20 октября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Андрiй Луганськiй
27 ноя 2019 в 12:04

Дороги до кокодема нет при этом в его состав войдём, афигенно

Гость
27 ноя 2019 в 12:44

Уважаемые, это приведет к тратам именно на административный аппарат, т.е надо построить здание администрации района,нанять чиновников и платить им зарплату, садики и школы тут не приделах...

Мойша
27 ноя 2019 в 12:04

Чинарей и депутатов будет ещё больше...

Натали
27 ноя 2019 в 13:30

"Обветшает к 2025 году" -
оптимистичненько )

Гость
27 ноя 2019 в 16:55

" создание района поможет решить проблемы одномоментного старения домов".
Кто- нибудь сможет внятно объяснить этот полёт вице-мэрской мысли? КАК чисто бюрократическая процедура создания района повлияет на процесс физического износа домов? Или может создание района "Академический" позволит изобрести машину времени? О г-не Ковальчике я был лучшего мнения, но похоже, вице-мэр - это диагноз 😳

ОТВЕТИТЬ
Рюкку
27 ноя 2019 в 12:21

А детский сад там будет ещё? Куда детей водить? А школа? Уважаемые депутаты, ответьте на вопрос пожалуйста) а задумка - хороша

ОТВЕТИТЬ
Вариант
27 ноя 2019 в 13:23

А Академический итак негласно уже как отдельный район существует) Только оформить осталось и выделить

ОТВЕТИТЬ
Ленка-пенка
27 ноя 2019 в 12:11

Я думала это уже давно отдельный район. Ан нет, поторопилась)

Челябинец
27 ноя 2019 в 12:08

А про высокоскоростную магистраль Члб-Екб у вас что нибудь слышно ?

пользователь
27 ноя 2019 в 12:11

Понятно что создание района приведёт к новым тратам это не значит что его не надо достраивать.

Аноним
27 ноя 2019 в 12:20

Район хороший, выделить его в городе - будет неплохо. Только пусть там полную инфраструктуру организуют?

Вопрос
27 ноя 2019 в 12:19

А депутаты будут выделять деньги на благоустройство района, раз они теперь все решения по бюджету принимают?

Гость
27 ноя 2019 в 13:02

Трамвай нам сделайте 😩

27 ноя 2019 в 13:20

Я смотрю люди путают или не понимают понятия район города и микрорайон.

Гость
27 ноя 2019 в 13:29

Район не маленький, им надо отдельное управление, чтобы только вопросами Академического занимались.

Ноль
27 ноя 2019 в 13:30

В Академическом еще трамвайные пути пустят, они этого больше ждут, чем выделенку района

Гость
27 ноя 2019 в 16:11

боюсь не ошибиться но, главой района станет некий господин смирнягин

Олег Еремин
27 ноя 2019 в 12:10

Статус района что дает? Ещё один детский сад? Ещё одну школу? Если так, то пусть присваивают

Кукуруза
27 ноя 2019 в 12:21

Всегда что то новое требует немалых вложений, но когда увидят счастливых жителей, у которых все необходимое вблизи, то и траты станут оправданы)

Ну так район же строится ,там появятся в ближайшее время школы ,садики и все что нужно ,так что можно будет его назвать полноценным районом ,когда закончат строительство

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:10

Такие районы возможно в будущем будут востребованы и это неудивительно. Все под рукой, школа, детсад, поликлиника, это очень удобно)

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:08

С такими темпами строительства не за горами 9-й район, и 10-й, и 11-й...

Хуба буба
27 ноя 2019 в 12:15

Все больше молодых семей стремятся приобрести жилье в новых районах. Там жизнь кипит всеми красками жизни, все молодые, энергичные)

Виктор Малышев
27 ноя 2019 в 12:08

Мне нравится в Академическом,сам по себе район красивый и интересный.
Просто надо полностью продумать чего там еще не хватает и что еще нужно построить чтобы людям было удобно

Loading...