Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Губернатор показал стол из столетних досок, который выставит на благотворительный аукцион»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
10 ноя 2019 в 17:10

Дом в центре города помог снести и появился материал на стол.

Ингвар
10 ноя 2019 в 16:45

Наконец-то нашёл себя человек...

Гость
10 ноя 2019 в 17:35

Скоро ему способность строгать, я надеюсь, пригодится

Гость
10 ноя 2019 в 17:49

Какая прелесть, губер и благотворительность. Человек, должность которого решать проблемы жителей на государственном уровне продает свои рукоделки. Носки, варежки еще мог бы вязать.

10 ноя 2019 в 16:52

Вообще, сколько минусов не набрал бы мой пост, но надо отдать должное, губернатор выглядит и весьма весьма. Следит за собой мужик, красавец!

Иван Сусанин
10 ноя 2019 в 18:20

Помогал чувак который держит столярку Ато сам сам !!

Алекс
10 ноя 2019 в 18:22

Вспомнилось чет "Лучше правда вам не править ,лучше правда по полям"

Гость
10 ноя 2019 в 18:29

Чего набросились? Может и правда, нашел человек себя.
Евгений, подумай, может не надо больше губернатором? Столы-то лучше получаются!!

М-да
10 ноя 2019 в 18:38

Конь - не пахарь и не плотник, а первый на селе работник.

Гость
10 ноя 2019 в 20:35

Айфон свой выставит пусть

удачливый
10 ноя 2019 в 20:55

оно конечно, в свое время и великий царь отрекся от трона и ушел капусту выращивать, а вот на счет столетней древесины так это истина- в те временна знали как дерево для мебели выбрать😁 (нюансы опускаю)

Вася
10 ноя 2019 в 22:28

Так скучно ему просто... заняться просто вообще нечем... че ему еще то делать...

Роман
10 ноя 2019 в 22:31

Россель и Чернецкий производственники...Было Движение...Борьба...Сейчас Болота...Застой...С Царевной лягушкой...

Анатолий
10 ноя 2019 в 23:03

Никто никакой дом не сносил! Эти столетние доски - с кладбища возможно

Ннн
11 ноя 2019 в 00:18

Россель сделал город от крытым. До него Свердловск был закрытым. Сейчас сколько приезжих.....из разных "регионов" , то что кто то умеет что то сделать это не плохо! Это здорово! Хуже все у китайцев закупать ...

Гость
11 ноя 2019 в 13:59

Доски как доски. Ни кто и не поверит что им 120+ лет

Эдуард
11 ноя 2019 в 20:13

Как это мило.... стол в помощь детям... трогательно.... А растащщили на стройке ЭКСПО сколько?

Вольный
10 ноя 2019 в 19:27

Почему а него не может быть хобби?

Гость
10 ноя 2019 в 19:54

если не изменяет моя память губернатор командовал губернией... а у нас губерний нет ))) все и вся любит громкие звания... не нравиться им звание главы администрации области ))) чего нового придумают ?? вместо президента - царь будет ?? это так избранный на 6 лет царь ))) круто )) нее лучше так " царь- ампиратор " )))) правда тока на 6 лет....

Новости РЎРњР?2