11 августа вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гостья
12 ноя 2019 в 15:07

Ура! Сквер наш! 😁

Трудоголик
12 ноя 2019 в 15:18

Приятная новость, меньше поводов для митингов и желающих эту землю заполучить. Всем ✌🏻

Dimension
12 ноя 2019 в 15:19

Мэр же давно присвоил всем городским паркам статус неприкосновенности? Чего дума тормозила с решением?

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 15:19

Я бы вообще статус неприкосновенности всему городу дала. Строить можно ттолько на месте недостроев и аварийных домов!

Ахтунг
12 ноя 2019 в 15:20

Теперь Угмк точно там ничего не смогут построить) наверное, сегодня для них это черный день😂 а так, рад за город

Наконец-то, а то столько споров из-за него.

Форель
12 ноя 2019 в 15:20

Так ещё же готовят какие-то площадки под этот статус. В следующем году их прям много обещали

Ржака
12 ноя 2019 в 15:21

А скамейки то новые можно будет ставить? или все, теперь только пешие прогулки?

Hhhhh
12 ноя 2019 в 15:21

Многострадальный сквер наконец оставили все в покое...давайте просто гулять там и наслаждаться жизнью)))

Фото пользователя
12 ноя 2019 в 15:23

+1 в коробочку к скверам и паркам. Молодцы, что зеленые зоны оставляют-зелеными.

Фанат
12 ноя 2019 в 15:26

Об этом давно говорили, а перевод статуса - это дело времени

Мамочка
12 ноя 2019 в 15:28

Киоски со всякой ерундой, которую выклянчивают дети, доводя родителей до белого каления, тоже нельзя будет ставить?)

Фио
12 ноя 2019 в 15:31

Сделате особый статус газонам во дворах, угрозы выслать фото в гибдд уже на водятлов не действуют.

Дед
12 ноя 2019 в 15:55

Вообще на берегах рек, озёр, прудов на расстоянии минимум 50 метров от берега никаких застроек - только парковая зона. Но наверное это утопия.

12 ноя 2019 в 16:01

Зато для новой филармонии в виде железного чебурека вырубят сквер и снесут приличное здание.

12 ноя 2019 в 22:18

Не прошло и полгода

Гость
13 ноя 2019 в 11:35

С филармонией фигня полная, не к месту здесь ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ЗАСТРОЙКА!

Гость
14 ноя 2019 в 01:25

Не ведитесь: зонирование ТОП-1 и статус ООПТ не оберегают от застройки((( Сегодня депутаты так решили, а через несколько лет другие депутаты это решение могут изменить.
Вот свежий пример: с части Московского лесопарка, являющегося ООПТ и частью зеленого щита города , статус снимают (или уже сняли. Биатлонный комплекс понадобился. Те же самые депутаты...