13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гостья
6 ноя 2019 в 07:55

Вот бы ещё сделали пешеходный мостик от мыса у здания Динамо (кораблик) до театра Драмы. Место уж очень пешеходное, гулять там было бы круто, да и дорогу до площади так можно было бы сократить.
А так то место у Ольховки давно благоустройства требует, отлично! 👍

6 ноя 2019 в 08:04

Странная картинка. Уж слишком графична. Ни деталей, ни формы, ни ширины.... Но идея хорошая!

12-34-56-78
6 ноя 2019 в 08:06

Давно пора! Люди постоянно обсуждают необходимость благоустройства моста!

Алла
6 ноя 2019 в 08:08

Мост,это хорошо ,да и благоустроить эту набережную давно пора уже

Фото пользователя
6 ноя 2019 в 08:09

Все идет своим чередом, постепенно город приводят в порядок, как не радоваться таким изменениям)

имя
6 ноя 2019 в 08:10

Ну вот осталось только проект подготовить и начнут реализовывать его, а то до этого только говорили все ,сейчас хотя бы благоустроят реально

Julia
6 ноя 2019 в 08:11

Давно не была на том мосту и не знаю в каком он состоянии, но в любом случае реконструкция не помешает.

Твой подруга
6 ноя 2019 в 08:11

К Универсиаде ещё одной красивой набережной обзаведёмся))) прикольно

Гость
6 ноя 2019 в 08:13

Вот когда проект будет готов, покажите его, а так не понятно, как будут благоустраивать.

Судья из поднебесной
6 ноя 2019 в 08:13

В город вкладываться надо, особенно в благоустройство. Так что мэр делает то, что должен на своём посту

Горожанин
6 ноя 2019 в 08:16

Вдруг еще пешеходных мостов добавят? Превратимся в уральскую Венецию. В принципе можно и добавить, все равно гуляет много народу

Маус
6 ноя 2019 в 12:00

Во первых - пахнет маниловщиной,во вторых - с макаровским мостом ( вторая половина) ещё надо закончить ,ну и в третьих - нужен мост с Папанина на опалихинскую. А это подождёт.

гость
6 ноя 2019 в 12:20

Еще бы мост от Опалихинской до Папанина построили.

Любовь
6 ноя 2019 в 12:48

Тут сотни уток гнездятся, кузнечики, соловьи, лягушки. Всю природу убьют, все закуют в камень и будут на набережной только любители пива, урны украдут на металлолом, вырости пырей, ужас будет как на Юмашева. Убийцы, опять набьют себе карманы сворованным "на проекте". Противно!

6 ноя 2019 в 17:22

Опять отходы от стройки, всякую химию в воду побросают и трындец уточкам