20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

271
22 ноя 2019 в 20:29

Это иллюзия опроса, народ никто не слушает

пух
22 ноя 2019 в 20:37

Сделайте набережную на визе, а то одни алкаши по кустам )

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 20:42

Я так понимаю в любом случае со временем все эти территории благоустроят ,но сейчас надо выбрать какую важнее в первую очередь? Я считаю,что лучше конечно набережную сделать,там хоть красота будет)

Конфетка
22 ноя 2019 в 20:43

А почему бы и не сделать все скверы разом?) все довольны останутся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 20:43

Семьей обсудим и напишем....или выберем какую-нибудь из предложенных) Хорошая тема для вечерней беседы за кружкой чая всей семьей.

конь
22 ноя 2019 в 20:44

Я вот на уралмаше живу ,поэтому для меня важнее если тут парк сделают) конечно лучше выбирать место,где люди чаще гуляют ,но вот я бы не против если бы парк сделали лучшей зоной

ОТВЕТИТЬ
Введите имя
22 ноя 2019 в 20:45

Да у нас не мало красивых мест по сути,есть где погулять, если будет не больше ,то я только рад😃

Ляля
22 ноя 2019 в 20:46

О, пять площадок в приоритете, интересно) Тема благоустройства города не затихает с приходом зимы, значит летом увидим продолжение работы в этом направлении!!! И времени дали нормально на подумать и предложить. Жду результатов, сама, конечно, тоже приму участие.

minimalism
22 ноя 2019 в 20:46

так ,стоит над этим подумать,обсудить с друзьями,а потом уже голосовать ,спасибо за информацию

Ip375
22 ноя 2019 в 20:46

Благоустройство всегда к лучшему, в любом случае выберут самые нуждающиеся скверы

Ежик
22 ноя 2019 в 20:48

Активное времяприпровождение на открытом воздухе в тренде! Город идет в ногу со временем. Какой вариант победит, как думаете?Есть идеи?

комната 24
22 ноя 2019 в 20:48

Было бы недурно ,если б все сразу благоустроили и сделали из этих мест комфортные зоны для отдыха ,но все постепенно ,это понятно. Все таки я за набережную наверное,но тут надо подумать) посмотреть все места прогуляться

Критик
22 ноя 2019 в 20:49

Много парки нуждаются в улучшении, поэтому какие выберут, такие и будут

Вадик Егоров
22 ноя 2019 в 20:51

Ну крутяк. Дело-то нужное. Любая из предложенных площадок имеет кучу достоинств и поэтому может претендовать на приоритетное благоустройство. Я бы тоже их предложил. А проекты по всем покажут, или только по той, за которое большинство проголосуют?

Алия
22 ноя 2019 в 20:51

а куда можно заявку подать? Я бы хотела поучаствовать)))

Персик
22 ноя 2019 в 20:54

Однозначно виз! Надо скверы делать в любом случае

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 20:54

Все понятно, логично, со ссылками (!!!!) Всё, как я люблю. Будет больше времени-изучу. А в целом, больше мест дополнительно предложим-больше будет вариантов для выбора. Новые красивые и ухоженные места нам не помешают, будут только глаз радовать, да молодёжь притягивать. А там и семьями, глядишь, потянутся.

ОТВЕТИТЬ
Палюбас
22 ноя 2019 в 21:04

площадь Субботников — общественное пространство перед спортивным центром «Верх-Исетский»;

Надо что-то принимать, чтобы увидеть в этом месте какой-то намек на парк

Гость
22 ноя 2019 в 21:28

Екб серый и унылый город с ужасно депрессивными районами типа того же уралмаша. Тут нужен какой то иной подход нежели просто облагородить какой то из пустырей под подобие парка.

Даладна
22 ноя 2019 в 21:29

В городе убирают у гор и облсовета, все остальное во льду и грязи! Эти ущербные вам хоть Ниццу преобразуют, лишь бы у городских сайтов на бредоописание время было! Е1, вынимай изо рта бред и пиши правду!

22 ноя 2019 в 21:33

Опрос из разряда: У телеги сломано четыре колеса, но чинить будем одно.....выберите какое.

И отмазка шикарная - вы ж сами выбрали, вот и чиним только то, что сказали.

Володкин
22 ноя 2019 в 21:34

Лучше летний парк Уралмаш. Хоть будет где главе района памятники да скульптуры открывать, пуская пыль в глаза жителям района! Ведь все проблемы уже давно решены и более важных дел нет и заняться просто не чем!

прохожий
22 ноя 2019 в 21:41

ну раз заговорили про уралмаш. Понтовой улицой считается бульвар культуры. Так найдите профи - выкиньте сраную тротуарную плитку и серьезно уложите асфальт а не этот кривой намаз асфальта что делается.

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:27

Я родился и вырос в заречном, сейчас живу на визе. Но проголосовал за урик, там реально убого

Фото пользователя
22 ноя 2019 в 22:36

опасаюсь я всяких "улучшений" от наших криворуких жадных застройщиков.
чаще лучше оставить, как есть, чем "улучшать". понастроят лавок для алкашни, дебильных фонарей по пояс и шаурмячечных с тараканами, а то и вовсе под шумок загребут под застройку.
не умеют у нас сейчас делать для людей.

Гость
22 ноя 2019 в 23:04

а почему не никто не задаёт вопрос о том, какие неравнозначных площади хотят благоустроить? где логика: парк Энгельса, Площадь субботников и набережная от малого конного до Папанина,это разве вещи. и суммы в разы должны отличаться. и будут, только нужно выбрать ту самую площадку) не оплошайте,господа!

Kessi
22 ноя 2019 в 23:20

51 комментарий. А где вторая половина комментариев? На страницу не влезла? 😳

Гость
22 ноя 2019 в 23:27

набережная виз, хорошее место..

Гость
22 ноя 2019 в 23:48

Только набережная на Визе

Гость
23 ноя 2019 в 00:47

Всё что в списке все важно !!!!!

Стройте Екад

Гость
23 ноя 2019 в 01:47

На том уровне, как сейчас происходит благоустройство парков, лучше оставить все без изменений... . Пример - Основинский парк (рядом с ТЦ Парк-Хаус). Должно быть стыдно! По мне - лучше бы наладить уборку парков и скверов, добавить цветы, газоны зеленые, обеспечить садовником ( как это было раньше на примере парка возле ДК Эльмаш)

Хочу зал
23 ноя 2019 в 09:43

Благоустройство-это прекрасно. Но проводить его надо с умом, а не так как "благоустроили" сквер за оперным. А если берутся за это наши городские власти , становится страшно за все площадки😢😢😢

23 ноя 2019 в 13:59

А мне очень нравится гулять по Б Ельцина. Идешь со стороны Челюскинцев, любуешься Демидовым. Оп. На тротуаре тебя авто обгоняет, и ныряет под воздушный переход к ЕЦ. Идешь по другой стороне, прикидываешь сколько позолоты на гербе на ЗС. Оп. Оказывается уже не на тротуаре, по автостоянке Заксобрания и обл. администрации топаешь... А пешеходного тротуара тут и нет в помине.

Анна
23 ноя 2019 в 15:40

Из 5 площадок 3 привязаны к визу. По желанию угмк и синары. И по пожеланию мера.

Гость
23 ноя 2019 в 16:54

Парк Уралмаша более перспективное направление!

Екатеринбурженка
23 ноя 2019 в 20:48

Всё это благоустройство, разумеется, хорошее дело, но сейчас более актуально навести порядок с обледеневшими тротуарами, по которым невозможно ходить!!! На ЖБИ особенно скользко на ул.40-летия Комсомола, Сиреневом Бульваре, во дворах.

Артемий
23 ноя 2019 в 21:35

Дендрарий стерет с лица города Сгринвич.

Наталья
25 ноя 2019 в 11:47

В связи с тем ,что Уралмаш промышленная зона, очень не хватает скверов и парков для прогулок с детьми... Парк Уралмаше захерел, необходимо его реанимировать. Главное чтобы это было для простых людей все сделано, а не для очередной площадки бизнеса ,где за каждый шаг будут брать деньги.Спасибо ,тем людям которые хотят наш город сделать ещё красивее и удобнее..

Гость
25 ноя 2019 в 18:31

Уралмаш

Ольга
26 ноя 2019 в 12:15

Конечно Уралмаш! Вспомните как гремел наш УЗТМ на весь мир, а шагающий экскаватор был гордостью все нашей большой РОДИНЫ. А теперь? Серая убогость, и семьей в выходные погулять негде, не у всех же дачи есть. Раньше семьями по выходным гуляли и красиво было, а сколько было атракционов, причем доступных всем, хотелось бы все это увидеть снова процветающим. А то Уралмаш загнулся, а районным властям все по фиг, у них же дачи, а электорат - быдло для них.