6 мая четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
14 ноя 2019 в 10:18
А мну пофиг. Я знаю, что такое гидра. Беру там периодически. Люблю марию ивановну и вижусь с ней раз в неделю.

Правильно говорят, что теперь уже драгс во всех социальных слоях. Никогда про некоторых не догадаешься, что они юзают что либо, если это не соль конечно. В этой стране с такими законами сложно находиться в трезвом уме. Поэтому я расслабляюсь и курю по выходным. Я не пью это порошковое хофно под названием пиво и впринципе алкоголь. Занимаюсь спортом, читаю книги и работаю на государство. Плачу конские нологи Путину и не жду пенсию.
И мне пофиг на всех и их мнение, на ваших детей, которых вы сами должны воспитывать и на законы, как для врагов. В этой стране всем на всё параллельно. Не хотят и не будут хотеть делать, что-то для народа.
Давно бы могли победить всю наркоманию и беспредел. Декриминализировали бы по примеру адекватных стран и деньги бы были в казне, и нариков меньше было бы.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Мария
14 ноя 2019 в 07:34

Промо-кампания Гидры пошла по стране. Теперь последние сомнения отпали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 07:49

скалятся, что налоги не могут содрать...
а наркота это зло

hydraruzxpnew4af
14 ноя 2019 в 07:51

Бесят наркоши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 07:56

Спасибо е1, буду знать, где безопасно покупать наркотики.

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 08:11

зачем это писать? других новостей нет?

ОТВЕТИТЬ
Ddd
14 ноя 2019 в 08:12

Новость на правах рекламы?

Гость
14 ноя 2019 в 08:12

ну прям инструкция к действию - что гуглить и сколько ждать...вы реально днище просто, е1. продолжайте в том же духе, моя производительность повышается все больше и больше - читать вас хочется все меньше и меньше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 08:13

Прочитал новость на е1 - сразу захотел зайти на такой сайт, купить чего-нибудь и потухнуть на пару дней...
Зачем так рекламировать дарк нет?

ОТВЕТИТЬ
МимоПроходил
14 ноя 2019 в 08:13

Весь город в этих трафаретах. И главное никто их не замазывает. Хотя ЖКХ должны работать интенсивно.
Наркоту не победить никогда по двум причинам.
1. Наркомафия эволюционирует и развивается. Уходит в интернет. А полицейские если и ловят, то каких-нибудь залетных или дурачков, решивших разбогатеть в момент. Их свои же и сливают ментам. А зачем крупные сливают своих же мелких? Да просто все- палочную систему никто не отменял. Менам надо тоже показывать результат. Несомненно существуют и честные полицейские, которые хотят бороться со злом. Идейные ребята. Но один в поле не воин.
Кроме того, не забываем, почему наркотикам выгодно быть "вне закона". Это бешеные суммы никем неконтролируемого капитала. С него не платятся налоги, о нем никто не знает. Но, самое главное, это взятки. Как вся эта гадость проходит границы? Как она проходит кордоны? Единичные успешные показательные операциии мы в расчет не берем.
Что можно сделать, чтобы бороться с наркотой? Только совершенствоваться и уничтожать ее в киберпространстве. Пока мы будем сажать кладменов, ничего не измениться. На их место придут другие. Они "пушечное мясо". первые идут в расход. А вот самих барыг ловить - это непросто.

Олег webщик
14 ноя 2019 в 08:27

Я смузи пью. Мне норм

Яяя
14 ноя 2019 в 08:39

Где приписка "на правах рекламы"?

14 ноя 2019 в 08:51

Молодец е1!
Такие темы надо поднимать и освещать!
Мнения, что это пропаганда, не состоятельны. Молодежь всё это прекрасно знает! А вот родителям, понимать что твориться за пределами их уютной кухни - полезно!

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушная
14 ноя 2019 в 08:54

Зачем об этом писать?! Хочется заглянуть в глаза главному редактору, который пропускает все это.

Неравнодушная
14 ноя 2019 в 08:56

Родители не тупые и не отсталые. Кто хочет знать, тот знает и без подобных статей.

Альфред
14 ноя 2019 в 09:06

Ещё бы ссылочку на гидру дали на е1 и было бы супер , ещё дайте людям совет что надо тор браузер скачать а то не зайдёт 😂😂😂😂 а так если честно молодёжи стало меньше кто торчит , многие выбирают зал спортивный и правильную жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 09:23

Двух знакомых поймали в лесу менты и отпустили за 6000. Как вам?

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 09:24

Адресок подскажите, раз рекламу организовали.

Владимир
14 ноя 2019 в 09:24

Органы только ведут статистику, а где борьба? Единичные показушки. Видима им выгодно, чтобы народ всегда был в нар…ком опьянении?
Реклама везде по городу «вылечим нар…о зависимых». А песня про девочку в Каре которая любит Меф...он??? Поголовная реклама нар…ты.
Боюсь за своих детей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 09:49

Когда-то в давние советские времена говорили, ну нам-то это никогда не грозит ни спид, ни наркотики, сейчас говорят, что находимся в лидерах....

ОТВЕТИТЬ
Юзер
14 ноя 2019 в 09:50

Во всем виновата коррупция и менталитет. Все хотят денег и чем больше, тем лучше.

Гость
14 ноя 2019 в 10:03

Еодин, отличный путеводитель по наркоте мну щетаю подготовили! Чтобы народ, особенно молодежь, стали больше разбираться в этой теме! Молодцы!

БестолочЪ
14 ноя 2019 в 10:15

e1,огромное вам спасибо за рекламу,а то были проблемы с приобретением,а вы просто умнички,взяли,и подсказали,где можно нормально втариваться .

ОТВЕТИТЬ
Бастык
14 ноя 2019 в 10:16

Е 1 Закрыть надо уже , одна пропаганда наркоты и лгбт сообществ . Вы что курите ?? Каким вы опием народ кормите ?? Из-за таких как вы народ и деградирует.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 10:18

А мну пофиг. Я знаю, что такое гидра. Беру там периодически. Люблю марию ивановну и вижусь с ней раз в неделю.

Правильно говорят, что теперь уже драгс во всех социальных слоях. Никогда про некоторых не догадаешься, что они юзают что либо, если это не соль конечно. В этой стране с такими законами сложно находиться в трезвом уме. Поэтому я расслабляюсь и курю по выходным. Я не пью это порошковое хофно под названием пиво и впринципе алкоголь. Занимаюсь спортом, читаю книги и работаю на государство. Плачу конские нологи Путину и не жду пенсию.
И мне пофиг на всех и их мнение, на ваших детей, которых вы сами должны воспитывать и на законы, как для врагов. В этой стране всем на всё параллельно. Не хотят и не будут хотеть делать, что-то для народа.
Давно бы могли победить всю наркоманию и беспредел. Декриминализировали бы по примеру адекватных стран и деньги бы были в казне, и нариков меньше было бы.

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 ноя 2019 в 10:26

Во даёте!! Если вы думаете, что наркомания во всех социальных слоях, вы сильно ошибаетесь. Наркотики употребляют только те, у кого есть личностные проблемы и травмирована психика. Так что вы, рассуждаюшие о легализации наркотических средств, просто выбраковка здоровой популяции.
Не надо думать, что таких как вы, много.
Нет, не много.
И до 40 лет из вас выживают единицы: часть суицидничают, часть валится на социальное дно, часть едет на Гоа проедать бабушкины квартиры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 11:00

В нашей стране, выгодно абсолютно каждому, кто связан с наркобизнесом, что он нелегален. Если вкратце - процветающая коррупция. Бесконечная эта война на низших уровнях, когда силовикам кажется, что они одерживают маленькую победу, но им тупо замыливают глаза, (или нам, чтоб мы думали, что борьба идет реальная якобы) на фоне этого везут больше и больше. Да и это самый доступный и прибыльный бизнес как бы смешно не звучало, открыть его проще некуда, как и везде стартовый капитал, а далее все платформы уже легко тебе предоставят. Этим сейчас занимаются не бандиты и не цигане, у потребителя полностью отпал страх, всеми доступными способами внушили полную безопасность, а о последствиях никто не предупредил. Нет сейчас возможности в одночасье искоренить это все никакой абсолютно. Просто нужно обучать молодежь, правильно предоставлять информацию о веществах, раскладывать все по полочкам, досконально, чтоб не было тупого интереса, не было любопытсва, чтоб человек знал, даже если решиться пойти на это, чтоб знал о последствиях и не проверял на себе. Как правило потребители слабые люди, как бы не боролись, они будут употреблять. А у молодежи должны быть хобби, стимул, стержень, целеустремленность, мечты развиваться в каком-то направлении, куда-то пробиваться. Потому как потребители это потерянные в жизни люди, не знающие чем себя занять, не видящие смысла и интереса, прожигающие время.

ОТВЕТИТЬ
Петька1
14 ноя 2019 в 11:04

Е1 молодцы.... респект за рекламу!!! лучшие!!!

Петя
14 ноя 2019 в 11:08

А у е1 есть собственное производство или в даркнете берут?

город Бреда
14 ноя 2019 в 11:17

дак менты и другие силовые структуры сами и торгуют и сажают,известная схема...Сами сначала продают наркоту,потом всякие статистики рисуют,мнения высказывают...Сколько случаев,когда сотрудники сами торговали.это ж не студентов в сквере ловить.смешно

Сидни Кросби
14 ноя 2019 в 11:37

Гидра Е1 проплатила рекламу) Как говориться реклама без палева).

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 11:56

Похожие Е1 совсем тяжело с новым дизайном не может выйти на нормальную посещаемость поэтому и публикует такие острые темы 😃
По сути вопроса пока не примут закон об уголовном преследовании самого заказчика, процесс места не сдвинется

ухуели
14 ноя 2019 в 12:48

принять закон пора купил наркоту в тюрьму. создавать с понтом сайты по продаже наркоты, ловить закладчиков и покупателей - в каждом регионе выделить пару гектар земли и судом в три дня их определять за колючую проволоку. до 1 гр - 1 год, до 10 гр - 10 лет. больше 10 гр - 25 лет.кто повторно пожизненное. норм же???? 85 из 100 будут за думаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 13:34

Считаю, что нужно легализовать данные препараты.
Хоть сам и не употребляю.
Необходимо воспитывать нетеприпость к наркотикам с детского возраста в семье, в детском саду, а далее в школе и вузе, как это делается в развитых странах типа Японии.
Именно нетерпимость и высоко-нравственность с духовностью не позволят употреблять ни никотин, ни алкоголь, ни наркотики.
Но так же нужно ужесточить наказание за преступления в состоянии алкогольного и наркотического опьяниения вплоть до смертной казни, как бы это дико не звучало, но только страх смерти сможет остановить человека перед чертой беспредела и преступных деяний.
Вообще исправительные учреждения в своём виде не актуальны.
Только труд облагораживает человека и привитие ему нравственности через обучение и воспитание несмотря на возраст.
Лучшее применение для преступников - строительство жилого имущества (тогда не будет проблем с ипотеками и не будет проблем с жильём) + взращивание в теплицах сельхозкультур.
Труд на земле и социально-ответственный облагородит человека преступника.
Сделает его вовлечённым в социум и общество. Так же он освоит новые навыки.
Не будет проблем с жильём и продуктами - пожалуй это основное, что нужно человеку, а далее можно применение труда в различных областях вплоть до электроники, юриспруденции, программирования и др.
Воспитательной же работой должны заниматься профессиональные психологи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 ноя 2019 в 13:59

Удивляет количество "страусов" в комментариях. Если притворится что проблемы нет, это не значит что она исчезнет.
Пока читал комментарии вспомнился случай произошедший буквально месяц назад в одном из магазинов на Уралмаше. Мужчине (на вид лет 40) стало плохо, он свалился рядом с холодильником замороженных продуктов и стал биться в конвульсиях. На лицо приступ эпилепсии. Рядом стоящий парень (лет 25 на вид) лишь злобно выкрикнул "Наркоманы!" и всем своим видом показал отвращение к происходящему. Что очень показательно об "осведомленности" населения. Бедолагу в итоге откачали сотрудники магазина, оказали первую помощь , вызвали скорую. Страшно представить что было бы с тем же бедолагой если бы приступ застал его на улице. Такие вот любители ярлыков и "страусиного" мышления добили бы ногами больного?

Гость
14 ноя 2019 в 14:11

ежедневная работа е1: пропаганда лгбт, чайлдфри и употребления наркотиков.
может прокуратуре уже все таки пора возбудиться, пока е1 адреса закладок не начал публиковать?

ОТВЕТИТЬ
Мария
14 ноя 2019 в 14:20

"Никогда запрет не решит вопроса". Да решит! Отчасти, но решит! Куда делись потребители инъекционных веществ в середине нулевых? Половина передохла, поскольку средний период доживания после начала употребления 3-8 лет, половина села. + ГБН работу вел. И все!
Сейчас надо использовать ту же схему: ужесточение законодательства, посадки, работа с информаторами.
Хотя, конечно, главное - как уже отметили- воспитание нетерпимости и жёсткое насаждение досуга, не связанного с употреблением препаратов. Спорт, музыка, искусство, подобные движи

ОТВЕТИТЬ
Паул
14 ноя 2019 в 20:13

Просто статья и идея сдернута с ленты ру. Которые давно уже все осветили. е1 не чего не оставалось как просто взять и перебить ее. Даже отдельно рубрику сделали. В каком то веке хотел, почитать е1

14 ноя 2019 в 20:21

Запретить давно Телеграмм пора .. Им пользуются на более 2% населения ... 98 % сидят в ватсапе ...

ОТВЕТИТЬ
14 ноя 2019 в 20:22

Самый лучший наркотик - это зимой на дачу с лыжами , а потом в баньку !! Вставляет не хуже героина ...

ХхХ
14 ноя 2019 в 20:48

Нужно чаще показывать сидельцев по телевизору или Е1 откомандировать репортера в колонию какую-нибудь. Показать типо "вот Сережа в свои 20 лет он продавал наркоту, заработал аж 20 тыщ, и попался, теперь на волю он выйдет только на свое 30-летие."
Молодежи нужны визуальные примеры, а не слова мамки или папки что наркота это плохо. Тем более писанина на много страниц, они даже читать статейки не будут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 21:03

пока не будут сажать за употребление - бороться с продажей наркоты бесполезно. спрос рождает предложение. пока есть уроды, которые эту гадость покупают, будут и продавцы, и весь криминал, с этим связанный.
если бы государство хотело - оно бы мометально прижало всю эту цепочку. но оно её просто крышует.

ОТВЕТИТЬ
Пашка
14 ноя 2019 в 21:13

Отзывы они оставляют... прям как люди, ей-богу.

Макас
15 ноя 2019 в 04:17

Нужно найти способ заблокировать один ресурс в даркнете, и продажи упадут на 80%, но не хотят этим заниматься ибо выгодно все так оставить как есть сейчас у этого ресурса прибыль поболее чем у силкроад в свое время, думаю с этого ресурса много влиятельных людей кормятся.

19 ноя 2019 в 12:22

Куда катится эта страна? Открыла Яндекс, просто ради интереса ввела: купить наркотики. Сразу вышло десятки адресов сайтов. Где наш доблестный отдел К полиции который должен закрывать все эти сайты? Ну и совет родителям: почаще общайтесь со своими детьми чтобы знать чем они интересуются, чем живут, с кем общаются. Загружайте их спортивными, творческими и другими секциями,чтобы даже желания не возникало пробовать эту дрянь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2020 в 17:24

Родители подкидывали кому нибудь компанию наркоманов??

Гость
14 мая 2020 в 17:24

С завидной регулярностью !

Павел
28 сен 2020 в 14:59

город наркоманов - Екатеринбург, когда беседуешь с жителем Екатеринбурга, то в интонации голоса, манере общения пробивается какая - то наркоманская нотка (это я про жителя Екатеринбурга)

123456
21 мар 2021 в 22:03

В Братске натурка Vipole: Stee1, проверенный годами

Loading...