4 марта четверг
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Аноним
7 ноя 2019 в 17:44

Что они ещё придумают, чтобы попрепятствовать благоустройству? О ремонте моста говорится с 2015 года!

Та самая подушка
7 ноя 2019 в 17:45

Эти ученые уже достали. Раньше сделать этого не могли? Когда обсуждения шли, например. Что ж им спокойно не живётся

Твоя подруга
7 ноя 2019 в 17:46

Мост уже неблагонадежный. Считаю, что его ремонт обеспечит безопасность горожан. А несогласные могут не соглашаться и дальше. Ремонту быть!

Городской человек
7 ноя 2019 в 18:11

Мост старый и лучше бы его отремонтировать, да побыстрее.

Просто я
7 ноя 2019 в 18:24

Ничего ценного не нашли , дали добро - стоило это все начинать именно сейчас , когда запланировали реконструкцию ? А раньше они где были ?

Таня
7 ноя 2019 в 18:32

Ремонт уже давно планируют , люди боятся по нему ходить и препятствовать ремонту не желательно .

Маус
7 ноя 2019 в 19:31

Будете деревья там пилить,приду и уши поотрываю.

Ревва
7 ноя 2019 в 20:32

Ждём очередной запрет от Злоказова, что-то он притих, может его ребята из соседней новости тоже "научили", как жизнь в городе улучшить.

Волк
7 ноя 2019 в 21:12

А голову нашли? В том районе дяденька несколько лет назад бросил отрезанную голову соперника, е1 писали

Электровеник
8 ноя 2019 в 08:23

Сколько секретов скрывает земля... лишь бы ничего опасного. А то в эпоху войны много чего запрятали...

Зина из магазина
8 ноя 2019 в 08:24

Давайте реконструкцию! Такой город эффектный, а местами срам сплошной...

Городской
8 ноя 2019 в 08:26

Посмотрел ,как хотят примерно сделать ,по-моему очень неплохо выглядит

апельсин
8 ноя 2019 в 08:27

Набережную надо реконструировать, будет еще одно красивое место ,где можно будет погулять ,посидеть и отдохнуть

Вика
8 ноя 2019 в 08:30

А учёным заняться больше нечем?) уже несколько лет говорят о том, что нужно это место в порядок привести. Наконец и до дела почти дошли) а тут учёные...

Ильич
8 ноя 2019 в 08:31

По мне так там давно пора порядок навести. На мост смотреть страшно, не говоря уже о прогулках

Фото пользователя
8 ноя 2019 в 08:35

А не раньше надо было раскопки проводить, когда город вообще еще строился? А сейчас, когда уже почти весь застроен, искать свидетельства древней жизни... Зачем

Северный олень
8 ноя 2019 в 08:35

Археологи больны поисками, в хорошем смысле слова, если бы набережная представляла для них какой либо интерес, давно уже все было перекопано и найдено.

Кактус
8 ноя 2019 в 08:37

А почему тянули с реставрацией моста с 2015 года? Или бывший мэр не удосужился обратить внимание на этот участок?

Читатель
8 ноя 2019 в 08:38

На набережной не перекопали что ли еще все? И не надо ради раскопок прекращать благоустройство. Нам еще жить, а древним все равно

Гость