12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
14 ноя 2019 в 16:58

Ну, что, эстеты!? Погнали!

14 ноя 2019 в 17:03

холодно же

Не понял
14 ноя 2019 в 17:07

Вы по времени не ошиблись в новостях? Уже же был разговор, что сними договор разорвали. Так конечно,а они че хотели, сделать по ущербному, и деньги спокойно получить? Щас конечно

loveme
14 ноя 2019 в 17:08

Немного не так написали, перефразировали, на счет эстетов. Вообще да, у нас их слишком дофига) Там мусор лежит во время ремонта, там плитка не так. Алё, ребята, ремонт идёт! Ваша "эстетика" тут не к месту совершенно. Или вы думаете можно сделать ремонт по чистому? Идите, продемонстрируйте нам, с радостью посмотрим))))

Конфетка
14 ноя 2019 в 17:09

Да не первый раз недобросовестные подрядчики подставляют весь город в целом! Что им мешало за ремонтный сезон закончить все работы?!

Котик
14 ноя 2019 в 17:10

Потому что работать подрядчики не хотят и деньги зарабатывать видать тоже, раз не выполняют свою работу должным образом

Diplo
14 ноя 2019 в 17:11

Пусть из штрафуют по полной. Обнаглели в конец, а конца ремонта так и не видать! Вообще, с ними по хорошему надо все отношения разорвать

Алгоритм
14 ноя 2019 в 17:11

Так сейчас снега выпадет больше ,мне кажется уже работать будет невозможно,кто успел молодцы ,а кто не успел в чёрном списке будут))

Не знаю что тут написать
14 ноя 2019 в 17:11

А управление гос охраны хоть чуть чуть то кодекс, законы знают? Или нет? По блату кто-то работает у вас там? Ремонтируют то улицу, какие штрафы? Вам самим бы штраф за безграмотность и тест раздать всем работничкам. Да и в смысле штраф мэрии, если ремонтом занимается подрядчик, объект он ещё не сдал. Вот подрядчика и надо тюкать, да и сделать так, чтобы он больше никогда не смог заниматься благоустройством, даже в какой-нибудь деревне

Судья из поднебесной
14 ноя 2019 в 17:12

Ну что, допрыгались голубчики? Администрацию подставлять, бессметрные что ли?

Дональд Так
14 ноя 2019 в 17:12

не платить подрядчикам и уволить, чтобы поняли свою ошибку ,смысл им платить деньги за то,что они даже не доделали

Fendir
14 ноя 2019 в 17:14

Как я понял, время ещё есть у рабочих? Пусть работают, сейчас напугаете их, они в страхе начнут быстро быстро делать и накосячат ещё сильнее. Хотя их тоже подгонять надо, глядишь зашевелятся. Но если нет, я смотрел один фильм, от которого кое что сжимается, где используют тиски и 1 мужской орган:D Кто смотрел, тот понял) Собственно если они по жести накосячат и не успеют - у меня есть тиски, обращайтесь

Критик
14 ноя 2019 в 17:14

Они и так не успеют, как пить дать. Так что удачи им с выплачивание штрафов

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 17:14

Надо подрядчика наказывать штрафовать им и в принципе не доплачивать, они же свою работу не делали ,хотя им на уступки шли, давали еще время ,подвели только и сейчас крайней осталась мэрия вообще круто получается) виноваты одни ,а на других гонят

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 17:33

Зашли на объект не имя оборотных средств, администрация не закрыла пару процентовок и фисё, денег нет, вместо работ постановочные акты, аля мы же не ушли, мы же работаем. Либо еще вариант: возможно это организация на стадии закупок так "опустилась" в стоимости контракта для выигрыша лота, что уже просто тупо денег на додел нет, рассчитывали допработами добрать, но не срослось.

гость
14 ноя 2019 в 17:37

"Делаем БЫСТРО, КАЧЕСТВЕННО,НЕДОРОГО"
Выберите любые два варианта.
Интересно какие выбрали сотрудники администрации МО "г. Екатеринбург"?

Гость
14 ноя 2019 в 17:51

Не те сроки прокуратуру интересуют... Еще суммами бы заинтересовались и целесообразностью

Водитель
14 ноя 2019 в 18:35

Всё украдено до нас. Для самых умных укладчиков плитки и прокуроров - плитку в морозы не укладывают. Это аксиома. При первой оттепели или весной она "поплывет". Таким способом можно переложить плитку 3-4 раза и заработать кучу денег, меняя подрядчика. Таким способом - 3 раза укладывалась плитка на бульваре КУльтуры в 2008 - 2009 году. Неисповедимы твои способы хищения подрядчик, выигравший тендер на ремонт улиц.

Гость
14 ноя 2019 в 21:10

Лучше целесообразностью , пусть прокуратура заинтересуется, так тут потратят много милл., но тротуары были в лучшем состоянии чем некотрые дороги и мосты в городе, есть мосты и путепроводы в городе которые стоят больше трёх лет аварийном состоянии, и суммы там нужны гораздо меньшие чем потратят на гранит на малышева и Ленина,