11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фома
22 ноя 2019 в 11:17

Надо бы им дать солидные сроки - пусть потренируются в вечной мерзлоте надлежащим образом выполнять свои обязанности и отрабатывать галопирующий рост тарифов ЖКХ!

Пономаренко
22 ноя 2019 в 11:18

Вот и пусть отвечают неумехи чем занимались в тёплое время года.

Гость
22 ноя 2019 в 11:19

Пока не будет посадок на долгие сроки, ничего не изменится.

Дмитрий
22 ноя 2019 в 11:20

Замечательно!! А отопление то включат когда-нибудь?!!

Ника
22 ноя 2019 в 11:22

Помогите пожалуйста разобраться, живу на первом этаже,парит из подвала,с октября.В комнате сырость,плесень .Обращалась в управляющую компанию, посылают лесом....

ОТВЕТИТЬ
Маша
22 ноя 2019 в 11:48

В среду ребенок пришел из школы озябший. Отопления нет вообще. В классах температура +1, +3, +5. И учителя, и ученики в сапогах и шубах. Право шубы надеть отбили с боем, их не отпускали в гардероб. С уроков не отпускали. Информация дошла до родителей, те звонили завучу, та "смилостивилась" отпустить 9-е классы после 4 урока, 11-е после 5-го... О чем говорить..... Дома тоже батареи едва живые... Уралмаш, одним словом...

ОТВЕТИТЬ
Круг
22 ноя 2019 в 11:53

ЕТК сабатирует работу это давно известно А Т Плюс прокладка которая наживается на оплатах жильцов Они практически не нужны Если бы деньги поступали сразу ЕТК в полном обьеме Не было бы вопросов с оплатой работ по устранению аварий и замене старых магистралей тепла

Гость
22 ноя 2019 в 12:00

Как деньги брать за отопление - так только попробуй просрочить оплату. Зато у них то аварии то плановые ремонты.

Город
22 ноя 2019 в 12:01

В Октябрьском районе пр адресу Буторина 7 и в еще в 4 домах ЕТК не хочет устранить неисправность при подаче горячей воды Чтобы дождатся когда появится хотябы теплая вода необходимо ждать 15 -20 минут и оплачивать это время как за горячую УЖКХ Октябрьское неоднократно направляло письма ЕТК на устранение а у ЕТК одн ответ -Ваше ТПлюс нам постоянно задерживают деньги и делать ничего не будем

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 ноя 2019 в 12:24

Оказалось что трубы согласно Пензе где люди упали в кипяток служат по 60лет вместо 25-30 как гласит гости, так что прокуратура возьмет на лапу и все будут довольны.

Nairoby
22 ноя 2019 в 12:34

Наконец-то!! Все время батареи еле теплые. А сдерут по полной программе. 😤
Второй день опять копают на Восстания. Холодной воды нет😡

Дотошный
22 ноя 2019 в 13:26

С боем в школе право одеть куртки выбивали? Да ладно.... Учителя там гестаповцы? Чё бред то нести? Вот читаешь этот интернет и волосы дыбом - комментируют люди, которые ничегошеньки не понимают в происходящем и, что ещё важнее, не попытавшиеся даже хот чуточку разобраться в комментируемом..... ЖКХ власть страны 30 с лишним лет реформирует и дореформировалась вот до этого!!!! Коммунальщик из за дурдома в законах работать не могут. Систему надо возвращать!!!

Левша
22 ноя 2019 в 21:08

Тут смотреть надо шире, на всю реформу ЖКХ. Как можно системы жизнеобеспечения отдавать в руки частнику? Он что, будет заботиться об общественном благе?

Гость
23 ноя 2019 в 00:10

15 ноября отключали отопление и горячую воду с 9.00 до 20.00. В объявлении написано ремонт
21 ноября с 9.00 до 20.00 сказали отключат, на время ремонтных работ. Не отключили (ура)
25 ноября с 9.00 до 20.00 опять отключают горячую воду и отопление. Опять на ремонт. Это воскресение и все дома.
Такая ситуация в Орджоникидзевском районе второй год подряд. Отключение тепла и воды каждые две-три недели

Loading...