20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Наталья
11 ноя 2019 в 14:42

Есть определенные темы, где шутки не уместны. Это глупо, играть в смерть. Видимо это молодые люди, которые ещё никого не потеряли из близких , поэтому такое глумление. Это тоже самое, что на могилах танцевать. С мозгами не в порядке у таких.

ОТВЕТИТЬ
Сашка
11 ноя 2019 в 15:02

За двадцать тонн радиоактивных отходов кто ответит????

ОТВЕТИТЬ
Чайлдс
11 ноя 2019 в 15:06

Почему пишут, что это шутка?
На шутку не похоже.
Может, автор хотел привлечь внимание к экологическим проблемам

ОТВЕТИТЬ
Гостяра
11 ноя 2019 в 15:25

Это не шутка, это отсутствие вкуса и чувства меры. Хотя насчёт вкуса людоеды моут не согласиться ;)

Бэк ту нормалити
11 ноя 2019 в 15:26

Отличный перформанс. Он заметный, многозначный, безвредный. Кто сказал, что нельзя шутить над смертью? Кто-то пишет, что это, как плясать на могилах. Я бы слясал на могилах многих диктаторов и деспотов.)))

ОТВЕТИТЬ
Кикоть
11 ноя 2019 в 15:31

За такие шутки
В зубах бывают промежутки

11 ноя 2019 в 16:05

Сторонникам невинной шутки: вот шла какая-нибудь бабулька сердешная, или впечатлительная мамашка, увидела, и хватил кондратий. Да или просто ребенок впечатление словил. Думать надо о возможных последствиях, прежде чем шутить.

ОТВЕТИТЬ

Приучили ко всяким бесовским хелоувинам? Нате, получите! То ли ещё будет!

11 ноя 2019 в 17:04

Не вижу ничего смешного в такой выходке. Лавров бы о таких людях известно что сказал.

Житель Екб
11 ноя 2019 в 17:24

Аффтар данного перфоманса просто репетировал -- в следующий раз в мешке будет болтаться он сам.

Гость
11 ноя 2019 в 19:56

Сказать хотели: «Заплати за мусор и повешайся» придумали мусорную реформу вот и получайте)))

Гость
11 ноя 2019 в 20:47

побольше бы таких мешков..........вся суть рашки

11 ноя 2019 в 21:19

Вся суть либералов -оппозиционеров . Напакостить , изрисовать , оскорбить в интернете - и залечь на дно ...

Икар
11 ноя 2019 в 21:34

Да конечно нельзя так шутить. Это же дети видели. Что они могли подумать? Только психику травмировали себе

Гость
11 ноя 2019 в 22:08

Там все в камерах !!, и опять Типо ! Никто ничего не видел ??? - смешно

11 ноя 2019 в 23:11

Mexico?

Гость
12 ноя 2019 в 00:04

Вместо философских подписей , смешнее коротко «пила»

Иллиас
12 ноя 2019 в 02:48

Я все больше удивляюсь новостям и комментаторам. Когда 15-ти летнюю девушку убили какими только словами не покрыли родителей, девушку и самого убийцу, а тут на невинную шутку реакция хуже чем на убийство. Вопрос к вам уважаемая публика - у вас то все хорошо?

Что?
12 ноя 2019 в 07:59

Лично я все понял.

Огогость
12 ноя 2019 в 09:26

— Андрюха, у нас труп! Возможно, криминал!
— Не кричите в Мавзолее..

Огогость
12 ноя 2019 в 09:41

В клубе любителей тавтологии обнаружен
насмерть убитый труп покойника.

Рулон Обоев
12 ноя 2019 в 10:42

Я понял,Што онЕ хотели сказать.А здесь,у людей с тонкой душевной организацией,стрЕсс)

Пусть ответят по закону😠
12 ноя 2019 в 11:35

Пипец тем кто повесил мусор.
СКР вас достанет,ведь на кону честь мундира и они за своих повешенных, землю по гланды выроют, но не остановятся.
Это они когда граждан простых убьют и если дело темное, быстро в архив спустят.

н-дааа...
12 ноя 2019 в 12:17

Горе юристы, забыли поговорку "был бы человек ..., а статья найдется" =) Кроме хулиганки тут можно за уши притянуть 317 ук рф, т.к. снимать то эту хрень достаточно опасно наверно было (можно оформить и так).

12 ноя 2019 в 14:37

Жалко что нет камеры и не видно было кто это сотворил. Подобная шутка должна наказываться, как минимум высоким штрафом, если нет закона, ввести, чтобы компенсировать расходы на выезд полиции, мы платим из бюджета полиции на борьбу с правонарушениями более серьезного характера, а за подобные шутки должны отвечать те, кто их организовывает.Нет чтобы украсить мост цветами, вешают мусор, вот совсем нечем заняться людям, хотят привлечь к себе внимание.