6 марта суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 08:27

А давайте песню ещё про продажных представителей шоу-бизнеса, которые рьяно переживают за судьбу города и лезут с советами как нам жить? Или про пьяных актеров, которые выступают перед зрителями на своих концертах? Что очень любит практиковать господин Ефремов

ОТВЕТИТЬ
Любовь это
27 ноя 2019 в 08:29

Уже надоело. То с храмом, то теперь с плиткой. Если знаете, что есть проблема, помогите, чего высмеивать-то? Так и любой слабак может

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 08:43

Действительно эпопея с плиткой становится поводом для всевозможных насмешек. Обидно, что подрядчик настолько бессовестный, что позволяет и дальше мусолить эту тему.

Гость
27 ноя 2019 в 09:16

Нужно делать нормально все, тогда и ржать над нами не будут.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 09:33

Откаты, откаты, кругом одни откаты))) Можно и асфальт положить, но зачем?)) Плитка--откат😜😜😜

Уктус
27 ноя 2019 в 09:37

Без работы комики не останутся, найдут к чему прикопаться. Хорошо у нас на работе таких нет, иначе бухгалтерия бы попадала

Твоя подруга
27 ноя 2019 в 10:00

Ну да, алкоголика бы мы ещё не слышали. Совсем спился, что границы у него размылись, что стоит говорить, а что нет

комната 24
27 ноя 2019 в 10:04

Так раз высмеивает,пусть высмеивает тогда подрядчика,чт6о ему стало стыдно и он все до конца доделал.
А вообще уже реально достали подобные шутки

Гость
27 ноя 2019 в 10:05

Макаровский мост, поребрик, то же кривой. 😁

Татьяна В.
27 ноя 2019 в 10:07

Мы все любим смеяться. Когда действительно смешно. А тут грустно. И виной тому - подрядчики

ОТВЕТИТЬ
Bigcola
27 ноя 2019 в 10:07

Не этому алкоголику нас высмеивать и решать, что тут для нас важно. Настолько омерзительная рожа, После его миниатюрки про наших хоккеистов смотреть и слушать его невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Собакевич
27 ноя 2019 в 10:16

Вокруг храма шутки сыпались рекой, теперь про плитку. Господа юмористы, неужели нет других тем для ваших выступлений.

ОТВЕТИТЬ
Лось
27 ноя 2019 в 10:16

Ну все, дорога в Аншлаг открыта, Регина Дубовицкая уже набирает номер на телефоне. Скоро на втором канале появится очередной "комик" в программе для бабушек

маша
27 ноя 2019 в 10:46

наш многоуважаемый мэр,наверное,громче всех хлопал,а сам,в уме денежки подсчитывал...

маша
27 ноя 2019 в 11:10

вы чего к артисту то привязались,какой никакой,а овации себе получил,зал аплодировал стоя... гонорар получил и улетел в благополучную москву,а мы остались с этой раздолбанной плиткой.а кого шутки задолбали,может
погулять,там на этой плитке,всего лишь пока одна врач голову себе пробила да руку сломала со смещением... алкоголик с нашими деньгами улетел,а мы то остались...

27 ноя 2019 в 14:55

Был я на этом концерте вчера. Зал полупустой.
Ефремов конечно талантлив, не важно пьет - не пьет. Такой талант не пропьешь никогда. Исполнил вещи, которые прям в десяточку. Но все подпортила пошлятина и всякая лишняя чешуя.
Особенно Ефремова забавило называть наш город ЁБУРГ. Прямо тащился, когда это в зал орал ЁБУРГ!!! и кому-то там по мобильнику звонил и говорил, что ЁБУРГ поздравляет того с днем рождения. Причем сделал это зачем-то три раза.
КАроче приехала МАсква, пАстибалась и уехала. А те два перца что с ним были - вообще непонятно зачем а сцену выходили.
Ощущение что зря потратил деньги и время. Тем более на плитке вот это никак не отразится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2019 в 16:24

Ну что, екатеринбуржцы, порадовали вас алкаш и русофоб? Довольны ли вы?

Ингвар
27 ноя 2019 в 22:07

Е1 точно заняться нечем. Ещё и распечатали. Учить, что ли?

Loading...