4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
Ветерок в голове
21 ноя 2019 в 15:03

Ничего не понял, но очень интересно

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 15:29

Название автосалона сюда!😡

Гостья
21 ноя 2019 в 16:16

Статья конечно....ничего не поймешь. На самом деле там дело не только в навязанной страховке, от которой невозможно отказаться. Автосалон Прогресс Авто - это мошенники, которые дурят людей. Много народу кто от них пострадал. Сейчас они переехали и называются Июль. Кто планирует брать авто держитесь от них подальше, читайте реальные отзывы в интернете

Гость
21 ноя 2019 в 15:19

Тоже ни-че-го не понял😉! Что он за машину такую брал, что непонятная "страховка" стоила 48 тыр? Так-то это примерно стоимость КАСКО на авто среднего и выше среднего ценового сегмента, любому банку этого достаточно, если он выгодоприобретатель по КАСКО. На фига ещё непонятные "страховки"? Хотя всё равно молодец, до конца довёл дело и проучил салон-лохотрон

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
21 ноя 2019 в 15:26

Всегда удивляли те, кто соглашается работать в таких псевдо-официальных автосалонах. Обманом людей завлекать. Это конченые люди, которые, скорее всего приехали из периферии области. Почему им мошенничество не пришили наши доблестные органы - состав налицо.

123
21 ноя 2019 в 15:30

Ниче не понятно, можно краткий пересказ сути?

Гостья
21 ноя 2019 в 16:37

Прошу пояснить модератора почему удалили мой предыдущий комментарий??? Я также пострадала от этого автосалона, это мошенники

ОТВЕТИТЬ
ыхпых
4 дек 2019 в 14:33

прогресс авто та еще параша

папа мама я
21 ноя 2019 в 15:31

Я не понял, а булки то кто сьел в итоге?

Юля
21 ноя 2019 в 15:31

"Она удобна тем, что в ней присутствуют все буквы русского алфавита"
Уточню ,там не все буквы, а практически все.

Гость
21 ноя 2019 в 18:27

Отказаться от любой страховки можно в течении 14 дней. Если не возвращают, то в суд. По суду на считают больше чем сумма страховки, тоже не лишние деньги

Евгений
22 ноя 2019 в 08:19

Человек открыл с диска файл шрифта, увидел список строк с разным размером шрифта и оскорбился ?

виктория
21 ноя 2019 в 15:42

этот салон просто сменил название,мы тоже с ним столкнулись...суд проиграли, потому что ни от автосалона ,ни от банка,ни от страховой представители не явились....

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 15:17

Что блин тут происходит вообще? Как эту фразу можно считать оскорбительной?

ОТВЕТИТЬ
Ингвар
21 ноя 2019 в 19:56

Описан типичный случай навязывания банком страховки. О неё действительно можно потом отказаться. В автосалоне верно объяснили. А вот что хотел пострадавший от какого-то бонусного диска - не понятно. Хотя, вовремя спохватился и молодец, что довёл до конца..

Агушенька
21 ноя 2019 в 15:16

понакупают ведер в кредит а ты потом с ними мучайся 👍

ОТВЕТИТЬ
Ленивый
21 ноя 2019 в 16:23

Ну и где в этой фразе буква Ж??

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 15:10

Какая нежная душа у этого мужчины! Бедняжка, оскорбился...

Гость
22 ноя 2019 в 06:46

Буквы Ж нет)))

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 16:31

Этой фразе 100 лет в обед. Стыдно не знать ее, да еще и оскорбиться.

привет
23 ноя 2019 в 01:14

ну и пусть челядь разводят. что значит выкинули отказ". ваще то ВСЕ документы в 2х экземпляразх специально , обоим сторонам и пусть те со своей хоть чё сделают,трудные

21 ноя 2019 в 15:43

"Они предложили купить ее, но сразу же оформить отказ. Тогда банк сможет дать кредит, а деньги мне вернутся через десять дней"
Ну если кого-то хочешь обмануть, то сам же это и получишь. Бумеранг однако. За что только деньги присудили непонятно. Пересказ в новости какой-то мутный.