E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Город Самсу готовят среди тараканов и мышей подробности Узбечке, снявшей на видео, в каких условиях готовят самсу на Южном автовокзале, угрожают убийством

Узбечке, снявшей на видео, в каких условиях готовят самсу на Южном автовокзале, угрожают убийством

Неизвестный мужчина позвонил ей и пообещал «найти ее и убить»

Звонки стали поступать вчера вечером, после того, как видео было опубликовано 

Бывшей продавщице павильона «Свежая самса», которая сняла на видео, в каких условиях готовят выпечку на площади у Южного автовокзала, угрожают убийством. После выхода публикации на Е1.RU женщина получила угрозы по телефону с неизвестного ей номера от мужчины, который, предположительно, как и она, является гражданином Узбекистана.

— Мне звонили, угрожали. Сказали, что найдут меня, угрожали убийством. Я боюсь за свою жизнь. Судя по голосу, звонивший был узбеком, — сказала бывшая сотрудница павильона.

Предлагаем вам еще раз посмотреть видео, из-за которого продавцу сейчас поступают угрозы. Оно было сделано в павильоне, где повара делают пирожки, самсу, чебуреки и другую продукцию. На видео попали мухи и тараканы, которые бегают по столу, полу и стенам. Кроме того, по словам продавщицы, в павильоне также водятся мыши.

Посмотрите, в каких условиях готовят самсу в Екатеринбурге
Видео: читательница Е1.RU

Председатель правления Ассоциации национально-культурных объединений Свердловской области Фарух Мирзоев в разговоре с журналистом Е1.RU пообещал, что окажет гражданке Узбекистана юридическую и правовую поддержку.

— Мы сталкиваемся с подобными ситуациями и, конечно, готовы взять под свою защиту эту женщину, защитить ее от произвола. Мы будем обращаться в правоохранительные органы и контролировать ситуацию. Также мы готовы оказать ей юридическую помощь. Подключим Ассоциацию национально-культурных объединений диаспоры. Сделаем все, чтобы эта женщина была защищена, — сказал Фарух Мирзоев.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу нам рассказали, что проведут проверку по поводу угроз, которые поступают в адрес женщины.

— Новые факты будут проверены, после чего сотрудники полиции примут соответствующее процессуальное решение, — сказали в полиции.

Ранее мы писали о том, что хозяин павильона угрожал журналисту Е1.RU, который пытался получить комментарий по поводу антисанитарных условий в павильоне. В полиции уже начали проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления