25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Андрей
11 ноя 2019 в 14:37

а на первом фото нафига щебенка и мешки, похоже с песком - не уж то это необходимо для спила сухостоя? Опять администрация лапшу на уши вешает, стопудово через пару месяцев там фундамент вырастит

ОТВЕТИТЬ
Alexander
11 ноя 2019 в 15:18

меньше зелени меньше кислорода, больше пыли и копоти от машин. Итак уже все повырубали, а я помню в детстве во дворе садили деревья по улице вдоль дома в субботники. Красота была сейчас везде застроили хренью всякой, одно слово дикий капитализм. Вы посмотрите европейские города как памятники архитектуры и туристы, в том числе и наши, едут полюбоваться. Дерьмократы от слова дерьмо кратно производят и только.

ОТВЕТИТЬ
Фотография 10*15
11 ноя 2019 в 14:47

Сомневаюсь, что мэрия самовольно хочет ходить деревья пилить по всему городу. Это же тоже денег стоит. Однако это часть необходимых работ. Кто бы что не говорил обратное.

ОТВЕТИТЬ
12 негритят
11 ноя 2019 в 14:45

А если вообще деревья не убирать, не трогать, как этого общественники хотят, то что будет? Кого будут винить, если например дерево гнилое рухнет на кого-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Приложение
11 ноя 2019 в 14:49

Да пускай спиливают, у нас во дворе один тополь несколько лет подряд ветки спиливали, так теперь такие огромные красивые листья у него растут

ОТВЕТИТЬ
Гостья
11 ноя 2019 в 15:10

Надеюсь, весной будут новости про массовое высаживание новых деревьев, устройство новых скверов, снос ТЦ ради парков... мечты, мечты :-)

Гость
11 ноя 2019 в 14:42

Все как обычно. Сначала администрация сообщает о плановом спиле деревьев, а когда вырастет очередной офисник, выяснится, что его строительство не согласовано и его надо сносить. Деньги попилены, всем спасибо, все свободны

ОТВЕТИТЬ
Ходор
11 ноя 2019 в 15:44

А будку охранника там поставили, чтоб лесорубы грелись?

ОТВЕТИТЬ
Кикоть
11 ноя 2019 в 14:34

Заросший пустырь там. Не надо поганить понятия парк и сквер этим загаженным местом

ОТВЕТИТЬ
Любитель
11 ноя 2019 в 14:50

Засадите кустарниками, хоть не обвалятся от порывов ветра

11 ноя 2019 в 18:15

Был там пару лет назад. Жутко заросший парк. Есть только одна дорожка, ближе к улице Чапаева, от бизнес центра, до противотуберкулезного диспансера, по которой можно "прогуляться", остальная половина парка заросла кучей веток и завалена мусором от бомжей.

Гаврила
11 ноя 2019 в 19:07

Не по-уму как-то. Дальше по Большакова столько опасных тополей, что даже пельменям хватит не на одну зиму обогревать дачи.

Funny_Bunny
11 ноя 2019 в 23:22

не защищали, т.к. некий застройщик не заплатил за это ))

Чтец
12 ноя 2019 в 09:32

А мне вот интересно, как определяют сухостой глубокой осенью, когда все деревья голы? Насколько помню своё огородное прошлое мы сухостой всегда убирали летом, где-то в июле, когда всё отцвело, но ещё не созрело, чтобы ни цветы, ни ягоды не сбивать.

Павел
12 ноя 2019 в 13:48

Не увидел на фото ни парка, ни сквера.
Больше похоже на Поле чудес из сказки про Буратино.

Гость
12 янв 2020 в 14:25

"Почистили", а по факту " Вычистили" все зеленые насаждения. А с января на этой площадке организовали автостоянку. Вроде как все равно потом тут дом строить, ну и сделаем пока помойку

11 ноя 2019 в 14:44

Оставлять в зиму гнилые деревья на корне опасно. Под толщей снега и при усиленной влажности возникает большая угроза обрушения

Хелена
11 ноя 2019 в 14:46

Отстаньте уже от гнилья! Пусть его убирают! Мы же не в лесу живем!!!

Гость
11 ноя 2019 в 14:45

Следуя логике общественников, мы должны зарасти бурьяном, главное чтобы ничего не трогали.

ОТВЕТИТЬ
Строитель
11 ноя 2019 в 15:38

Да в этот "сквер" только срать ходят и мусор выкинуть!!!

Елисей Покрышкин
11 ноя 2019 в 14:48

Опять весь сыр-бор из-за двух веточек? Что ж вы так переживаете. Нужны деревья - селитесь в лесу! Пусть там они на вас падают

ОТВЕТИТЬ
Лена
11 ноя 2019 в 14:48

А вот когда на голову ветка прилетит от аварийного дерева или на машину, сами первые спилят

Аноним
11 ноя 2019 в 14:46

На даче можно хоть спиливать, или тоже разрешения общественников спрашивать?

Loading...