25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

5 ноя 2019 в 16:58

ну давайте, начинайте про распил и двойную оплату😁

Фото пользователя
5 ноя 2019 в 17:02

да что вы ,просто плитка бракованная ,господа узбеки прониклись и срочно прилетели переделывать ,за свой счет

Гость
5 ноя 2019 в 17:07

а мы не ленивы... еще раз 40 снимем и положим. как хотим так и делаем. все для горожан любимых чтоб жизнь им малиной не казалась )))

Гость
5 ноя 2019 в 17:07

Пора писать жалобу в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Мэри
5 ноя 2019 в 17:11

Не успевают освоить бюджетные средства, торопятся!

гость
5 ноя 2019 в 17:19

У нас в России так постоянно, а в частности в Екатеринбурге. Осточертело уже!!!😠😠😠

Гость
5 ноя 2019 в 17:21

Улица переодевается в свежую плитку к ужину

Дим Димыч
5 ноя 2019 в 17:39

На Малышева от Восточной до Луначарского с 1 ноября сменились работники. Сейчас в снегу работают только наши соотечественники довольно странного, если не сказать, бомжеватого вида.Часть из них явно побита, с синяками на лице. Одежды у них толком нет никакой . Как можно копать лопатой землю в дырявых кроссовках(при минусовой температуре)? Куда дались те работники, что работали всё лето и делали только самые простые и прямые участки? Неужели уже подписали акты выполненных работ, деньги получены, всё брошено и они разъехались по теплым странам? Похоже что так. Сейчас доделки выполняют люди случайно набранные за бесценок, лишь бы что-то доделать. А ведь не сделаны самые трудные и важные участки для укладки(участки с кривизной и закруглениями, участки вокруг столбов и люков, где нужно много и точно пилить. Вопросы мои в пустоту,ответа как всегда не будет.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
5 ноя 2019 в 17:54

Вам же сказали что асфальт - высшее достижение а плитка - срань. Есть еще перекресток луначарского-малышева - там плитку просто убрали.

5 ноя 2019 в 18:05

Обыкновенный брак плитки,к бюджету города абсолютно причастия неимеет)))))

Сергей
5 ноя 2019 в 18:38

Красота–это страшная сила.

философ
5 ноя 2019 в 18:53

Когда делаю через Ж, то и будет полная Х. Е1 верните старый дизайн сайта.

прохожий
5 ноя 2019 в 18:57

вот весной и увидим чем обернулась укладка этой плитки в минусовые температуры !😞

Иван
5 ноя 2019 в 20:12

Не понимаю, зачем нужно было взрыть весь город. Неужели нельзя было делать ремонт тротуаров последовательно. А так картина маслом- весь город как после бомбежки, по 1-2 работника на всю улицу.... Такими темпами ремонт будет закончен никогда, а если и закончат когда- нибудь сразу придется все ремонтировать...

Анна
5 ноя 2019 в 20:18

Да этот ремонт задолбал - все тротуары в центре расковыряли и кладут гранит прямо в снег, а весной снег расстает и он будет кривой-косой не пройти. Сквер вокруг Оперного тоже расковыряли и бросили - ничего не доделано. Бардак #ящитаю

Серега
5 ноя 2019 в 20:41

Зачем лезть не в свое дело? Строители ведь не лезут к менеджерам, бухгалтеам и т. д.
Следите за собой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2019 в 20:52

Нормальные рабочие моменты- переделывают примыкание и уровень-ДЛЯ ВАШЕГО ЖЕ УДОБСТВА. Сколько можно из мухи слона надувать? Уважаемые, диванные критики! Займитесь уже каким-нибудь полезным делом!!!! Не понимаю как Вам не надоело критиковать абсолютно ВСЕ И ВСЕХ??? Сами то много чего в своей жизни построили, благоустроили, создали???

ОТВЕТИТЬ
Кот
5 ноя 2019 в 21:06

Зато не скооользко будет зимой .

Кот
5 ноя 2019 в 21:08

Деньги отмыть,это вам не плитку положить.

Деловая
5 ноя 2019 в 21:14

А кто сказал, что это рабочие снимают? Могут ведь и вандалы этим промышлять

Судья из поднебесной
5 ноя 2019 в 21:15

Строители могли реально косякнуть. Пусть за свой счёт переделывают

Катерина
5 ноя 2019 в 21:17

Раз снимают, значит накосячили. Не у всех руки растут оттуда, откуда надо. А плохую работу и не примут, вот косяки и исправляют

Ильич
5 ноя 2019 в 21:19

Я бы не стал принимать кривую работу. И подрядчики, скорее всего, понимают, что им косяки с рук не сйдут. Да и им ещё никто не заплатил возможно. Так что не стоит панику разводить. Исправят все и будут у нас красивые и ровные тротуары

ОТВЕТИТЬ
5 ноя 2019 в 22:42

опять надо проспонсировать бехатонового короля?

Я тут
5 ноя 2019 в 23:09

На часах 23.02 ,а они все пилят.на дворе ноябрь,а тротуары до сих пор недоделаны.👿

люда
5 ноя 2019 в 23:37

Горе от ума.

Огогость
6 ноя 2019 в 00:02

Кстати, что за мода- посыпать уложенную плитку гранитным отсевом т.е. грязью, и разметать этот песок, чтоб он в щели попал. В нормальных городах так не делают. Ёмоё! щели сделаны чтобы вода уходила. Неудобно перед гостями города. Грязьбург и есть..

SAM
6 ноя 2019 в 06:52

Вы видели что они там положили? Шлифованый гранит, там люди бошки себе поразбивают в гололёд или просто зимой.

Прохожий
6 ноя 2019 в 11:09

Таким грязным центр города не был уже давно.

vbn
6 ноя 2019 в 12:35

Те, кто оправдывает рукожопых рабочих и тупых руководителей. которые всё лето (ВСЁ ЛЕТО!!!) держали перекопанными улицы Ленина и Малышева, а с приходом холодов внезапно начали строить, либо сами из их числа, либо "кремлеботы"! Че за бред вообще говорить о том, что плитку можно укладывать в минус, если проблема не в этом, а в том, что на пешеходных дорогах либо снег/лед, либо каша от реактивов и ничего в таких условиях нормально не уложишь?! Нафиг было с июня всё перерывать и 3 месяца ничего не делать?! Сейчас эта гребаная плитка стоит буквально посеред дороги буквально повсеместно от Луначарского до Гагарина - видимо, зимовать там останется, если ее не переломают или не сопрут (многовероятно). А весной и следующим летом свистопляска с ремонтом проспекта продолжится, потому что не все деньги бюджетные освоены - да, господин Высокинский?

Серега
6 ноя 2019 в 15:14

Явно плитку не под снегом делать и не в слякоть , это не нормально !! что все работы под осень

Игорян
6 ноя 2019 в 22:51

Ага, при минусовой температуре в априоре нельзя плитку класть. Страна сумасшедших.

анна
7 ноя 2019 в 19:13

эта плитка будет скользить лучше чем асфальт! завидую молодому поколению, которому можно будет с разбега даже по мокрой плитке кататься, мы в детстве только по ледяным раскатанным дорожкам могли так проехаться! к сожалению, старшему поколению будет лучше обходить все места с данной плиткой... переломы шейки бедра очень опасны!

Аннет
8 ноя 2019 в 10:23

"Задорно пилят гранит пилами" - а вы уверены, что стоит все принимать за правду, когда человек так выражается? Дели на 48

верхняя полка
8 ноя 2019 в 10:24

Значит нашли косяк и заставили перекладывать ,как один из вариантов, время еще есть чтобы сделать

Евлампий
8 ноя 2019 в 10:25

Спокойно. Пока объект не принят можно переделать успеть несколько раз. Как дома с обоями иногда бывает. То стык в стык не попадаешь, то рисунок не совпадает. Никто же не бросает, берет и переклеивает. Бесит конечно, а куда деваться?

делай грязь
8 ноя 2019 в 10:25

и что,что убрали?? Есть сроки в которые им сказали закончить работу, до конца месяца еще много времени,успеют обратно нормально положить

Элли без Тотошки
8 ноя 2019 в 10:30

Срок сдачи работ еще не наступил, по всему переделывают свои косяки, чтобы второй раз не ударить в грязь лицом.

Подсолнух
8 ноя 2019 в 10:32

Плитка долговечная, а положили ее криво. Все вопросы к подрядчику, что за косорукие у него рабочие.

Гость
9 ноя 2019 в 19:53

Московское перекладывание плитки приходит в Екатеринбург.

Нана
26 дек 2019 в 14:50

Была в Екатеринбурге, видела проспект Ленина, плитка положена как рыбья чешуя, по принципу -"А ну ка отвяжитесь"