27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 12:37

Может заставить вместо одного дерева сразу три высаживать? Пару ёлок ещё можно, чтобы зимой красиво было

Водитель категории В
13 ноя 2019 в 12:38

Каждый кустик на счету. Ни одно деревце не должно быть тронуто. Подрядчики допустили вопиющую халатность!

Фото пользователя
13 ноя 2019 в 12:39

Ладно хоть всего 12 ,не больше ,но пусть теперь высаживают больше ,чем испортили)

Загитова
13 ноя 2019 в 12:39

Доделали бы все по уму, да больше не возвращались бы к вопросу. Что-то надоели эти обсуждения...

Виктория Анисимова
13 ноя 2019 в 12:42

Как так-то? То есть мало того,что они работу свою плохо выполняли ,так еще и деревья повредили. Вообще надо сделать так чтобы их больше никуда работать не брали ,ужасно к своим обязанностям относятся. Пусть теперь 50 штук высаживают)

аноним
13 ноя 2019 в 12:46

Ну хотя бы нашли виновных ,пусть теперь возмещают ущерб) деревья портить в их работу точно не входило

Любимов
13 ноя 2019 в 12:52

Я бы еще сверху заставил высадить несколько деревьев, они одно повредили - садите сразу несколько. Все справедливо, если взялся за ремонт в парке, должен все условия понимать.

Гость
13 ноя 2019 в 12:53

А может быть им лучше сломанные фонари дать задание заменить за свой счет, помимо деревьев?

Неваляшка
13 ноя 2019 в 12:53

Что то не везёт нам как-то с подрядчиками, то плитку положить не могут вовремя, то сквер благоустроить. Значит настало время других искать.

Петшоп
13 ноя 2019 в 12:54

Мне кажется, если фирма сознательно взяла заказ на работы в парковой зоне, повреждений априори не должно было быть. Вносите их в черный список

Театр абсурда
13 ноя 2019 в 12:55

Так авторы статьи уже определитесь мэр виноват или подрядчик? Я делаю ставки на подрядчика, потому что все работы выполняют они, если повредили деревья, то пусть высаживают новые за свой счёт

13 ноя 2019 в 13:09

Посадить дерево взамен утрачнного, и не одно, а как в библиотеке -1:10 как минимум, плюс затраты на выращивание. И о светильниках. Такие светильники бьют лучом света в глаза, и под ногами при таком освещении ничего не видно. Кроме сомнительного украшения - никакой пользы и даже вред

Гость
13 ноя 2019 в 15:14

Там еще повредили кедров несколько штук. Если смотреть прямо на главный вход, будут по правую руку. Сам наблюдал, как при рытье канавы для проводов освещения экскаватор стрелой ломал ветки кедра

Гостья
13 ноя 2019 в 15:40

Всё переделать (включая фонари и недо-беседки), высадить новые деревья и кусты, а счёт выставить этому халтурному подрядчику. Ну, или сделать всё за счёт мэрии. Скупой платит дважды! 😐

соседстолько
13 ноя 2019 в 15:52

В угол на зиму у театра поставить