22 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Морген
20 ноя 2019 в 17:19

Мда, очень странно решение суда. Почему если документы были подделаны, вопросы бывшему мэру не задали? Его тупо даже не привлекли к суду

ОТВЕТИТЬ
Очень странные дела
20 ноя 2019 в 17:21

Запутано как-то все если честно.. Надо по-хорошему разбираться ,я так считаю что там незаконно построено это здание

михо
20 ноя 2019 в 17:33

Продолжения метро не будет, факт!!

ОТВЕТИТЬ
Иван Карлович
20 ноя 2019 в 17:18

Я вот считаю, что эту территорию нужно отдать городу. На каких основаниях не важно) ведь это перспективная точка развития метро. А парковки у нас и в других местах есть

Вадимка
20 ноя 2019 в 17:43

выкупать за бюджетные денежки. за наши с вами, своих у них нет.
и, как водится, скорее всего, откатик будет заложен не хилый.
так что еще неизвестно, сильно ли они расстроились, проиграв суд.

Влада
20 ноя 2019 в 17:18

Да обидно ужасно, кто-то продал, а нам без станции оставаться! Ужасно и бесит. Почему виноватые не несут за это ответственности?

Вердикт
20 ноя 2019 в 17:20

До сих пор не очень понимаю ,кто и с чего вдруг разрешил строить там этот сервис. Надо разбираться до последнего в этом

прохожий
20 ноя 2019 в 17:26

анархия - мать порядка и жопы у кормушек. кстати подделка документов - нормальная вешь при такой мэрии. я наоторез отказался ставить свою подпись при взрывоопасном обьекте - так мою подпись подделали. Так что если в городе что взорвется и у минобороны окна вынесет - я тут ни при чем - мою подпись подделали.

Chelovek
20 ноя 2019 в 18:10

Скорее всего, одни подали, через некоторое время, другие дали задний ход. Теперь всё по закону разбирать будут, ну возможно. Всё решают деньги, и той и другой стороне, абсолютно пофиг на метро

Викарий
20 ноя 2019 в 17:24

Теперь то чуваки, которым участок принадлежит, своего не упустят. И цену задерут до небес ((совести у них совсем нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:38

Теперь мэрии придется эту землю выкупать? Я правильно понимаю? Ну если нет вариантов, то стояночникам повезло. нам все равно без метро никак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2019 в 17:32

Наш суд- самый гуманный суд в мире, вообще то метро- это на благо городу, так то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 20:08

пусть выкупают балваны

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2019 в 18:48

Ну что, Артемон, прос...ал дело?

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 21:24

двойные стандарты: как золотую жабу строить - "какие такие собственники? снести и всё". а как станцию метро для горожан - так по судам бегают, "никак не можем супротив закона!".

Гость
21 ноя 2019 в 08:54

Забрать территорию бесплатно. Это не частный дом который там сто лет стоял, а новодел для зарабатывания денег. Промавтосервису не понравится? пусть валят из Екатеринбурга.

алекс
20 ноя 2019 в 20:41

пусть выкупят или рядом сделают выход

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 ноя 2019 в 17:20

Просто застройщик решил срубить бабла, все просто. Поэтому админке придётся выкупать территории куда дороже той цены, за которую они брали участок

Тучка
20 ноя 2019 в 17:20

Странно все это. Один не может представлять одни интересы, другой - другие. Совсем не поняла, почему так получилось и кто виноват...

Соленый огурец
20 ноя 2019 в 17:43

Да не, ребят, станция почти готова, снести нафиг эту стоянку вместе с ее зданием- делов то.

Гость
20 ноя 2019 в 19:47

Если за 3 -ху восемнадцать + путевку в иной мир готовы были предоставить.... то за здание с 1% износа площадью 1000 кв. метров не меньше...метро будет работать год бесплатно....
Подпись поддельная и суд решил подождать явки с повинной.

Фото пользователя
20 ноя 2019 в 21:20

а что, депутат в свободное время может подрабатывать адвокатом? что за странное "представительство"?

Гость
21 ноя 2019 в 05:16

Придется незаконно строить вход-выход в метро...

Гость
21 ноя 2019 в 09:53

Такое ощущение, что городские чиновники сами себе создают проблемы. Тут здание незаконно построено. А где вы были все то время, пока здание строилось?
У жд вокзала высотка выросла. Где были чиновники и надзорные органы, когда здание превысило по количеству разрешенное число этажей? Почему все суды, споры, разбирательства идут, когда уже здания стоят?

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 19:25

Нафиг мне этот автосалон, только поссать за него ходить, а станция метро очень даже не помешала бы, тем более если станция уже готова и осталось только сделать выходы

Введите имя
20 ноя 2019 в 17:22

Я за станцию на этом месте , если она там должна быть ,то пусть и начнут там строить.