E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Город Спасите, у меня лапки На Уктусе поймали лису, которая раньше жила в контактном зоопарке

На Уктусе поймали лису, которая раньше жила в контактном зоопарке

После публикации на E1.RU нашелся ее предполагаемый хозяин

Лисицу поймали и в клетке повезли в ветклинику

Зоозащитники со второго раза забрали с промбазы на Уктусе чернобурую лисицу. О ней вчера сообщили работники предприятия, но, когда волонтеры приехали на место, оказалось, что лиса убежала. К счастью, сегодня она вернулась и ее удалось зафиксировать.

По словам зоозащитницы Александры Малышкиной, лиса домашняя, на ней даже есть ошейник. Животное повезли для осмотра в ветеринарную клинику.

После первой публикации в редакцию E1.RU позвонил читатель Вячеслав и сказал, что лиса зовут Гуччи и он его хозяин.

— Мы пристроили лису к девушке, и, пока она переносила ее из дома в вольер, лиса вырвалась и сбежала. Я об этом узнал из новостей, сама девушка ничего не сказала, — говорит Вячеслав.

По его словам, лис чипирован и зарегистрирован на него. Александра сообщила, что в ветклинике эта информация подтвердилась.

Лиса пока останется у Александры Малышкиной. Единственная проблема — для животного пока нет отдельной клетки. Александра создала тему на форуме E1.RU «Поможем чем сможем», где рассказывает новости о Гуччи, а также пишет, чем можно помочь.

Оказалось, что Гуччи был постояльцем контактного зоопарка, который закрылся. Именно поэтому его отдали новым хозяевам (которые потеряли лису).

Мы уже рассказывали про Александру Малышкину, именно она приютила у себя лысого енота. Кстати, в октябре в Березовском потерялась чернобурая лисица по кличке Юка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления