10 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гонщик
13 ноя 2019 в 09:05

По сути на дорогах нормально из-за чего аварии то? До сих пор что ли на летней ездят?)

ОТВЕТИТЬ
Мегаполис
13 ноя 2019 в 09:06

Наконец-то снег ,хоть бы больше не таял,а то надоела погода непонятная

Омг
13 ноя 2019 в 09:07

Видать в дтп попали те ,кто на права не сдавал ,а купил их,другого объяснения этому не вижу просто

ОТВЕТИТЬ
Елец
13 ноя 2019 в 09:07

Ну привет, зима. Ты как всегда неожиданна и не сильно желанна. И это надолго.... улыбаемся и машем

ОТВЕТИТЬ
Валера Валерааа
13 ноя 2019 в 09:09

ну вообще в такую погоду внимательнее надо быть) и не гонять на дорогах. Куда торопитесь то все время)
а снегу я рад конечно

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 09:10

Как хорошо работать дома. Или рядом, в шаговой доступности. Потому как в таких пробках можно оставить всю нервную систему. А нервишки как мы знаем не восстанавливаются

Лесница
13 ноя 2019 в 09:12

Спортзал под названием "Чистка снега" официально считается открытым. Завсегдатые клуба - дворники

ОТВЕТИТЬ
Водитель категории В
13 ноя 2019 в 09:13

Опять коллапс. Сейчас пока вспомнят как ездить в подобных погодных условиях, не один день пройдет.

Гостья
13 ноя 2019 в 09:15

В садике быстро дворник чистит, утром когда вела ребенка в сад, уже все дорожки почистил. Вот какой хороший фитнес для организма.

Лена
13 ноя 2019 в 09:16

По такой погоде очень чувствуется приближение нового года, даже работать уже не хочется) На работе сегодня обсуждали, когда будем елку искусственную в офис покупать

ОТВЕТИТЬ
Нивавод
13 ноя 2019 в 09:17

Народ у нас, конечно, водит отвратительно, мало того что надо во все глаза глядеть, а они в телефонах сидят, один вообще утром решил подрифтовать на заснеженной дороге. А потом удивляемся, откуда аварии

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 09:18

Да, беда, первый раз снег похоже новые водители увидели. Сегодня уже видел умников, которые перед тобой лезут впритык, не понимая что я место оставляю не для них, а чтобы спокойно затормозить в случаи чего и дистанцию соблюдаю. 😭

ОТВЕТИТЬ
Герасимова
13 ноя 2019 в 09:19

Погода радует в этом году, осень красивая была, плавно в зиму снежную перетекает) Вот еще бы января с февралем не было, а сразу весна наступила, потом лето.

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 09:32

Неправильный заголовок, надо было так: В Екатеринбурге выпал снег. Собираем красивые ДТП онлайн. 😁

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 09:36

Справедливости ради сегодня по маршруту ВИЗ - Вторчик было везде почищено, в т.ч. тротуары. 👍

Гость
13 ноя 2019 в 09:39

Мы же на Урале живём не в африке,снег выпал ой беда.

Гость
13 ноя 2019 в 09:49

И что красивого корреспондент увидел в фото искореженных перевернутых авто?

Ник
13 ноя 2019 в 09:55

Вот муниципалитету коррективы в транспортную реформу. Однозначно проявляются все "узкие" места для движения по дорогам. НО, будут моделировать на ПК. Хотя, одно и то же из года в год. И спросить не кому и не понятно с ответственными.

Пикачу
13 ноя 2019 в 10:14

Судя по количеству аварий, водятелы все же либо неслись куда, либо неаккуратно ехали. Сколько предупреждать-то вас можно?!

Аноним
13 ноя 2019 в 10:15

Видимо просьба оставаться некоторых дома в этот день не сработало. Хоть живы все? А то фото печальные.

ГостьяЯ
13 ноя 2019 в 10:18

В чем прикол выставлять фотки эти жуткие с мест аварий? Будто бы у нас и так мало поводов расстраиваться.

ОТВЕТИТЬ
Вода горячая
13 ноя 2019 в 10:20

Снега выпало не мало, конечно.хоть и красиво, но страшно ехать куда-то. Водители как не умели водить, так и не умеют. Вечно торопятся

А что
13 ноя 2019 в 10:29

Вся продажная суть западных сми в заголовке "собираем красивые фотографии и информацию о ДТП". Верх цинизма и подлости.

13 ноя 2019 в 10:39

дак чо это самое
резину то менять или еще рано? 😳

Гость
13 ноя 2019 в 10:43

Просто не чистят, ничего нигде не чистят, из года в год одно и тоже. Сейчас ещё до весны будут на обочины скидывать, а весной все это дерьмо потечёт обратно на дороги. Не видет такого ни в одном большом городе, чтобы всю зиму снег не вывозили, а скидывали на обочину. Смотрится отвратительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2019 в 11:05

Контроль за дорогой должен быть ежесекундный! Скоростной режим, дистанция, все без резких движений. Быть готовым к любым нештатным ситуациям!

Гость
13 ноя 2019 в 11:08

Середина ноября однако. Обычное явление. Что вы удивляетесь, это же не в Африке в это время снег выпал.

Гость
13 ноя 2019 в 11:57

Водители легковушек на летней резине! Переобуйтесь уже. Подвергаете опасности себя и других.

Гостья
13 ноя 2019 в 12:04

Впервые за сезон простояла в пробке на Кольцовском тракте столько времени, что опоздала на работу. Хотя выезжаю всегда с огромным запасом...Ну, было скользко, возможно, как только снег пошёл. Но когда я ехала, было уже совершенно нормально. Откуда такие пробки?

13 ноя 2019 в 13:41

Читаю коменты - радует что не у меня у одного мысли откуда пробки. Ведь по факту ничего такого не случилось.

13 ноя 2019 в 14:13

Хочу поблагодарить Е1 за предоставленную возможность читать трансляции сверху в низ. Пожалуйста сделайте еще удобнее, продублируйте кнопку "N новое(ых) сообщение(й)" в нижней части трансляции.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2019 в 15:06

Это не водители ,а ездюки.Первый раз снег увидели

Ирина
13 ноя 2019 в 23:00

У нас на ботаники всё снежно хотя позавчера ещё всё было совсем не снежно.

Loading...