E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город «Черная пятница»: горожане узнали, где пройдет самая ожидаемая распродажа года

«Черная пятница»: горожане узнали, где пройдет самая ожидаемая распродажа года

Долой суеверие — только успешный иностранный по выгодной цене

Долой суеверие — самые выгодные цены на иностранный в «черную пятницу» 

Black Friday — день впечатляющих скидочных предложений от миллионов сервисов и магазинов. Alibra School снижает цены на всю неделю, чтобы дать возможность еще большему числу людей стать ближе к своей цели — выучить иностранный.

Начать обучение со скидкой 50% можно до 29 ноября и получить разговорные клубы, грамматические консультации, доступ к Alibra Online и мобильному приложению Alibra Sky в подарок!

Что такое Alibra Online? Это платформа с широким спектром возможностей:

— домашние задания в режиме онлайн;

— доступ ко всей грамматике курса;

— упражнения на закрепление материала, изученного в классе;

— отработка произношения;

— изучение и повторение новых слов;

— видео- и аудиоролики уроков.

С помощью Alibra Online слушатели не ограничены стенами школы и могут заниматься там, где и когда им удобно: дома, в отпуске, в путешествии. Если по каким-то причинам пришлось пропустить занятие, его можно легко пройти онлайн.

Платформа Alibra Online создана на тех же принципах, что лежат в основе уникальной методики школы, и является неотъемлемой частью курса Skyrocket.

Именно этот курс позволяет студентам достигать таких высоких результатов: уровень «выше среднего», полное знание грамматики, запас в 2000 слов и избавление от языкового барьера всего за 5–8 месяцев! После этого курса 80% слушателей успешно сдают кембриджские экзамены.

Мобильное приложение Alibra Sky позволяет изучать лексику в любое время и в любом месте прямо в своем мобильном! Методика семикратного интервального повторения позволяет запоминать слова раз и навсегда.

Только до 29 ноября Alibra дарит доступ к Alibra Sky всем пришедшим на индивидуальную консультацию. Узнать свой уровень языка, познакомиться ближе с уникальной авторской методикой, получить рекомендации специалистов можно, записавшись на сайте школы или по телефону 8 (800) 301-20-20.

Можно записаться на бесплатные открытые уроки английского, которые пройдут 25 ноября в отделении «Чкаловская», 26 ноября — «Красноармейская», 27 ноября — «Хохрякова» и 29 ноября — «Куйбышева», и на пробное бесплатное занятие на сайте alibra.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления