21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
3 дек 2019 в 11:41

Застройщик ОБЯЗАН строить все здания общего назначения за свой счёт. Сначала соц.объекты, потом дома

ОТВЕТИТЬ
Аленький цветок
3 дек 2019 в 11:42

Ну что, жителей академа можно поздравить?) теперь все будет проще и за районом будут следить и заботиться)

Документ
3 дек 2019 в 11:43

Имею прописку в центре города. Как же мне повезло! Я коренной житель

Бум
3 дек 2019 в 11:43

Если и прописку менять не придётся, то вообще здорово. В любом случае, процедура не быстрая, все успеется) можно начинать заранее документы менять жителям, если будет необходимость

ОТВЕТИТЬ

Сейчас сделают район и дальше уже и больницы и школы, и дороги. Нормальная практика объединять небольшие ПГТ в районы и развивать их инфраструктуру вместе.

ОТВЕТИТЬ
Марина
3 дек 2019 в 11:44

Интересно, а сколько школ и садов можно построить на 400 млн. руб.? Наверное они нужнее,чем административное здание. Нас то вообще кто-нибудь спросил что для нас, граждан, нужно построить за счет тех налогов, которые мы платим? Если всем Академом собраться и выступить против административного здания и за строительство школ и садов, будет ли результат? С Храмом же был. А?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 11:44

В прописке только название улицы указывают, номер дома, когда вообще район указывали? Что смеяться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2019 в 11:44

Решение о создании восьмого района очень даже перспективное , тем более прописку оставят прежнюю, не надо будет жителям тратить свое драгоценное время)

ОТВЕТИТЬ
Регина Т.
3 дек 2019 в 11:45

Наконец-то за академ взялись, там давно нужно порядок навести, ну и социальные объекты построить.

Аленка
3 дек 2019 в 11:46

Да им же лучше, выделят отдел, который только районом и будет заниматься, не как сейчас в районной администрации очередей много

Кот
3 дек 2019 в 11:49

Можно только порадоваться за жителей района, впереди много новых сюрпризов, которые сделают жизнь проще и удобнее.

3 дек 2019 в 12:20

"Академический: идеальный район для жизни" Академический: идеальный район для жизни в 2008г.
Но даже тогда обещали только одну школу и садик больше ни о чем речи не было.

3 дек 2019 в 12:31

Академический: идеальный район для жизни ответил генеральный директор ЗАО «Ренова-СтройГруп-Академическое» Алексей Воробьев. В 2008 г. Обещали построить школу и садик, обещание выполнили. Ни о метро ни о троллейбусе ни о бассейнах, школах парковках, кинотеатрах и прочем речи и не шло, так что только наивные идиоты побежали относить деньги этим мошейникам.

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
3 дек 2019 в 14:30

Готовится новая армия чиновников...

Аглая
3 дек 2019 в 15:06

Что делать с пропиской по всей стране, людям, родившимся в этой стране, и ставшими жертвами беззакония. Что делать этим людям? Они обречены, выкинут государством на обочину, хуже гостарбайтеров

Ревва
4 дек 2019 в 00:39

Никакого ОММ в Академе не будет, это же не ЧМ, такое никому не нужно. Первый "исторический" камень уже выдрали с земли. А землю под это дело уже перекупила УГМК (говорят, у них денег больше, чем у Газпрома) и построит еще одну свою европейскую клинику, да так, что немцы будут к нам ездить насморк лечить. Но это не точно.

гость
4 дек 2019 в 06:47

какие наивные граждане кто вам что построит

25 дек 2019 в 10:39

Какое счастье для налогоплательщиков! Пополнить и без того раздутый чиновничий аппарат ещё несколькими сотнями нахлебников, содержание которых опять ляжет на плечи горожан! Пусть работают те администрации, которые уже есть.