23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)
Фото пользователя
6 дек 2019 в 15:26

Пусть работает. Мы не против. Посмотрим что на новый год в парке замутит. Времени-то мало

ОТВЕТИТЬ
Агент 007
6 дек 2019 в 15:22

Может хоть с этим директором парк будет по-другому выглядеть совершено. Посмотрим на дальнейшую работу)

Солнце
6 дек 2019 в 15:23

Правильно делают, если директора не справляются со своей задачей, то надо их менять на других, более перспективных.

Гость
6 дек 2019 в 15:39

Надо еще и бюджеты дать. Один , даже самый лучший деректор кардинально-положительных результатов не даст

ОТВЕТИТЬ
Легенда Рока
6 дек 2019 в 15:24

Поздравляю с вступлением в должность)
Хотелось бы чтоб парк преобразился и в лучшую сторону на самом деле

Жанна
6 дек 2019 в 15:33

Опыт у неё вроде большой, должна справиться на отлично))

гость
6 дек 2019 в 17:39

Ничего не изменится, выбрал не народ! как воровали в администрации, так и будут воровать у народа! все в аренду будут сдавать, а деньги.... пилить)))

ДЖон Макриди
6 дек 2019 в 18:14

Хуже сапога прошлого уж точно не будет

Алексей
6 дек 2019 в 17:15

Успехов новому директору!

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
6 дек 2019 в 16:27

Из управленца концертной площадкой в руководители парка, надеюсь у неё есть базовое лесоводческое образование или ЦПКиО решили под застройку снести.

ОТВЕТИТЬ
Ильич
6 дек 2019 в 15:21

Такой крупный парк не может быть без руководителя. Посмотрим, как она справится

Ёлка
6 дек 2019 в 15:27

Не написали бы мы бы наверное и не знали бы. Да нам и не особо надо.

Гость
6 дек 2019 в 16:28

А смысл? Опираясь на опыт? Дак теле клуб и дом печати помойка и мрак..... по этому большие сомнения такой опыт вызывает.

Сашка
6 дек 2019 в 16:27

Очередная для партии едра

Alx_29
6 дек 2019 в 16:56

Молодец Катя. Терпения тебе и сил!

алекс
6 дек 2019 в 17:14

надеюсь покруче чем иванушки и ласковый май концерты в парке будут-даешь рамштайн!

Гость
6 дек 2019 в 17:43

В новом парке будет ресторан ночной клуб магазин. Летом дискотеки ночью. Это же всем понятно.

Гость
6 дек 2019 в 16:02

Побольше развлечений детям с аниматором, а не только продавцов с ерундой пожелать.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 15:38

сейчас она снесет все статуи, зато разрешит локально проводить на данной территории гей-парады и лекции школьникам про ЛГБТ и прочие "активности"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 16:14

А что у нее с вторым глазом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 16:20

Прочитала : "Руководитель, скоро предаст коллектив ."))

ОТВЕТИТЬ
Валера
6 дек 2019 в 16:51

Не могут нормального директора назначить!!! разогнать всех !!!! Сколько еще будут экспериментировать ???!!!!! чем занимаются не понятно...очередная попытка

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2019 в 15:10

Ля какая!

Фото пользователя
6 дек 2019 в 15:22

Посмотрим, может новый директор парка сделает более современным и интересным для помещений.

Ромашка
6 дек 2019 в 16:04

Женщина директор парка, очень интересно, что она организует в нем

евр /в прошлом известный риэлтор/
6 дек 2019 в 16:21

хорошая карьера для 32 лет!!!!

Прелесть
6 дек 2019 в 16:37

Прекрасно боты в комментах подлизывают.

Гость
6 дек 2019 в 16:50

Главное сохранить территорию парка, а то глазом моргнуть не успеем, землю продадут застройщику Clever park, смотровое колесо демонтируют и застроят страшными домами.

Альхен Гадлевский
6 дек 2019 в 16:56

Всё только для своих!

Валера
6 дек 2019 в 16:54

Кто ваще должность раздает????директора парка....его самого надо убрать

Город
6 дек 2019 в 17:08

шалом Катя Хор Турецкого приглашай И Хануку проводи а то Дворец игровых видов спорта слишком мал

Гость
6 дек 2019 в 17:57

наверно будет тоже самое что с цирком... полетят на улицу гардеробщики и осветители...

маша
6 дек 2019 в 20:04

в других сми написано,что ее назначение пролоббировал CLEVER PARK

6 дек 2019 в 20:59

Приятная девушка.У неё всё получитсЯ!Москва не сразу строилась.

Гость
13 дек 2019 в 19:52

Только без ночных мероприятий бы🙈 дома вокруг прикуривают по ночам. И забор дебильный посреди парка снесите - глупая идея, кому надо все равно пролезут, а вид портит. Пруд восстановите!!! У нас может быть просто супер парк! Как централ в НЙ надо просто дорожки, газон, цветы, лавочки и пару детских площадок и воркаут зон. Всеее! Этого достаточно!!

Добрый
10 фев 2020 в 11:34

В парке с этим директором стало,на много хуже,появилась платная парковка в луч с ребёнком уже не заедишь бесплатно , в парке осталось только насладиться деревьями, и то скоро за гадят, надо гаражане писать президенту жалобы срочно, пока его не застроили,всё к этому идёт