2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

Гпопрарлотждьждьлжэб
2 дек 2019 в 21:42

Инвалиды обожают Высокинского.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2019 в 22:17

Да не только для инвалидов. У меня двойня. Это ппц. Только в единицы мест можно зайти с коляской. Даже не каждой улице можно проехать коляске, какие места?!
Я искренне сочувствую людям в инвалидных креслах. Вся Россия явно против инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2019 в 23:39

не очень понятно, как приложение может помочь инвалидам. но за 600 тыров - считай, дёшево отделались. и галочку поставили - инвалиды прямо счастливы теперь. у них в телефоне будет видно, куда они не могут проехать. а до этого они, конечно, не догадывались обо всех перспективах невозможностей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 00:02

а просто добавить в нынешние приложения тег для инвалидов нельзя, надо сделать много новых приложений и распилить бюджет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 00:26

В первую очередь пусть сделают пандусы по которым может проехать самостоятельно инвалид на коляске! О чём вы говорите ! Если в Поликлинику подняться не возможно! Два швеллера положили для видимости ! Посадите в инвалидное кресло чиновников которые принимают такие устройства ! И покажите по новостям этот аттракцион ! Стыдно ! , когда начнут относится к инвалидам как не к людям с ограниченными возможностями , а как к людям с повышенными потребностями !

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 01:03

" Сбор завтра, 3 декабря, на Малышева, 6. " - очень удачливое время. Утром, днём или ближе к вечеру?

ОТВЕТИТЬ
Добрый
3 дек 2019 в 01:14

А мне нравится замысел. Хочется сходить с друзьями на мероприятие, а не знаешь попадешь вообще в здание или поднимешься ли на второй этаж при необходимости. Про туалеты вообще молчу...
Успеха, ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 дек 2019 в 02:44

Я все лето на самокате про катался, для инвалидов в городе нет ничего от слова совсем!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 06:10

Ага, все инвалиды такие со смартфонами гоняют и маршруты себе строят.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 11:57

С такими тротуарами, на которых перед переходами в любое время года скатываешься на проезжую часть, скоро все горожане станут инвалидами.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 12:01

Все абсолютно логично. Человек с проблемами передвижения ( в том числе с/на коляске) дома заходит в приложение, строит предполагаемый маршрут, видит , что добраться куда нужно не получается, и остается дома. Администрация может быть удовлетворена. Работа выполнена, средства освоены.

ОТВЕТИТЬ