27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
25 ноя 2019 в 20:58

Просто осваивают бюджет, пилют денюжки. Не надо ждать зелени и креатива. Все как всегда....

Фома
25 ноя 2019 в 21:41

Вредители какие то в сером доме окопались и парко-сквероненавстники!

Корень
25 ноя 2019 в 21:41

Осторожно! В теме- засилие проплаченных ботов!

Trader83
25 ноя 2019 в 21:49

Для ботов тут отдельный форум создали

Мария
25 ноя 2019 в 22:12

Капец, сколько денег в ботов промерзских вбухали! Лучше б на озеленение и реальные дела потратили! Весь город выбрили налысо, от смога задыхаемся уже, а этим товарищам ссы в глаза, а они верещать, что божья роса будут тут! Только злите народ за бюджетные деньги!(((

25 ноя 2019 в 21:40

Какое засилье ботов от мэрии здесь! Переигрываете уже, прям как Петросян в худшие годы своей карьеры... Это по поводу Сквера нашего тема болезненная для администрации, поэтому такая массированная атака ботов видимо. В обсуждении на форуме картина противоположная, делайте выводы сами....

ОТВЕТИТЬ
Игорь
25 ноя 2019 в 22:16

Конечно, надо построить больше дорогой недвижимости в центре, чтобы кому надо заработали побольше, а кустики и скверы денег же не приносят, за ними еще и ухаживать придется, опять же лишние траты!?..Срубим все, закатаем в асфальт, плиткой уложим, красота! Будем жить и наслаждаться красивыми гранями стекла и бетона!

странник
25 ноя 2019 в 22:34

дай вам бог дышать гранитом и бетоном, шайтаном в самый раз!А деревья - живые существа, только благодаря им мы живем. На Урале жили великие цивилизации, народы тысячи лет в гармонии с природой, а это поселение исчерпало свои экологические ресурсы. И моральные - впереди - деградация, онкология, вымирание

Гость
25 ноя 2019 в 23:30

Вы не видели что в зелёной роще творится! Куча деревьев просто сломано,чуть ли не на помолам! И никто их даже не обработал.

Азат
25 ноя 2019 в 22:37

Дерево растет 30 лет всреднем
А портят деревья намеренно вот и все
Для застроики
А кусты вдоль дороги веками стоят никому ненужны

Паха
26 ноя 2019 в 01:05

Кудряша в отставку!

Гостья
26 ноя 2019 в 07:43

Откуда столько ботов? Прямо сплошной волной идут, палевно же 😂

Парки давно уже нещадно уничтожают, производят варварскую обрезку деревьев, даже не покрывают срез антибиотиком (варом) - и дерево гибнет. Всё ради парковок.

Уважаемые боты, вам что, хочется жить в пыльных бетонных джунглях? Гулять с детьми на парковках вместо парков? Фу, продажные 💩

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 01:57

мэрия пилит зелень.

26 ноя 2019 в 09:54

В прошлом году спилили громадные хвойники у трамвайной остановки Южная, и это прошло незамеченным для общественников...

Гость
26 ноя 2019 в 14:35

Пилите, друзья, пилите... С экологией то на Урале все в порядке.

Гость
26 ноя 2019 в 16:23

Боты, а вы точно в Екатеринбурге проживаете? Хоть указывайте в каком городе живете, а то непонятно за какой город радеете

Спанч боб
25 ноя 2019 в 20:31

Удинам самый зелёный город в России, и он каждый год плюсом озеленяется! Может, уважаемые активисты, вы в лес тогда жить переедете?

ОТВЕТИТЬ
Антон
25 ноя 2019 в 21:18

Если мэрия посчитала что так нужно, значит так и должно быть. Там ведь не глупые люди сидят. Насажают они вам еще деревьев...

ОТВЕТИТЬ
комната 24
25 ноя 2019 в 20:17

За это время не исключено,что в городе появится не один парк еще и сквер,так что в принципе ничего и не потеряем

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 ноя 2019 в 21:03

Лишний шорох и смуту наводят в городе эти "общественники". Как и всегда... Они даже не смотрят на то, что в проектах новые скверы и озеленение города, которые по площади больше, чем планируемая вырубка.

Петр
25 ноя 2019 в 21:27

Да многие просто не знают для чего всё это, и поднимают лишнюю шумиху. Не думаю, что в мэрии просто так захотели срубить эти деревья. Потраченное восстановят с запасом вам, не переживайте...

Мария Сергеевна
25 ноя 2019 в 21:24

Ну срубят эти 20% что с того? В замен добавят 50% Озеленение города ведь на данный момент в проекте находится у мэрии.

Студентка
25 ноя 2019 в 20:27

Общественники посчитали, без официальных подтверждений, это тупо предположения. Веры им нет)

Критик
25 ноя 2019 в 20:30

А с какого момента общественники стали истиной в первой инстанции?они вообще в этой теме не понимают, а что-то рассуждают лоооо

Аноним
25 ноя 2019 в 21:16

Если мэрия посчитала, что это необходимо, значит так и должно быть. Там люди не тупые сидят. Насажают они вам ещё деревьев.

курортный роман
25 ноя 2019 в 20:24

так в городе живем же ,застройка это вполне нормально я считаю. От того ,что вырубят деревья практически ничего не изменится

Ip375
25 ноя 2019 в 20:28

Учитывая тот факт, сколько высаливается деревьев в городе каждый год, что планируется озеленение крыш, то ничего город не потеряет

Леонид
25 ноя 2019 в 20:21

Общественники как всегда любят поднять панику ,как будто без деревьев и зелени останемся совсем)

Фото пользователя
25 ноя 2019 в 20:19

Высаживают деревья постоянно ,каждый год высаживают, без деревьев не останемся же. У нас и так полно парков различных