«Времени на подготовку кадров нет». Юрист из Екатеринбурга объяснил, зачем отменили возрастные ограничения для контрактников
«Вытаскивал с поля боя». История врача-байкера из Екатеринбурга, который спасал раненых во время спецоперации
Фотограф из Екатеринбурга много лет снимает насекомых. Разглядываем самых маленьких обитателей города
«А фотки в нижнем белье?» Екатеринбуржцы — о спортсменах ММА, которых посадили за изнасилование школьницы
«Плод умирал, пока я ждала талона». Беременные екатеринбурженки — о том, как больницы отказывают в приемах
Если авто оставят, то его в часть скульптуры льдом зальют? Оригинально будет! И показательно)))
По телевизору уже стартовала реклама с грузовиками Кока-колы. Подготовку к Новому году официально можно сяитать открытой!
Ура! Новогодняя суета это самое любимое время! Давайте только без лихорадочных побегов по магазинам обойдемся...не конец света все таки
Ну все, скоро Новый год. Скоро на окнах гирлянды начнут развешивать, спасибо таким добрым людям), ледовый городок, елка, каникулы
Неужели можно забыть про свою машину, такое в голове не укладывается. Или у некоторых граждан уже стартовали праздники 😲
Обожаю предновогоднюю суету)) Сразу хочется остановиться и вылезти хоть на пару минут из ежедневной рутины.
Перенесите уже эту елку в цпко или экспо. И так с парковкой беда. Очнитесь люди. В этом городке все за деньги и постоянный срачь. Реагент с дорог люди разносят по всей территории городка. И снег станавиться серым убожеством.
Эта новость меня радует) намечается красивая сказка не только для маленьких жителей города, но и взрослым будет чему удивиться)
Всегда нравилось как у нас делают ледовый городок ,каждый раз что-то новое и интересное,люди любых возрастов радуются)
Как хорошо, что я сегодня без машины. Пятница ж))) ласточка стоит в гараже, там ей и место) и другим советую так же поступить.
Жалко ждать целый месяц, я бы уже на выходных сходила. В прошлом году не вылазили с дочей с городка, каждые выходные катались
Машины свои должны стоять около дома, а в идеале в гараже. Нечего их бросать в городе.
На все ,теперь у людей будет потихоньку появляться новогоднее настроение)
Мне понравился проект ,как всегда что-то интересное
Водители не обидятся же, все-таки не просто так забрали парковку, для удовольствия детей
Ребёнок уже две недели теребит, когда же уже пойдём на горки. Не скоро, конечно, откроется городок, но будем хоть на стройку поглядывать))
Хотел написать ,а чего так рано?) А потом посмотрел на календарь и понял ,что уже зима) да и сам с октября хожу по дому гирлянды развешиваю 😁
открытие слишком поздно. уже рождество пройдет.