27 октября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Козлик
8 ноя 2019 в 17:54

О, вот это тема. Гулять можно будет спокойно и не в темноте.

Рита
8 ноя 2019 в 17:54

Тема актуальная сейчас, день становиться короче.

Маман
8 ноя 2019 в 17:55

У меня дочка вечером с плаванья возвращается, всегда зимой переживала за нее. Надеюсь, установят побыстрее, чтобы уже чуть чуть успокоиться.

ОТВЕТИТЬ
Вольтер
8 ноя 2019 в 17:56

Главное, что освещение появится! Хоть не так страшно будет ходить вечерами

Мила
8 ноя 2019 в 17:56

Если летом это не так сильно беспокоит, то зимой как ежик в тумане ходить неохота.

ОТВЕТИТЬ
Конфетка
8 ноя 2019 в 17:57

Дождались, а то вечерами реально боязно. Спасибо администрации, что просьбы в дышали и меры приняли

ОТВЕТИТЬ
Пикачу
8 ноя 2019 в 17:58

О, хорошая новость за сегодня. Ещё бы камер больше сделали, чтобы вандалы уже не лютовали.

ОТВЕТИТЬ
Олеся
8 ноя 2019 в 17:59

Всегда не завидовала людям, которые поздно вечером собак выгуливают. Как им не страшно, темно же, мало ли кто из-за угла выйдет??? Я бы даже с бульдогом не пошла. 😁

ОТВЕТИТЬ
Ляля
8 ноя 2019 в 17:59

Раньше муж всегда с работы встречал из-за темноты, теперь должно стать полегче

Невиновный
8 ноя 2019 в 18:00

Вот теперь все кто там пакостил и выпивал вечерами разбегутся, как тараканы при включённом свете. Уже плюс

Поля
8 ноя 2019 в 18:01

Вот если свет в парках не ставить, тогда действительно они по ночам в рассадник нариков и алкашей превращается! Думаю, если фонари поставить, проблема решится.

8 ноя 2019 в 18:16

12 ботов оставили снова хвалебно-завуалированные песнопения во славу администрации😂 А модератор и ухом не ведёт😠

ОТВЕТИТЬ
виктор
8 ноя 2019 в 18:23

в детском им Энгельса хотя бы один фонарь зажгли!!!

Маус
8 ноя 2019 в 18:32

Освящение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 ноя 2019 в 21:56

странное руководство города.... парков понаделали а освещения в них нет. Но зато храм постоим - от святости всюду будет светло аки от солнца что днём что ночью, ходи не хочу.. и всё жульё сбежит в другие регионы ))))

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2019 в 23:04

а было бы отлично если бы Высокинский вечерком прогулялся по районам. и посмотрел бы, что света нет нигде. ни в одном дворе.

Александр
8 ноя 2019 в 23:22

Послал запрос в администрацию чкаловск.района 23.10.2019:
по-поводу неработающего освещения в парке по ул.Фучика.
А именно в парке не горят 106 !!! фонарей в темное время суток.
Подсчет был произведен мной 23.10.2019 в 19час 30мин.
Примите пожалуйста меры по устранению этих недостатков.

Жду от них ответа.

8 ноя 2019 в 23:59

Скажите, в каких? В дендрарии упи будет освещение?

Клим
9 ноя 2019 в 01:41

Вандалы ждут не дождутся, когда можно будет всё снова разбить,погнуть,растоптать и погрузить в привычную темноту освещённые скверы и парки.

Марат
9 ноя 2019 в 07:57

Депутата, который ранее грворил, что вкладывать в деньги в парки не нужно и что они рассадник преступности необходимо лишить мандата и более никогда не выбирать, т.к. таким не далеким депутатам не отстаиваюшим интересы избирателей не место в политике и видимо его интересуют только "шкурные" интересы!
Нужно освещать также улицы и устанавливать современные светодиодные фонари, а то такое ощущение, что фонари нынешние городские с жёлтым светом ничего не освещают, а только потребляют электроэнергию раз в 8-мь больше, чем соаременные светодиодные!

Позор мафии
9 ноя 2019 в 08:53

От школ освещения детям не дождаться. В путинское зимнее время ни зги не видать. Разгул убийцам, маньякам и педофилам. Е1 Создайте тему "темные улочки школьника". Вам есть где разгуляться по теме. В 6-7 вечера дети идут со второй смены просто На ощупь.

Гостья
9 ноя 2019 в 22:56

В парке у ТЮЗа поставили фонари, но такие неудачные, что слепят глаза, вместо того, чтобы освещать землю. И осветили только малую часть сквера. Если идти через сквер наискосок, то с фонарями стало как будто даже темнее.

Гость
11 ноя 2019 в 10:41

в парке Блюхера ни одного фонаря!!! рядом проходить страшно