25 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

Михаил
9 ноя 2019 в 22:57

наконец-то свершилось чудо

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 22:59

Взяли пару таджиков И дело в шляпе))

Кикоть
9 ноя 2019 в 22:59

Наймут бешельмэ за копейки?

Вован
9 ноя 2019 в 23:02

Вот это правильно, молодец

9 ноя 2019 в 23:03

в цирке давно не был, но новость отличная!
как вспомню про очереди, сразу идти не хочется...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 23:09

"Они могли не выйти на работу, а зарплату себе насчитывали"...

Цирковые кони тихо ржут на арене....

ОТВЕТИТЬ
Надежда
9 ноя 2019 в 23:10

Она выведет из кризиса наш цирк???да нууу!!!!его из кризиса может вывести только снижение цены на билеты🤔уж очень дорогое удовольствие туда ходить сейчас....

Михаил
9 ноя 2019 в 23:15

Очень лживая дамочка, не выполняющая свои обещания! Не соблюдающая трудовое законодательство сотрудника гардероба. Развела торговлю в цирке, подняла аренду, привезла якобы свою команду! И плати им тройной оклад. Но мы сотрудники гардероба будем вынуждены обратиться в высшие инстанции, для проверки деятельности данного руководителя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 23:16

"Номер с лошадьми заставил "меня" плакать, так как со стороны казалось, что они в очень плачевном состоянии"...

Тульский цирк...с конями.

ОТВЕТИТЬ
Стелла
9 ноя 2019 в 23:17

Зачем Вообще эти цирки , живодеры лайтовые, а люди ведутся бегут туда на кнуты и голодных животных смотреть ! Животным место в дикой природе, там где их дом ! А если уж животное по каким то причинам жить на воле не способно то тогда уж в заповедник, им нужна земля а не железный ящик , так что вообще срать на ваши правила с какими то гардеробщиками , кризис у них , так и надо ! Может закроете уже эти цирки зоопарки

Михаил
9 ноя 2019 в 23:19

Данный руководство не соответствует занимаемой должности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 23:24

Время покажет все ли будет так гладко как она говорит.

Михаил
9 ноя 2019 в 23:26

Следующий состав это контролеры, они тоже по её словам будут не соответствовать занимаемой должности, так как люди пожилые! На лжи карьеру не построить!

Кипыч
9 ноя 2019 в 23:28

Пройдут стажировку,на гардеробщика?Вы серьёзно?Мир сошёл с ума!Это лучшая работа в мире!Теперь я спокоен за будущее этой великой страны!

ОТВЕТИТЬ
пришел
9 ноя 2019 в 23:29

чистая карьера

гостья
9 ноя 2019 в 23:31

новая метла...

Фото пользователя
9 ноя 2019 в 23:31

С одной стороны: управленческие решения, уволить если не соответствует требованиям.А с другой стороны: гардеробщицы ж это бабушки всякие.... дополнительные денежки к пенсии. И не знаешь как правильно....

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2019 в 23:32

Не уволили, а поменяли на других - казуистика.
"Отказались красить губы" - воу, жизненно важное дело для гардеробщицы, основа профессии просто. Трудовая инспекция по тебе плачет, директор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 23:35

в 2 раза больше и за те же деньги )) от перемены мест слагаемых сумма не поменяется )))

Гость
9 ноя 2019 в 23:36

Предпенсионного возраста были гардеробщики ? Прокуратуре было бы не плохо возбудиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 23:53

Ваще то всяким полотерам, гардеробщикам и швейцарам надо не борзеть, а помнить, кто тут старший индеец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2019 в 23:55

Вот это улет товарищи... можно и 3 тысячи рублей заплатить ....наличными. Не реклама...
"Цирк Дю Солей, Полёт на Меркурий"...сами найдете душераздирающие зрелище.

Царь
10 ноя 2019 в 00:10

Как не странно, но я верю этим ребятам из гардероба больше чем новому директору цирка!

ОТВЕТИТЬ
Карамба
10 ноя 2019 в 00:15

что-то в этом есть... Может я и не прав, но обычно в гардеробе работают женщины, скажем так "молодёжь 50": пенсионный билет в кармане давно-давно у всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 00:29

Уволили старых, приняли новых молодых вот и пойдут часто кражи из карманов клиентов

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 00:36

Новая директорша уволила уже половину штата. Что-то явно не то с этой антикризисной управительницей. Сильные руководители так себя не ведут. Тула, Рязань, Казахстан, все, кто готов лебезить и пресмыкаться, добро пожаловать в цирк Екатеринбурга!

Гость
10 ноя 2019 в 00:52

Под фото написано что она назначена в августе. Хотелось бы понять, чего удалось ей за эти три месяца добиться, кроме уничтожения штата цирка

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 00:53

В принципе правильно, если она так говорит, но, что значит красить губы и делать прически, это уже брэд

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 ноя 2019 в 00:55

Очень интересное дала интервью руководитель цирка Бортникова Тамара Сергеевна, особенно заинтересовало; (красить губы, одевать белые блузки) такое ощущение что-то на даже не знает что у нее штат солидных грамотных мужчин! Очень подозрительное увольнение и кого нужно было увольнять!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 00:56

Красить губы и делать прически? Вы серьезно?
Вы б не с гардеробщиками разбирались лучше, а с организацией пространства - в гардеробе не протолкнуться, потому что на входе/выходе продают шарики с накруткой в 300%! Задолбали! Хоть с ребенком вообще не ходи! Маленьким не объяснишь, что смысла в этом хламе нет.
Наживаться научились, организовывать работу сотрудников - нет. Уволить ВСЕХ из-за не накрашенных губ и начать с "чистого листа" - это по вашему правильно? Штрафы за отсутствие на рабочем месте тоже не работали? Или всё-таки просто искали повод?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2019 в 01:04

Тамара Бортникова, а в трудовом кодексе есть такое понятие как "готовы красить губы, делать себе прически..."? Я вас уверяю, такого там нет. Там есть понятие трудового договора, его условий и др. Таким образом, вероятно вы как руководитель не смогли грамотно перестроить работу коллектива и поэтому, используя административный ресурс выдавили прежних работников. А кто обычно в гардеробе работает? Верно, милые, неповоротливые бабушки. Это везде так. Очень надеюсь, что на вашем веку попадется такой же руководитель абмициозный, который даст вам пинка под зад, когда вам будет 50-6- лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 01:13

Очень интересное интервью, но хотелось бы услышать и другую сторону ( гардероб). Что то тут не ладно!

Ирина Николаевна
10 ноя 2019 в 01:22

Была с внуками в цирке на воде, много маленьких детей, а туалет один, дикая очередь, простояли весь антракт. мужской свободно, но в женский туалет, кошмар, хотелось, что бы и эта проблема была решена.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 01:31

Из разряда «плохому танцору ноги мешают»

Екатерина
10 ноя 2019 в 01:44

Чего все резко реагируют на смену гардеробщиц? Разве человека не могут уволить? Могут. По каким то требованиям он не подходит и все досвидания. Это нормально. Могут уволить любого. Каждый может сойти с поста какой либо должности.
После того как люди выходят из зала нужно бегать от одной вешалки к другой, и серьезно бегать. Не ходить а бегать, как вы думаете люди преклонного возраста могут бегать? Набирают молодой персонал. Люди энергичные, молодые лица. У них есть силы они могут. Но и их могут заменить кем то. Ни кто от этого не застрахован. Хватит так накидываться на деректора цирка. Она поступает правильно. Пришло новое поколение. Нужно менять что то и выходить из зоны комфорта.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 ноя 2019 в 02:12

Был раз в цирке лет так 10 ,вонь,замучиный животные ,нет больше эрекции туда идти))) .дети могут и сходить в зоопарк там хоть их кормят .

ОТВЕТИТЬ
Александр
10 ноя 2019 в 02:27

Интересно, а как вообще можно нормально реагировать на закрытый гардероб, когда ты просто не можешь взять свою вещь? Мож они ушли и в нарды там играют. А ты стоишь и пытаешься дозвониться до них в сомнительный звонок. Проходили! Знаем!! Не за этот сервис мы платим такие деньги за билеты в цирк!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2019 в 02:35

Это маразм , уволить за не накрашенные губы лдей предпенсионного возраста. Прокуратуре бы, проверить эту директрисишку, с прической и губами . Может еще проверку на небритые подмышки нужно устраивать, всем работникам гардероба , и если что сразу гнать?

ОТВЕТИТЬ
Марик
10 ноя 2019 в 02:44

Зная в каком состоянии цирк в последние годы не удивительно что вся структура управления прогнила. А если никому нет дела из начальства, вот тебе и на лицо безответственное отношение сотрудников. Раз так запаниковали значит есть за что. Мож сами на руку были не чисты что не готовы расстаться с пригретым местом. У каждого действия есть свой смысл.

ОТВЕТИТЬ
Местный
10 ноя 2019 в 02:51

Сходил сегордня в цирк на представление !!! Моё мнение ниже:

Господа диванные критики и бабульки коментаторы, вот ПЛЮСЫ которые стали, не верите, СХОДИТЕ и САМИ ПОСМОТРИТЕ :

1) реально работает молодеж - быстро отрабатывают, красиво выглядят, не в засаленных пиджаках .... из взглядов из подлобья
2) нет "гавкающих " и тыкающих посетителям бабулек - что ты не туда шагнул и вышел и т.д. Она тут видите ли хозяйка и все тут - посетитель тут никто ))
3) на входе проверяют билеты - а не делают это формально как ранее, на ребенка 2 лет проверили документ, что ему действительно два года и билет не нужен
4) не стало вони в цирке ++++
5) ГАРДЕРОБ - очередь сейчас можно не бежать занимать за 10 минут до окончания представления )) очередей нет !!!! Быстро обслуживают !!!! Ты как белый человек теперь можешь спокойно раздется и одеться без очереди !!!
6) Дайте дорогу молодым, а не пенсионерам, пусть пенсионеры сидят дома, молодеж пусть работает !
7) попробуйка ка бабульке скажи новые правила - ответ конечно последует типо "....пришла тут молодая новые правила вьет...всю жизнь так было и нехер тут свои правила ставить..." - Это же КОНСЕРВАТИЗМи НЕУДОБСТВО !!!
8) не стало проходок левых-Бесплатных-недорого ))) Это минус для посетителей - но ведь так и должно быть ! НЕ ?

ну и по мелочи многое чего изменилось в лучшую сторону !

ОТВЕТИТЬ
МарияС
10 ноя 2019 в 02:52

Чо-то бабушки возбудилися.... из-за труженников вешалки? Оркестр увольняли - тихо было. А тут станиславщина: ах, вешалка, ах цырк... Окрестр вернули - тихо. а как барыг погнали с вешалок - кипиш подняли. чегой-то но странно мне. Кто-тут против кого дружит?

ОТВЕТИТЬ
Муся
10 ноя 2019 в 02:52

Это горе, а не директор. Она в Тульском цирке разрушила всё и в приказном порядке практически всех уволила.Обещала по договору одно платить, а платила копейки. Там контроллеры выполняли работу уборщиц и гардиробщиц. Позор такому некомпитентному руководителю.

ОТВЕТИТЬ
Местный типок
10 ноя 2019 в 03:07

Писатели высказывающеся ОТРИЦАТЕЛЬНО - сразу себя выдаете !! Вас уволили и Вам обидно что вы не хотите меняться к лучшему и за 20 лет вам было не напряжно и вы работали по своим правилам ?

Правильно что Вас сменили !!!

Пример это Почта России - гнила до тех пор пока не выгнали половину пенсионеров - которые еле шевелятся !! Оставили тех - кто готов менятся , но видно что им очень тяжело - зайдите в отделение почты и посотрите Своими очами !

Появился новый состав молодежи - движение пошло в гору - и у цирка будет перспектива !

С ценами конечно надо акцию строить, а то билеты на семью это пять тыщь ... ну как то не фонтан.... ТУТ цирку надо поработать !

ОТВЕТИТЬ
Клавдия Ш.
10 ноя 2019 в 03:10

а что, требование иметь ,,опрятный внешний вид,, а не халат спецовку при встрече зрителей - плохо? Если у нас холодно, это не значит, что можно было чучелом стоять. И странно видеть мужиков у вешалок. Мож, они там продают чего? чего нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Медной Г. хозяйка.
10 ноя 2019 в 03:28

Люди! И боты. Я сама не отселева. Но чую. что у вас там наркотой торговали мужчины -вешальники. ибо чего так все возбудилися? Ломка? И вас вылечат... Колхозники свердловские.

Муся
10 ноя 2019 в 03:49

Хороший руководитель находит общий язык с подченёными. Меня Бог миловал иметь такого директора. Посмотрите что она за 3 месяца хорошего сделала? Кроме того что уволила.

ОТВЕТИТЬ
Медной Г. хозяйка.
10 ноя 2019 в 04:10

— Сегодня уволили всех сотрудников гардероба из цирка, — написал читатель Игорь.
Но Игорь не читаталь. он - ПИСАТЕЛЬ!

Сергей
10 ноя 2019 в 04:27

Вот ведь гады старые гардеробщицы. Не хотели в 9-м работать как 18 человек! Пришлось нанять всё же 18, и видимо и каждому платить больше, чем раньше.

ОТВЕТИТЬ
Все о самогоне
10 ноя 2019 в 06:41

О! Пред пенсионный возраст пошёл. А как же гарантированная работа до 65 лет?

ОТВЕТИТЬ
Любовь
10 ноя 2019 в 06:42

Молодые, в гардеробе - вежливые? Расторопные? Да не смешите! И очень интересно, что в 2 раза больше.