E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Прокуратура разберется, почему рабочие медленно укладывают плитку в центре Екатеринбурга

Прокуратура разберется, почему рабочие медленно укладывают плитку в центре Екатеринбурга

В надзорном ведомстве подозревают, что подрядчики не справятся в срок

Ремонт проспекта Ленина начался летом

Беспокойство горожан из-за затянувшегося до снегопадов ремонта тротуаров на проспекте Ленина и улице Малышева, а также в сквере у Оперного театра привлекло внимание прокуратуры. Она начала проверку о возможном срыве сроков работ.

Прокуратура изучит, какие меры предпринимала компания «Городское благоустройство», чтобы подрядчик успел вовремя сдать работы. Если все-таки фирма не уложится в срок, то ведомство найдет виновных.

— Кроме того, прокуратура проведет проверку по сообщению СМИ о травмировании женщины на участке, где проводились работы по благоустройству, — сообщили в пресс-службе областного надзорного ведомства.

Ранее мэр Екатеринбурга Александр Высокинский назвал недовольных затянувшимся ремонтом горожан «эстетами». В понедельник, 18 ноября, он проверит ход работ. Между тем подрядчики уже не уложились в сроки ремонта тротуаров на главной улице города: администрации пришлось переносить даты сдачи, а еще Управление госохраны объектов культурного наследия угрожает мэрии штрафом за экспертизу по соблюдению режима охраны памятников, которую сделали задним числом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления