27 октября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Мишаня
27 ноя 2019 в 13:57

Отличный был кинотеатр. Такой мини. Без этой шумной толкучки. Со своей атмосферой. Этим он и отличался от всех этих гиперкинотеатров.

ОТВЕТИТЬ
Ирен
27 ноя 2019 в 14:31

Все ноют и плачут что Салют был устаревшим, но при этом это самый безопасный кинотеатр в плане пожарной безопасности. Говорите что полно кинотеатров в торговых центрах? А уроки "Зимней вишни" вас ничему не научили???

ОТВЕТИТЬ
Ноль
27 ноя 2019 в 13:44

Депутаты вообще ходили в этот кинотеатр? Когда не знаешь о чем речь, и отстоять невозможно

Гость
27 ноя 2019 в 14:20

Мне кажется, что в комментариях собрались боты от администрации или недавно приехавшие в город. Вы же свою историю своими же ногами растаптываете. А центры для детей лучше делать в спальных районах, поближе к их месту проживания.

27 ноя 2019 в 15:44

ТЦ убрали хоть и меленького но гос. конкурента.(велком в лабиринт минотавра - гринВИЧ)

Александра
27 ноя 2019 в 13:59

Очень очень грустно. Целая эпоха. Самый недорогой и атмосферный кинтеатр был.
Выросли на его сеансах от походов туда с классом в детстве, до просмотра фильмов которые больше нигде не увидеть когда уже у самой дети(( хочется плакать(( В других тех же ощущений от фильмов не происходит( магии нет.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 14:18

Арт хаус мало у кого вызывает интерес, поэтому и народу мало ходило туда.

ОТВЕТИТЬ
ИМВ
27 ноя 2019 в 18:13

Только недавно поубирали из "Салюта" всю эту мерзость - клубы и пр. Сделали отличные мини-зальчики. Опять же репертуар подобрали... Стало приятно туда сходить.
Мне уже не нужно 4D, IMAX - насмотрелась, это ничего не решает. Специально старалась именно в "Салют" сходить. Кстати, неправда ваша, что люди не ходили. На сеансы не из "жвачно-попкорнового" проката всегда были зрители. Даже интересно всегда было, что на этой неделе покажут.

И вот. Как гром.... Из "Искры", конечно, хороший получился у Каляды театр, может и здесь "будет лучше, чем вчера".

Гость
27 ноя 2019 в 20:29

Мой сын носит сложный слуховой аппарат. В городе было всего два кинотеатра, в которых музыка не выносила мозг и в которых человеку с ненатуральным слухом было комфортно смотреть кино - это Колизей и Салют. Сначала закрыли один, теперь вот второй.
В них была правильная акустика, с минимальным отражением звука от стен. В мультиплексах звук подходит только здоровым людям. А на инвалидов как всегда наплевать.
И это помимо того, сколько прекрасных арт-хаусных фильмов мы не увидим, потому что мультиплексы с ними заморачиваться просто не будут.
В общем, у нас все для людей делается((((((((((((((((((((

Гость
27 ноя 2019 в 13:45

Вы цели не сравнивайте, развлечения либо развитие детей. Конечно, второе победит

Рик и Морти
27 ноя 2019 в 13:42

Да ему уже очень много лет ,если не ходят люди сами в этот салют ,прибыли не приносят так зачем он тогда нужен. Кинотеатров по городу полно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2019 в 13:50

Это же не единственный кинотеатр в городе. Одним меньше, никто не заметит

ОТВЕТИТЬ
Виктория
27 ноя 2019 в 13:44

Многое ведь от людей зависело. Люди не ходили на просмотры я так поняла и поэтому у кинотеатра не было денег. Работали в минус скорее всего. Ничего страшного,даже сотрудники без работы не останутся

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 16:44

Салат?

Остап
27 ноя 2019 в 13:51

Деткам центр Культуры будет. Разве плохо? Пусть лучше живописью и танцами занимаются, чем в гаджетах сидят

ОТВЕТИТЬ
MiB
27 ноя 2019 в 15:01

Один из поганейших кинотеатров. В детстве да, ходили туда, но а сейчас я туда не ногой уже лет 6, потому как бронировать места там нереально, даже с выкупом в онлайн, их попросту продают еще раз. Было такое один раз и этого достаточно. Хорошо что этот совок закрывают

ОТВЕТИТЬ
Салют
27 ноя 2019 в 14:21

Не знаю для чего он нужен кому то, кто из вас туда ходил. Здание оставят, как памятник архитектуры)

Критик
27 ноя 2019 в 13:55

Ну и кому нужен этот салют, есть тут, кто туда ходил? Там и оборудование, и фильмы га**о

Левада