19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гпопрарлотждьждьлжэб
28 ноя 2019 в 18:55

Денег полно же, ломай да строй.

Конфетка
28 ноя 2019 в 19:00

Видимо совсем уж плохо сделали, раз аж выдалбливают. Видимо будет новая там, они ведь уже спят и видят, чтобы из работы приняли

Гость
28 ноя 2019 в 19:00

Самое главное делать это зимой, летом всем не до этого! Высокинский ты просто красава 🤬🤦🏼‍♂️

Критик
28 ноя 2019 в 19:01

В чем в чем? в плохой работе подрядчиков! Умудрились все сроки сорвать да ещё и обкосячиться.

Ононим.
28 ноя 2019 в 19:02

Естественно будут вопросы к плитке, уложенной в морозы.
2 беды России снова сошлись в одном месте...

Новость дня
28 ноя 2019 в 19:03

Вот удивили😆 когда этих подрядчиков уже пошлют, а?) просто у Высокинского ангельское терпение

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 19:04

Если бы работники качественно изначально плитку укладывали, то не пришлось бы ломать. А так пусть переделывают

Клава кока
28 ноя 2019 в 19:04

Ну если они (подрядчики) подпиливали ее уже, значит там косяков не мало и так. Уже раздражает эта эпопея.

Анастасия
28 ноя 2019 в 19:05

Времени у подрядчиков до 10 числа, если уж не успеют ,то можно их вместо плитки там укладывать

Гость
28 ноя 2019 в 19:06

ай мы не ленивые.... скока надо стока и будем снимать и обратно класть... не вашего ума дело )))

сстранник
28 ноя 2019 в 19:06

офигеть они косячные конечно... почему изначально нельзя было нормально сделать.за такую работу им и платить не надо и штраф пусть еще выплачивают в добавок

сегодня ночью
28 ноя 2019 в 19:08

Почему эти работнички не понимают,что от их качества работы зависит их же зарплата?) Совсем лень деньги зарабатывать? Шли бы тогда в другую сферу работали, где надо сидеть и ничего не делать

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 19:09

Аааа,че так трудно сделать норм? В сроки то поставленные хоть уложились бы

Гость
28 ноя 2019 в 19:10

Уважаемый Владимир Владимирович, дайте нам пожалуйста Собянина, нам не на долго лет на 15. И будит у нас порядок. Новое метро новые развязки а самое главное кольца.

Гость
28 ноя 2019 в 19:11

С начала мая начать делать и к зиме закончить это ужас!!! А все говорят у бюджета денег нет сейчас сного новую закупят все разроют глядишь к следующей зиме закончат надоели уже😡

Гость
28 ноя 2019 в 19:15

Зачем делать зимой? Весной они опять переделывать будут? И там весь год при Саше Выскоинском будут весь город засирать?

Делали, делали, доделали... сделали плохо.
А бабло наше на это где?

Гость
28 ноя 2019 в 19:20

Да вам все не так, Ройзман был тоже ни чего не происходило, он вам сказал Что грязь у вас в душе, вы и рады.

Муся
28 ноя 2019 в 19:30

Да хоспади, ну раздробили и новую сделают. Все как обычно. Стараются, чтобы приняли работу

гость
28 ноя 2019 в 19:31

вы не понимаете, это зимняя плитка! у нас как у собянина в маскве теперь будет: зимняя, весенняя, летняя и осенние плитки - по сезону.

dim()n
28 ноя 2019 в 19:31

Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла ....за плиткой.

Гость
28 ноя 2019 в 19:48

Скупой платит дважды

Ljvjd`yjr Repz
28 ноя 2019 в 19:48

Вандалы. Всё зависит от чиновников которые допустили укладку плитки осенью и зимой. Рыба гниёт с головы. А одни плитка сколько стоит? Все расходы вычесть из зарплаты мэра.

Пенс
28 ноя 2019 в 19:49

Очередной распил..?

Житель Екб
28 ноя 2019 в 19:53

Одна видимость бурной деятельности: плитку кладут, чтобы тут же ломать и переделывать; деревья рубят, садят, снова губят; фонари втыкают там, где они совершенно не нужны; скамейки ставят, но на них никто не сидит -- всё в нашем городе бутафория при нынешнем недомэре.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 20:02

Мост на Малышева сколько лет будут делать?

Гость
28 ноя 2019 в 20:11

Гранитную плитку не ломали бы отбойным молотком! ЕЕ просто аккуратно сняли монтажками ломами и т.п. Она дорогая. Это что-то другое ломают похоже на раствор

Гость
28 ноя 2019 в 20:28

😂😂😂

28 ноя 2019 в 20:45

Плитка меняется, лавэха в карман добавляется.

Маша,
28 ноя 2019 в 20:45

Тут надо вспомнить о начале укладывания этой плитки.тендер выиграла фирма,которая предложила чуть-чуть меньшую сумму,чем остальные.Чиновники заключили с ней договор,но проверить фирму никто не соизволил.А эта фирма никогда и не занималась строительством.Руководитель нанял пару таджиков,которых выгнали с работы,где они так и не научились делать"суши" и понеслось... Мэр назвал горожан"эстетами",а врач на этой плитке разбила голову и получила открытый перелом руки...Сейчас эту плитку снимут и положат другую,у мэра появилась новая технология укладывания в плитки в морозы.Ну,а что,бюджет мы регулярно пополняем налогами,деньги есть и будут,а раз есть деньги,то новые технологии "укладывание плитки весной" не за горами...

гость
28 ноя 2019 в 21:27

Вернуть бы 30-е за такую халтуру всю бригаду с начальством в солнечный Магадан чтоб пару пирамид с сфинксом построили при -40 за короткий срок

За Екб
28 ноя 2019 в 21:57

Меэр сгоняй в Казань. Я тут, покажу качество.

Гость
28 ноя 2019 в 22:55

Уважаимые дядя Вова и дядя Сережа Собянин!
Забирите к сибе в Москву Женьку и друга его Артемона! Ни умеют они плитку класть мы все ноги сибе переламали! Пришлите нам лутше 100500 гасторбайтеров которыи в Москве плитку укладовали они все зделают
Саша 6 лет

Gogi
28 ноя 2019 в 23:24

Попробуйте еще сдать это в МКУ Благоустройство. Потому и перекладывают. Никогда бы не стал участвовать в тендерах адм ЕК. Зря думаете что там халява. Тренируют подрядчиков за малейшие недочеты.

28 ноя 2019 в 23:36

Плитку то нужно было зимой выкладыватьБ в администрации об этом не знали чтоли ?

28 ноя 2019 в 23:42

Лучше метро сделать, тогда плитка и не нужна, старая бы простояла еще лет 200😉

Гостья
29 ноя 2019 в 07:46

А нечего было выбирать самого дешёвого подрядчика! Ну и откат можно было бы сделать поменьше. Там работали по полтора землекопа, неудивительно, что всё так долго - делиться оставшимся баблишком никто не хочет. Вся эта канитель с плиткой продлится до следующего лета, вот увидите 😂

Бобо
29 ноя 2019 в 08:11

"И так сойдёт "🤣

имя
29 ноя 2019 в 11:24

Немного не в тему но похоже. Вчера по Стрелочников прошёлся, там летом дорогу и тротуары новые сделали, а сейчас тракторами лёд ковыряют да так что весь асфальт на тротуаре в рытвинах и новые бордюры все по скалывали, чувствую до весны всё обдерут.

Серж
29 ноя 2019 в 11:32

Очередной отмыв денег из бюджета, мэрия в курсе всего происходящего, чиновникам из мэрии тоже денег надо.Вот и перекладывают плитку по несколько раз, что у нас нет добросовестных рабочих!, как ремонт так какой то тендр проводят. Выигрывает та организация которая даст откат нашей Мэрии, нашим местным воровайкам и лжецам, лишь бы набить карманы до краев, апотом в случае чего сигануть куда-нибудь на Мальдивы.

Серж
29 ноя 2019 в 11:41

Вот если бы платили нормально то и работали бы свои русские рабочии, а так гастарбайтеров на берут. Куда не глянь везде работают мигранты-гастарбайтеры даже в ЖКХ есть.

Гость
29 ноя 2019 в 13:30

самая убогая администрация города