27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Шерлок
8 ноя 2019 в 10:20

Объекты Универсиады в дальнейшем должны приносить пользу городу! Можно сделать мини-отели, общепиты, школы искусств и т.д. Простаивать ничего не должно!

Саня
8 ноя 2019 в 10:20

впереди три года ,если постараться,то все успеть можно. .. я так думаю,что к универсиаде много чего появится нового и интересного..

Стюардесса Жанна
8 ноя 2019 в 10:21

Сначала откатают качество на спортсменах, а потом деток наших будут кормить) мне кажется, это отличная схема) а по срокам то точно уложатся. Было бы желание, как говорится)

Элли без Тотошки
8 ноя 2019 в 10:22

Комбинат питания в наше время актуален.
В городе предостаточно пекарен, поэтому можно пожертвовать хлебозаводом.

Читатель
8 ноя 2019 в 10:26

Пекарен в городе полно. А комбинаты для школ, для вузов, для садов поставляют еду. Это поважнее, чем объедаться мучными изделиями

Петенька
8 ноя 2019 в 10:26

Самое главное, чтобы готовили вкусно. Дети тратят много энергии, её нужно восполнять. И питание должно быть качественным. С комбинатом это будет проще контролировать

Людочка
8 ноя 2019 в 10:28

А я не соглашусь, что в школах плохое питание, да его можно разнообразить, вкусов добавить, вот и делайте еще один комбинат питания, остальные уже не справляются, и не могут из-за больших объемов разнообразить меню.

Росток
8 ноя 2019 в 10:29

В магазинах хлеб вообще никто не берет. Ни разу не видела. Да и не вкусный он. Если в маленьких частных пекарнях только брать, но для них хлебзавод и не нужен

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 11:05

И свой хлебокомбинат обязательно.
А кому нужна эта универсиада? Москве. Строительство школ заморозят, и это есть плохо, очень плохо. Пусть Москва денег выделит, но строительство школ надо продолжить.

Эльдорадо
8 ноя 2019 в 11:06

Хлебозавод уже не пользуется спросом, а через пару лет пекарни победят.

8 ноя 2019 в 13:41

Нашей администрации лишь бы сносить и ломать. Это хлебзавод, значит помещения уже строились под пищевое производство. Поменять профиль не дешевле? Ах да, в таком случае в карман упадет меньше

Николай
8 ноя 2019 в 14:59

Вот и причина вести налоги на бизнес .Губернатор не способен развивать бизнес в области идет по простому пути увеличение налогов на существующий Все Итышники засобиральсь валить,а это 4% от дохода Екатеринбурга

гость
8 ноя 2019 в 17:54

а сколько новых уголовных дел...будет

Иван Сусанин
9 ноя 2019 в 00:47

Универсиада не нужна ! Как и чемпионат мира ! Провели а чего толку от него ?
На предприятии опять будут работать не Русские !

Леонид
9 ноя 2019 в 10:40

85 миллиардов рублей!!!!!!!!!! На Универсиаду где приедут поумничают кто круче и умней и........ всё Вдумайтесь просто.А если 85 ярдов поделить на полтора миллиона населения Екатеринбурга то получится 56 тысяч 667 рублей каждому....