4 декабря суббота
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Гость
27 ноя 2019 в 13:09

Опять ботов нагнали.

Гость
27 ноя 2019 в 13:18

Очень похоже на толпу ботов, как один, ненавидящих "общественников"

ОТВЕТИТЬ

Какой готовящейся??? Посмотрите сколько повырубали на Уралмаше, Эльмаше..

ОТВЕТИТЬ
ДЖон Макриди
27 ноя 2019 в 13:20

3 комментария, начинающиеся с "Что и требовалось доказать", куратор, ау, у тебя боты поломались

Ленка-пенка
27 ноя 2019 в 12:51

Я за озеленение города! Но только благоустроенное, а не заброшенное и никому не нужное

Гость
27 ноя 2019 в 14:22

То есть Администрация подтверждет вырубку сквера напротив Филармонии с созданием "рекреационного пространства" на крыше паркинга? И я не понял, вырубят ли вековые деревья в саду Вайнера или нет? Надо конкретно по каждому отдельному участку ответ с Администрации требовать!

Гостья
27 ноя 2019 в 14:58

Зачем в парке П. Морозова стационарный "объект общепита"? Туда не жрать ходят, а гулять. Развели везде свою коммерцию, не продохнуть. Фу! 😠
В центре города нужно больше зелени и меньше строительства!!!

Гость#12
27 ноя 2019 в 13:09

Что и требовалось доказать: Какие-то купленные (или не очень логичные) ребята в комментариях гонят бочку на ошибающихся общественников... Особенно про снос части парка для вестибюля второй ветки метро, которую никто строить не собирается

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2019 в 17:08

Генплан, эскизные проекты новой застройки должены быть такими, чтобы не возникало разночтений. Тогда и паники не будет, и неверных толкований, уменьшится коррупционная составляющая. Но если, к примеру, на месте парка/сквера, где растут здоровые лиственные/хвойные деревья 20-50 летнего возраста показывают размещение подземного паркинга, офисника, и пространство заставленное кустиками в кадках ( пример озеленение у Пассажа)- согласитесь не равноценная замена, а преднамеренное уничтожение зеленых зон.

Добродушный
27 ноя 2019 в 13:27

Грёбаная администрация. Одни аморалы там сидят. Весь город в пыли и духоте, столько повырубали уже и продлжают.
А в замен, как и всегда, нифига нет.
Не администрация, а вредители и паразиты.

Зулус
28 ноя 2019 в 09:35

Люди, вы такие странные! Да даже ,если общественники поднимают эти вопросы , это уже хорошо. А вырубать деревья под надуманными предлогами?! ... Город - миллионник, куча машин, смог, производства различные, промышленность тяжёлая, химическая и и.д. Да надо каждый кустик сохранять! А то ,что якобы заросли и имеет не презентабельный вид надо облагородить и довести до ума.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:42

Какой раз убеждаюсь, что статьи о мнении общественников не стоит воспринимать всерьез, многие из них до предела раздуты.

ОТВЕТИТЬ
Jimmy
27 ноя 2019 в 12:49

Общественники вечно несут какой то бред, я давно не верю им. Только информация из первых уст имеет место на существование.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 12:50

Что и требовалось доказать: активистам и общественникам, прежде чем панику наводить, надо заручиться официальной информацией! А то сыр-бор какой-то в новостях

ОТВЕТИТЬ
Вариант
27 ноя 2019 в 13:21

А проект благоустройства сам глянуть можно? А то может сами еще пойдем вырубать ради красоты и удобства

ОТВЕТИТЬ
Натали
27 ноя 2019 в 12:42

Как я и думала, как могу выруби т скверы массово, если им статус неприкосновенности присвоили? Никак. Собственно, это и подтвердили в администрации

ОТВЕТИТЬ
Блэк
27 ноя 2019 в 13:20

Что за деревья собираются вырубить, тополя, клены, старые, новые. Уточняйте инфу, потому что одно дело вырубить старые, другое дело новые

ОТВЕТИТЬ
Рюкку
27 ноя 2019 в 12:42

Что и требовалось доказать что общественники просто решили в очередной раз что-то, основываясь на своих догадках. Идиотизм.

ОТВЕТИТЬ
сходим куда-нибудь
27 ноя 2019 в 12:42

Общественники как всегда панику навели только ,не разобравшись толком в ситуации. Ладно хоть все объяснили и сейчас более менее стало понятно)

ОТВЕТИТЬ
Мышь
27 ноя 2019 в 12:46

Теперь после официального заявления можно пообсуждать) а то слушаем левых людей, которые имеют никакого отношения к городским изменениям.

ОТВЕТИТЬ