"Супруга пытается поменять водительское удостоверение. Подала документы через МФЦ, там сказали, когда приходить в ГИБДД на Чкалова, 1 за правами и номерами" дак она если только права меняла - а при чем тут номера автомобиля? Потом регзнаки выдают/меняют не только в облгибдд - есть в районах пункты... Чет народ фигней мается, госуслугами не умеет пользоваться - и пишет всякое...
Странные всё же у нас люди. Через госуслуги пыталась записаться в облгаи на замену прав - не было свободных окошек на две недели вперед. Выбрала ближайшее удобное отделение - в пышме и вечером после работы заехала, за 10 мин поменяла. А народу лишь бы квесты самим себе сочинять...
В феврале права менял, точно такая же очередь была. Записался в госуслугах, за 15 до минут до назначено время подошел к кабинету. По громкой связи вызывают народ кто записывался через госуслуги. 5 минут даже не прождал, зашел, сел, сфоткали, подпись поставил и с правами ушел. Ровно 10 минут это все заняло. Спускаясь и глядя на всех этих людей которые там стоят, всё никак не мог взять в толк - нафига?? Видимо, ностальгия по очередям времен Союза...
В середине ноября менял права. Там стояла такая же очередь. Я записывался через госуслуги. Пришел за 5 минут до назначенного времени, через 10 минут вышел с готовым удостоверением. Очередь за это время, почти, не подвинулась. Люди, на дворе 21-й век! Пора дружить с интернетом! Пользуйтесь порталом Госуслуг. Очень экономит время!
Менял права в конце ноября. Записался за месяц через гос услуги, это через компьютер в интернете сайт такой. В очереди явно про него не слышали, про компьютер с интернетом я имею ввиду. Дак вот, в назначенное время пришёл, вызвали в кабинет минута в минуту. Поменял права за минут 5 наверное. Всё! А это очередь за талоном была. Все за них "орали" кто через гос услуги пришёл.
Нормальный, блин, человек. Жалуется на очереди и беззаконие, а сам со словами "мне надо" пихает свою жену без очереди. А 5 таких придет и вот вам очередь. ау, чел, записаться то не судьба через госуслуги?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
В 2017 г. менял права - такая же куча народа там была. Но сейчас то можно через госуслуги все сделать и получить новые права в МФЦ- отчего очереди то?
"Супруга пытается поменять водительское удостоверение. Подала документы через МФЦ, там сказали, когда приходить в ГИБДД на Чкалова, 1 за правами и номерами" дак она если только права меняла - а при чем тут номера автомобиля? Потом регзнаки выдают/меняют не только в облгибдд - есть в районах пункты... Чет народ фигней мается, госуслугами не умеет пользоваться - и пишет всякое...
Странные всё же у нас люди. Через госуслуги пыталась записаться в облгаи на замену прав - не было свободных окошек на две недели вперед. Выбрала ближайшее удобное отделение - в пышме и вечером после работы заехала, за 10 мин поменяла. А народу лишь бы квесты самим себе сочинять...
я за 10 минут поменял на чкалова.
В феврале права менял, точно такая же очередь была. Записался в госуслугах, за 15 до минут до назначено время подошел к кабинету. По громкой связи вызывают народ кто записывался через госуслуги. 5 минут даже не прождал, зашел, сел, сфоткали, подпись поставил и с правами ушел. Ровно 10 минут это все заняло. Спускаясь и глядя на всех этих людей которые там стоят, всё никак не мог взять в толк - нафига?? Видимо, ностальгия по очередям времен Союза...
туда же Ленина обещали привезти
Через гос услуги записался на чкалова, на удобное время, приехал поменяли минут за 15. Очередь была, но меня вызвали т.к. был записан.
Запомните уже раз и навсегда - ЖЕНА! НЕ СУПРУГА! вы наверно, и не едите, а кушаете.....
В середине ноября менял права. Там стояла такая же очередь. Я записывался через госуслуги. Пришел за 5 минут до назначенного времени, через 10 минут вышел с готовым удостоверением. Очередь за это время, почти, не подвинулась. Люди, на дворе 21-й век! Пора дружить с интернетом! Пользуйтесь порталом Госуслуг. Очень экономит время!
Менял права в конце ноября. Записался за месяц через гос услуги, это через компьютер в интернете сайт такой. В очереди явно про него не слышали, про компьютер с интернетом я имею ввиду. Дак вот, в назначенное время пришёл, вызвали в кабинет минута в минуту. Поменял права за минут 5 наверное. Всё! А это очередь за талоном была. Все за них "орали" кто через гос услуги пришёл.
Половина права обмен половиной машины регистрируют. А говорят денег нет у нас. Машины меняют как перчатки. По 5 машин в семье, личные водители.
Нормальный, блин, человек. Жалуется на очереди и беззаконие, а сам со словами "мне надо" пихает свою жену без очереди. А 5 таких придет и вот вам очередь. ау, чел, записаться то не судьба через госуслуги?
Врёте вы всё,уже давно всех принудительно через услуги пропускают.
Кто не зареган,за 300 р регистрируют,вот как-то так.