13 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 ноя 2019 в 08:56

Ну все, скоро Новый год. Скоро на окнах гирлянды начнут развешивать, спасибо таким добрым людям), ледовый городок, елка, каникулы

Катя
15 ноя 2019 в 08:56

Машины свои должны стоять около дома, а в идеале в гараже. Нечего их бросать в городе.

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 08:57

Эта новость меня радует) намечается красивая сказка не только для маленьких жителей города, но и взрослым будет чему удивиться)

тян
15 ноя 2019 в 08:57

Всегда нравилось как у нас делают ледовый городок ,каждый раз что-то новое и интересное,люди любых возрастов радуются)

Иван
15 ноя 2019 в 08:57

Как хорошо, что я сегодня без машины. Пятница ж))) ласточка стоит в гараже, там ей и место) и другим советую так же поступить.

Гера
15 ноя 2019 в 08:57

Жалко ждать целый месяц, я бы уже на выходных сходила. В прошлом году не вылазили с дочей с городка, каждые выходные катались

Алёнушка
15 ноя 2019 в 08:58

Ребёнок уже две недели теребит, когда же уже пойдём на горки. Не скоро, конечно, откроется городок, но будем хоть на стройку поглядывать))

Макс
15 ноя 2019 в 08:58

Хотел написать ,а чего так рано?) А потом посмотрел на календарь и понял ,что уже зима) да и сам с октября хожу по дому гирлянды развешиваю 😁

Житель
15 ноя 2019 в 08:59

Водители не обидятся же, все-таки не просто так забрали парковку, для удовольствия детей

Единственный
15 ноя 2019 в 09:00

На все ,теперь у людей будет потихоньку появляться новогоднее настроение)
Мне понравился проект ,как всегда что-то интересное

Гость
15 ноя 2019 в 09:01

открытие слишком поздно. уже рождество пройдет.

Ирония судьбы
15 ноя 2019 в 09:02

Неужели можно забыть про свою машину, такое в голове не укладывается. Или у некоторых граждан уже стартовали праздники 😲

Пегас
15 ноя 2019 в 09:06

Обожаю предновогоднюю суету)) Сразу хочется остановиться и вылезти хоть на пару минут из ежедневной рутины.

Загитова
15 ноя 2019 в 09:33

Если авто оставят, то его в часть скульптуры льдом зальют? Оригинально будет! И показательно)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 09:35

По телевизору уже стартовала реклама с грузовиками Кока-колы. Подготовку к Новому году официально можно сяитать открытой!

ОТВЕТИТЬ
Щука
15 ноя 2019 в 09:37

Ура! Новогодняя суета это самое любимое время! Давайте только без лихорадочных побегов по магазинам обойдемся...не конец света все таки

ОТВЕТИТЬ
Негей
15 ноя 2019 в 12:17

Перенесите уже эту елку в цпко или экспо. И так с парковкой беда. Очнитесь люди. В этом городке все за деньги и постоянный срачь. Реагент с дорог люди разносят по всей территории городка. И снег станавиться серым убожеством.

Loading...