16 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

12 ноя 2019 в 21:54

Молодец мужик,Уважуха.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 22:05

Классные комменты... Кто по одну сторону стоял.... Кто по другую......Вроде перекусили..........Другие дома сидели)))))) Им чебурков на халяву не досталось))))))))))))))))) Теперь пытаются выяснить, на всячь, за чей счет банкет????))))))

Гость
12 ноя 2019 в 22:11

Чебуреки не печеньки!

Александр
12 ноя 2019 в 23:08

Власть заслуживает суда, долой фашистов

Гость
13 ноя 2019 в 02:27

Не было там голодных. Бухие были. Укуренные.

ОТВЕТИТЬ
Григорий
13 ноя 2019 в 10:01

Удивляют комменты. Либо они оплачены администрацией, либо у людей проблемы с мозгом, да и с сердцем. Человек пришёл и накормил тех, кто был голоден. Своими чебуреками. Бесплатно. Какие вопросы? Где состав преступления? В каком рептильном мозгу он мог родиться, этот состав?

Гость
13 ноя 2019 в 10:10

Мы уже близко к Северной Корее. Прямо рядом. Скоро руки отрубать будут и расстреливать без суда и следствия. В чем нарушение закона и какого? Произвол власти.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 10:47

Есть люди, у которых просто дорога на работу/с работы каждый день проходит ... дальше думайте сами

Михаил
13 ноя 2019 в 10:55

зачем их кормить, потом они же всё обгадили

Эд Корнев
13 ноя 2019 в 13:29

В может он разносил патроны? А может он хотел отравить полицейских? Страна учит не высовывайся (даже из окон).

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 13:46

Хитро. Более креативного подхода к пиару я ещё не видела)))

Татьяна малахова
13 ноя 2019 в 14:07

Все во Время Ч! За чебуреками!

Анастасия
13 ноя 2019 в 14:09

В чем весь сыр- бор. Если в том что кто то кого кормил. Так там батюшки матушки и все безумные бабки и пирожки раздовали и песни пели
А если в том что попы все таки захватили часть набережной . Это факт . Надо сейчас кого то обвинить и отчёт в Москву прислать . Правохранительным органам не хочется с батюшками иматушками связываться а именно они развязывают войну и деля общество.

Петшоп
13 ноя 2019 в 14:27

Благими намерениями выложена дорога в ад, поговорку еще сотню лет назад придумали. и непросто. В смуту вообще лучше не лезть.

Гость
13 ноя 2019 в 14:32

Жесть! У полиции больше дел нет? Кормим этих полицаев, рос гвардию, одеваем, а они, за низа что, людей лупят да сажают! Полицейское государство!

Пулин Ладимир
13 ноя 2019 в 15:24

Доиграются... Хотят чтобы начали пропадать их элитные детишки видимо

патриот города
19 ноя 2019 в 13:22

он кормил и молодежь, и полицейских, то есть был нейтрален. даже богоподобен. судить не за что. а поесть там негде. центр города - а кафешек не хватает!