13 апреля вторник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 12:07

Мы хотим зарплату больше получать на руки, а не статистику и новости смотреть судя по которым нам жить все лучше и лучше становится.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2019 в 12:13

Город для людей и делается все для нас, устраивают опросы, теперь интересуются на что в первую очередь распределить бюджет. Мало где такое практикуют, мы как всегда в числе первых!

Ява
15 ноя 2019 в 12:16

Кто там громче всех возмущался про детские площадки и про плохо отремонтированные школы, вэлком как говорится.

Бриллиант
15 ноя 2019 в 12:18

У нас в районе все более чем достойно, придраться не к чему, даже во дворе недавно положили асфальт новый.

Алёнушка
15 ноя 2019 в 12:19

Вот прям специально освобожу под это день и пойду на слушания. Очень интересно принять в них участие

Фото пользователя
15 ноя 2019 в 12:20

Идея отличная, у каждого есть шанс прийти и сказать свое мнение. Не везде так к людям прислушиваются

Ильич
15 ноя 2019 в 12:20

Ну что, готовы оторвать свои пятые точки и исполнить свой гражданский долг? Или диванные критики только и способны строчить комменты?

varis
15 ноя 2019 в 12:20

Эх, жаль работаю. А так бы тоже пришел. Я бы хотел получить опыт общения в таком вопросе. Интересно послушать, как вообще все происходит. Но не попадаю...

ангел или нет
15 ноя 2019 в 12:22

Правильно делают что с народом советуется
Все таки люди тут живут и они имеют полное право принимать участие в таких обсуждениях

15 ноя 2019 в 12:22

Такие слушания надо делать в форме опроса. Согласны - подняли руку. Не согласны - не поднимаем. Иначе обсуждение перейдет в балаган. Договориться до единого мнения очень сложно. А уж бюджет разорвать по частям и подавно

Вафля
15 ноя 2019 в 12:23

Вот она, открытость власти перед горожанами, в действии

раковая шейка
15 ноя 2019 в 12:23

Про прописку это хорошо придумали. А то набегут активисты какие-нибудь, которые даже в городе нашем не проживают! Подальше таких держать надо!

Мое Имя
15 ноя 2019 в 12:23

Не помню ,чтобы когда то подобные обсуждения проводили. Интересный опыт для всех нас ,если все пройдет нормально,то можно будет продолжать их проводить)))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 ноя 2019 в 13:36

А толку? Люди выскажутся, но их мнение всё равно проигнорируют. Прикроются "нуждами города", бюджетными ограничениями и "особыми приоритетами".

Тамара
15 ноя 2019 в 13:58

Думаю, что точно толк будет, если пойдём участвовать в слушаниях. С храмом, который хотели построить в сквере у Драмы, был "толк", потому что было много неравнодушных. Наверное главное - НЕ быть равнодушными и будет наш город одним из лучших в России!:-)))

Людмила
15 ноя 2019 в 14:25

Вот и посмотрим сколько действительно заинтересованных придет, в сети обычно пишут чуть не полгорода у нас заинтересованных, а по факту что получается? Единицы

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 14:25

Сомневаюсь, что придут много, как обычно, то на работе, то заболели, то понос, то золотуха

Лютик
15 ноя 2019 в 14:26

Я в этом ничего не понимаю, но кто разбирается, или у кого предложения есть конкретные, то надо идти. И сам поучаствуешь, и тебя услышат, чтобы потом не говорить, что без ведома людей делают

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2019 в 18:03

Жаль прописка областная, так бы пришел (((

Гость
15 ноя 2019 в 18:08

Вы на самом деле думаете, что от ваших голосов что-то будет зависеть ?)))))))) Не смешите мои тапочки)) Наивные людишки.
Вам дадут выбор примерно вот такой - подскажите где строить церковь: по 1 адресу или по 2 адресу?
Наивные людишки и люди и впрям верят что выбрали они, только жаль не было вопроса куда можно потратить деньги вместо того чтобы построить церковь!
В этот раз будет точно также.
Можете проверить и все кто придет проголосовать чтобы выделить деньги на велосипедную дорожку по всем основным улица города. Но вам мягко откажут обосновав, что это невозможно.

Что там насчёт новой ветки Метро? :)

Сквер отстояли!
Давайте Метро строить! :)

Loading...