20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
5 дек 2019 в 16:10

В 2017 г. менял права - такая же куча народа там была. Но сейчас то можно через госуслуги все сделать и получить новые права в МФЦ- отчего очереди то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 16:13

"Супруга пытается поменять водительское удостоверение. Подала документы через МФЦ, там сказали, когда приходить в ГИБДД на Чкалова, 1 за правами и номерами" дак она если только права меняла - а при чем тут номера автомобиля? Потом регзнаки выдают/меняют не только в облгибдд - есть в районах пункты... Чет народ фигней мается, госуслугами не умеет пользоваться - и пишет всякое...

Читатель
5 дек 2019 в 16:22

Странные всё же у нас люди. Через госуслуги пыталась записаться в облгаи на замену прав - не было свободных окошек на две недели вперед. Выбрала ближайшее удобное отделение - в пышме и вечером после работы заехала, за 10 мин поменяла. А народу лишь бы квесты самим себе сочинять...

5 дек 2019 в 16:27

я за 10 минут поменял на чкалова.

Андрей
5 дек 2019 в 16:27

В феврале права менял, точно такая же очередь была. Записался в госуслугах, за 15 до минут до назначено время подошел к кабинету. По громкой связи вызывают народ кто записывался через госуслуги. 5 минут даже не прождал, зашел, сел, сфоткали, подпись поставил и с правами ушел. Ровно 10 минут это все заняло. Спускаясь и глядя на всех этих людей которые там стоят, всё никак не мог взять в толк - нафига?? Видимо, ностальгия по очередям времен Союза...

ОТВЕТИТЬ
соседстолько
5 дек 2019 в 16:30

туда же Ленина обещали привезти

ОТВЕТИТЬ
Алексей
5 дек 2019 в 16:32

Через гос услуги записался на чкалова, на удобное время, приехал поменяли минут за 15. Очередь была, но меня вызвали т.к. был записан.

Гость
5 дек 2019 в 16:43

Запомните уже раз и навсегда - ЖЕНА! НЕ СУПРУГА! вы наверно, и не едите, а кушаете.....

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 17:03

В середине ноября менял права. Там стояла такая же очередь. Я записывался через госуслуги. Пришел за 5 минут до назначенного времени, через 10 минут вышел с готовым удостоверением. Очередь за это время, почти, не подвинулась. Люди, на дворе 21-й век! Пора дружить с интернетом! Пользуйтесь порталом Госуслуг. Очень экономит время!

5 дек 2019 в 17:05

Менял права в конце ноября. Записался за месяц через гос услуги, это через компьютер в интернете сайт такой. В очереди явно про него не слышали, про компьютер с интернетом я имею ввиду. Дак вот, в назначенное время пришёл, вызвали в кабинет минута в минуту. Поменял права за минут 5 наверное. Всё! А это очередь за талоном была. Все за них "орали" кто через гос услуги пришёл.

Гость
5 дек 2019 в 17:10

Половина права обмен половиной машины регистрируют. А говорят денег нет у нас. Машины меняют как перчатки. По 5 машин в семье, личные водители.

Гость
5 дек 2019 в 17:41

Нормальный, блин, человек. Жалуется на очереди и беззаконие, а сам со словами "мне надо" пихает свою жену без очереди. А 5 таких придет и вот вам очередь. ау, чел, записаться то не судьба через госуслуги?

Гость
6 дек 2019 в 06:43

Врёте вы всё,уже давно всех принудительно через услуги пропускают.
Кто не зареган,за 300 р регистрируют,вот как-то так.