстати не нанимался быть святым и не могу дать ума головам - вам всем явно царь нужен. А пока царя нет - безперспиктвны эти все выходы.

Гость
4 ноя 2019 в 17:08

интересно, большие проблемы были у РПЦ когда они пытались в администрации разрешение получить на "массовый сбор" людей?
и за чей счет банкет по привлечению сотрудников ГИБДД и перекрытиям улиц?!

4 ноя 2019 в 17:19

А зачем мощи носят?! Не средневековье какое, двадцать первый век на дворе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 17:28

Рожи наитупейшие))

Бдящий
4 ноя 2019 в 17:39

Ряды всё шире, народу всё больше...

Ксения
4 ноя 2019 в 17:46

Откуда столько злости?

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 ноя 2019 в 17:51

Религия опиум для народа!!!

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2019 в 18:36

Ну если у взрослых ума нет, то детей то зачем втягивать и мучать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2019 в 18:46

Заставь дурака богу молиться , он и детей заставит . Дети вырастут и сами решат в кого верить . 😞

прохожий
4 ноя 2019 в 19:18

Решил почитать все коменты - а не получилось. Раз нет коментов - то шиш вам святость. На сцене устраивают выход с песней и плясками. А здесь выход - неавторитетов. К сожалению есть божественные знаки - их надо просто видеть и религия не умрет а эти все ряженые с прикидами умрут глупо и модеры вычеркивающие коменты умрут за деньги но верующими не будут.

Александр
4 ноя 2019 в 19:20

Мда.
Хм.

прохожий
4 ноя 2019 в 19:33

с точки зрения святости - какая профанация. С точки зрения святости - зря коменты удаляют. Бог дает совет - не хотите слушать - умирайте.

Джэк
4 ноя 2019 в 19:51

ГАИ перекрыли перекрёсток Розы-Люксембург-Куйбышева почти на час. Автомобили объезжали это место, а общественный транспорт - трамваи и троллейбусы стояли. Для пассажиров общественного транспорта это оказалось неожиданным. Люди сидели в салонах и мёрзли, кто-то опаздывал по своим неотложным делам. Кто виноват в плохой организации дела? Попы или городская власть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 ноя 2019 в 20:04

прочитал - крестоносцы, вместо крестоходцев.
люди, где в библии написано, что надо носить останки кого либо по улицам? это скорее языческие чем христьянские традиции.

ОТВЕТИТЬ
Православный
4 ноя 2019 в 20:06

Судя по комментариям надо в Крестные ходы ходить обязательно!

Гостья
4 ноя 2019 в 20:18

Как же я рада, что успела пройти тут раньше и не встряла в это торжество идолопоклонничества! Я не против культовых шествий - если все на позитиве, почему нет? Но вот неудобство из-за них терпеть не хочется.

Николай
4 ноя 2019 в 20:50

вижу человек 200-300 подневольных курсантов. а где тысячи жителей??

прохожий
4 ноя 2019 в 20:55

значит ищите святых ? а как определите что это святой. У вас прибор есть измерить в цифрах святость ? Вы же выщли в поиске. Ну хорошо - я откликнусь - я вижу божественные знаки а вы не видите. Что делать будем заблудшие ?

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
4 ноя 2019 в 21:00

п. "а" части 2 ст. 244 УК РФ никто не усматривает из надзорных органов?
Должны возбуждаться по публикациям в СМИ.
А раз нет дела - то нет тела. Поэтому, есть подозрение, что мощей не носят. А что там носят - только Богу известно.

4 ноя 2019 в 21:07

Не выгодно власть имущим иметь народ умный и образованный... Вместо того, чтобы развить интеллектуальный успех советского наследия, людям возвращают 19 век...

РУС
4 ноя 2019 в 22:01

Сходства не находите?

«Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия.»

Чиф Дэн Джордж, американский индеец

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 22:01

мне вот интересно.. Значит Ильич в мавзолее это плохо.. эти мощи в раках по церквям и монастырям это хорошо... для начала пусть своих захоронят потом до чужих святых добираются.. язычники блин. да и вопрос как они определяют святость ?? как радиоактивные в темноте светятся ?? жулики от веры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 22:58

Эк как комментаторов корежит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 23:09

Обязательно таскать христианам коробки да палки?

Гость
4 ноя 2019 в 23:16

у казаков такие лица одухотворенные. аж всплакнул😳

4 ноя 2019 в 23:23

страшо смотреть....на все это...беда..ббеда случилась с со страной...

Алексей
5 ноя 2019 в 00:03

Крестный Ход и Мощи Святых в Земле Российской просиявших- это последнее предупреждение всем бесам и не только на Руси, что Грядет Спаситель И.Христос и кончиться все вселенское безумие; весь этот жидо-капитализм-сатанизм....Трепещите,недоумки...

гигиенист
5 ноя 2019 в 00:11

Народу-то, народу ...! Видно, что храмов в городе катастрофически не хватает, особенно мечетей и синагог.

Владислав
5 ноя 2019 в 07:09

Мощи святых в этот раз не несли. В публикации не сказано о святыне, которую несли священники - иконе Божией Матери "Казанская". Её память совершается ныне. Это ДЕНЬ ПОБЕДЫ. В этот день в 1612 русские люди объединились и защитили Отечество от захватчиков. Отряды ополчения шли к Москве с этой иконой Богородицы. Русские воины шли освобождать Москву Крестным ходом и несли эту икону на руках. В память об этом священники в Крестном ходе 4 ноября несут на руках этот образ Богородицы, Заступницы усердной.

ОТВЕТИТЬ
Череп
5 ноя 2019 в 08:37

Видимо почти все комментаторы предпочитают Хелоуин.Хочется спросить у них умирать не страшно,или для вас смерть,как просто свет выключить?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 09:25

"Сотрудники ГИБДД перекрывали дороги"

больше храмов, что-бы город перестал функционировать! 😞

Никита Пустосвятов
5 ноя 2019 в 09:44

Только не говорите, что форменные пришли строем по велению сердца.
Пригнали, как при царе-батюшке.

Loading...