12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
15 ноя 2019 в 18:44

Пусть пройдутся по улицам и надписи на стенах почитают

Гость
15 ноя 2019 в 18:49

Мне кажется не хватает жесточайших социальных роликов к чему приводит употребление, и к чему приводит распространение.
И ролики эти нужно вставлять везде, особенно в детских играх на смартфонах за место долбанной рекламы.

Гпопрарлотждьждьлжэб
15 ноя 2019 в 18:51

Этим мусорам позвонишь, сообщишь о правонарушении, они тебя же потом к участковому тянут брать объяснения, типа нахрен звонил?
Так что сами, сами давайте.

Гость
15 ноя 2019 в 19:04

Барыга (распространитель наркотиков) это как хвост у ящерицы вроде взяли а к голове не подобрались. Там не маленькие деньги можно подогреть руку ОРГАНАМ

Гость
15 ноя 2019 в 19:04

Может за них ещё и поработать ? Чтобы они в 45 повышенную пенсию получали. Совсем обнаглели?

прохожий
15 ноя 2019 в 19:10

Это очередная недобросовестная реклама органов. Не советую сообщать в органы о наркобарыгах а то потом органы приходят дверь выламывать и кричат что это их человек и ты клеветник.

Иллиас
15 ноя 2019 в 19:25

Прежде чем просить о таком создавайте программы для защиты свидетелей и тд. Люди зачастую молчат из страха или типичного наплевательства

Справедливость
15 ноя 2019 в 19:34

Ага, как будто бы они не знают. Что нужно еще за них делать?

Светлана
15 ноя 2019 в 19:36

Все всё знают.
Почти во всех круглосуточных киосках продаётся палёный алкоголь, фунфурики, сигареты...
Вокруг одни игровые автоматы...
Валяются бомжи на остановках, но это не никому не нужно😊

Стукач
15 ноя 2019 в 19:46

Сдавал несколько раз, всем плевать, не реагируют!

Н.Ю.
15 ноя 2019 в 20:02

Совсем облинились, работайте за деньги которые вам платят граждане в виде налогов, а то вас ещё и расскажи и покажи и сам поймай, а вам погоны на плечи и прибавка к зп. Работайте. А не в носу ковыряйте.

ГостьЯ
15 ноя 2019 в 20:28

Это как с угнанными машинами, форумчане быстрее найдут, чем полиция. Хотели бы на самом деле эту заразу не искоренить, так хотя бы прижать - сделали бы в два счета. Но нет, мол, мы места такие злачные "не знаем", давайте спросим у горожан...

15 ноя 2019 в 20:31

Екатеринбуржцы просят начать полицию работать!

Гость
15 ноя 2019 в 21:29

Магнитофон бар

Енот
15 ноя 2019 в 21:31

Что далеко ходить, вот сегодня в контакте нашлось, совсем уже офигели. Я так понимаю, сейчас все через интернет они делают

15 ноя 2019 в 21:36

Ройзман этим лет 15-20 занимался, и когда вся наркоторговля переместилась в интернет - полицаи решили проявить бдительность в офлайне, молодцы, качественно работают 😁

Гость
15 ноя 2019 в 22:43

Меня это умиляет ) , как будто они не знают тех, кого крышуют

Торговцы овощами/фруктами чуть ли не в открытую торгуют. Как будто не видно.

ОТВЕТИТЬ
Сосед аптеки
15 ноя 2019 в 23:21

У нас в доме 1,5 года в аптеке торгуют. Есть камеры. Жильцы писали многократно в полицию. Даже номера машин давали тех, кто привозит и тех, кто щабирает. Там задают вопросы при обращении:чем конкретно и по чем. Никто в итоге ничего не делает.

Kessi
15 ноя 2019 в 23:42

А можно сдать соседей, которые врубают музыку и пляшут до 4 утра, а затем доплясывают возле машин своих друзей?

Конкурентов хотят убрать? Или просто день проводить разыскные мероприятия?

ах, ринеть!
16 ноя 2019 в 01:10

а на что полицаи щас жить станут?

на зарплате штоле мыкаться?

АБЮ
16 ноя 2019 в 17:16

Акт пчёлы, аки пчёлы... И всё против мёда.

гость
16 ноя 2019 в 21:42

Сами се6я сдадут и посадят?

Loading...