24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Это конечно вообще жесть. Не понимаю почему многие подрядчики так работу свою выполняют. Неужели нельзя как-то нормально все делать

Антон
23 ноя 2019 в 08:41

Верно мэр сделал ,что уволил ответственных ,не могут нормально работу организовать так зачем такиеиответсвенные нужны вообще

minimalism
23 ноя 2019 в 08:42

А чего там с фонарями не так? Не был просто там давно. Людям тоже не угодить ,много фонарей плохо,радуйтесь ,что они вообще там есть

Коротко о главном
23 ноя 2019 в 08:44

Если деревья после этого выживут ,то ладно ,а если нет,то пусть подрядчики еще и новые пересаживают на их место

Фото пользователя
23 ноя 2019 в 08:45

Меня поражает то, как профессионалы небрежно относятся к своей работе, ведь к деревьям можно было отнестись аккуратно.

Дерево
23 ноя 2019 в 08:48

Повредить деревья, которые стоят десятки лет большого ума не надо, очень жаль, что рабочие не ценят окружающую среду(

Конфетка
23 ноя 2019 в 08:51

Разве это не повод для радости? Как по мне - ещё какой! Деревья не просто подлатали, но и штраф выплатили

Инициация
23 ноя 2019 в 08:53

Будут на будущее знать, как некачественно работать. Деревья все же надо беречь в первую очередь. это ведь легкие планеты

Неваляшка
23 ноя 2019 в 08:54

Почему подрядчики никогда не выполняют свою работу хорошо?! Какая-то непруха с ними в последнее время(

Джон
23 ноя 2019 в 08:55

Возможно штраф научит строителей в дальнейшем бережно относиться в городской природе.

Кофе с молоком
23 ноя 2019 в 08:55

Упс,думали, что прокатит и так, но не вышло. Пора уже брать ответственность за свои поступки.

Кот Кокос
23 ноя 2019 в 09:02

Я конечно понимаю, что наш город называют зеленым мегаполисом, но это не значит, что можно портить деревья направо и налево.

Гость
23 ноя 2019 в 09:05

В центре надо чиновье заставлять работать, а не дурные проекты придумывать

Местный
23 ноя 2019 в 09:24

Какие руководители, такие и работники! Дело не в 2 мл.р а в отношении! И так всё ремонтируют в Екатеринбурге! За некоторыми исключениями!

Гость
23 ноя 2019 в 09:38

Как проектная организация "нарисовала" так строители и делают. Проект изначально был "бредовый", я когда его увидел, у меня волосы на лысой голове дыбом встали.

23 ноя 2019 в 12:03

Правильно написали выше. Рабочие сделали то, что запроектировано. Проложить кабели вплотную к деревьям, не повредив корней невозможно. А кто принимал проект, что с экспертизой? Как проводилась съемка местности - возможно на планах этих деревьев и не было? Принимали "красивенькую картинку"? А ППР видели?

Гость
23 ноя 2019 в 12:06

заплатили почти 3 ляма и деревья как новые стали..

Гость
23 ноя 2019 в 13:19

В екб в центре и так мало деревьев осталось эти ещё косьячат.Совсем тормоза это рубить это не рубить не понятно что-ли тормоза есть тормоза.

23 ноя 2019 в 18:25

Остается выяснить - кому выплатили

Оксана