8 марта понедельник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

4 ноя 2019 в 21:07

Не выгодно власть имущим иметь народ умный и образованный... Вместо того, чтобы развить интеллектуальный успех советского наследия, людям возвращают 19 век...

РУС
4 ноя 2019 в 22:01

Сходства не находите?

«Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия.»

Чиф Дэн Джордж, американский индеец

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 22:01

мне вот интересно.. Значит Ильич в мавзолее это плохо.. эти мощи в раках по церквям и монастырям это хорошо... для начала пусть своих захоронят потом до чужих святых добираются.. язычники блин. да и вопрос как они определяют святость ?? как радиоактивные в темноте светятся ?? жулики от веры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 22:58

Эк как комментаторов корежит...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2019 в 23:09

Обязательно таскать христианам коробки да палки?

Гость
4 ноя 2019 в 23:16

у казаков такие лица одухотворенные. аж всплакнул😳

4 ноя 2019 в 23:23

страшо смотреть....на все это...беда..ббеда случилась с со страной...

Алексей
5 ноя 2019 в 00:03

Крестный Ход и Мощи Святых в Земле Российской просиявших- это последнее предупреждение всем бесам и не только на Руси, что Грядет Спаситель И.Христос и кончиться все вселенское безумие; весь этот жидо-капитализм-сатанизм....Трепещите,недоумки...

гигиенист
5 ноя 2019 в 00:11

Народу-то, народу ...! Видно, что храмов в городе катастрофически не хватает, особенно мечетей и синагог.

Владислав
5 ноя 2019 в 07:09

Мощи святых в этот раз не несли. В публикации не сказано о святыне, которую несли священники - иконе Божией Матери "Казанская". Её память совершается ныне. Это ДЕНЬ ПОБЕДЫ. В этот день в 1612 русские люди объединились и защитили Отечество от захватчиков. Отряды ополчения шли к Москве с этой иконой Богородицы. Русские воины шли освобождать Москву Крестным ходом и несли эту икону на руках. В память об этом священники в Крестном ходе 4 ноября несут на руках этот образ Богородицы, Заступницы усердной.

ОТВЕТИТЬ
Череп
5 ноя 2019 в 08:37

Видимо почти все комментаторы предпочитают Хелоуин.Хочется спросить у них умирать не страшно,или для вас смерть,как просто свет выключить?

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 09:25

"Сотрудники ГИБДД перекрывали дороги"

больше храмов, что-бы город перестал функционировать! 😞

Никита Пустосвятов
5 ноя 2019 в 09:44

Только не говорите, что форменные пришли строем по велению сердца.
Пригнали, как при царе-батюшке.

Loading...