9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)
Гость
7 дек 2019 в 15:20

Как же это оскорбительно для неверующих.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2019 в 15:39

кстати, насчёт массовых собраний: согласование заранее, рамки, полиция - это всё было, не?

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 дек 2019 в 15:54

Рабы и бесовщина!!!!

Гость
7 дек 2019 в 16:08

О, опять бандиты-вышибалы (ой, спортсмены) в синих куртках из бойцовского клуба...

Гость
7 дек 2019 в 16:24

И где таки мулионы верующих? В синей форме алтушкинские боксеры идут?

Серега
7 дек 2019 в 16:16

Опять, наверное, исков не избежать...
Такси, троллейбусный парк, кафе-рестораны...
Такие потери, такой угар!

ОТВЕТИТЬ
алекс
7 дек 2019 в 16:40

работников сима лэнда по принудиловке согнали

Ленусик
7 дек 2019 в 15:51

нда, рукалицо...21 век, люди ходят с кусками трупа по городу, ради этого перекрывается движение в мегаполисе...

ОТВЕТИТЬ
дядя
7 дек 2019 в 15:18

"Как обычно, к молитвенному шествию присоединились и дети"
Они сами присоединились или их присоединили?

Гпопрарлотждьждьлжэб
7 дек 2019 в 15:32

Дикость какая...

за зож
7 дек 2019 в 15:55

Как для спорта перекрывают улицы- все начинают возмущаться и говорить: "Бегите в другом месте...вы такие и вы плохие...", а, как здесь перекрыли улицы- все ок... это же вера для нескольких тысяч человек...

7 дек 2019 в 15:11

В синих куртках - кто такие?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2019 в 15:18

Если бы какая-нибудь отдельная семья решила пройтись по городу с костями своего давно умершего родственника - всех бы отправили в психушку...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 15:33

как показал сквер их все равно меньше, чем здравомыслящих

Гость
7 дек 2019 в 15:06

21 век, люди хотят с частями умершего человека по городу...

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 15:12

Все налогоплательщики подали мощам. тадамм

Олег
7 дек 2019 в 15:56

Редкий случай, когда мерзкая непролазная неубираемая грязища на улицах нашего якобы развитого и прогрессивного города радует ))

ОТВЕТИТЬ
Alex
7 дек 2019 в 16:54

Вот интересно, почему это атеисты заявляют, что безбожно лишать людей пенсий, а попы говорят, что правильно. Получается, что атеисты как раз верят в Бога, а попы это безбожники?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 15:07

Это средневековье какое то

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 15:07

Вера - отключение разума и смерть знаний.

Руся
7 дек 2019 в 16:14

Где они взяли кости гражданки Рима 2или 3 века тотальный обман населения.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 16:32

Мракобесие очередное.

Димон
7 дек 2019 в 17:22

Мракобесие и ст. 244 УК РФ

Фото пользователя
7 дек 2019 в 16:21

эй, а где коммент про перекрытия в центре? да, я сегодня поеду в центр и не хочу видеть этих клоунов, мешающих движению транспорта. какого хрена мы должны это терпеть?

7 дек 2019 в 17:20

толпа людей с нарушенной психикой, гуляет по стране с останками трупа....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 18:59

Вот тут про грешников пишут! А кто Вам ,дал право вешать клеймо грешника? Насколько я понимаю,это определит Христос на страшном суде! "ибо приидет Сын Человеческий во славе Отца Своего с Ангелами Своими и тогда воздаст каждому по делам его. "Слова Иисуса Христа «кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую» в образной форме выражают заповедь: на зло отвечать не злом, а добром. Так что, не известно,кто больше верит и кто куда попадет. И вообще,чем тут сидеть и всех обвинять в грехах, Вам положено молиться о нас,заблудших , а не стращать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:40

Мракобесие на марше.

Гость
7 дек 2019 в 23:17

«Религия возникла, когда встретились мошенник и глупец» (Вольтер)

Гость
7 дек 2019 в 17:32

Существование Екатерины Александрийской исторически не доказано. Прообразом Екатерины могла послужить зверски убитая христианскими фанатиками Гипатия Александрийская.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2019 в 21:34

Коммунисты знали, как прививать трудотерапию такой армии бездельников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:47

чума 21 века

Старовер
7 дек 2019 в 19:52

Чем то это все напоминает 1905 год. Господи прости их за грехи ихние.......

гость
7 дек 2019 в 18:13

по всем участникам плачет психушка. это не нормально таскать кости человека по улицам города. помнится, лет 8 назад в заречном психбольной мужика зарезал и голову с собой таскал. так и тут. надо провести психическое освидетельствование этого "парада" - там все будет как по учебнику: и голоса, и разговоры и видение того, чего нет)))

Гость
7 дек 2019 в 16:48

Те кто за сквер в молебнах не участвуют.

рыжий
7 дек 2019 в 17:38

зашел сюда,интересное почитать,обсудить,а тут крупным планом-эти с костями.субботнее настроение и улетучилось.зачем эта новость здесь, у нас же церковь отделена от государства.мерзское ощущение,пошел блевать...

гость
7 дек 2019 в 17:05

фу,срам какой смотреть все это,у нас церковь отделена от государства,а тут эта тема на городском портале. смотришь и точно блевать тянет

Свердловчанин
7 дек 2019 в 20:03

В 14 больнице Уралмаш в терапевтическом отделении люди лежат в коридорах. Мест для всех в палатах не хватает. Больницы давно переполнены. Надо расширять. Строить новые корпуса больничные . А они лучше будут по мильену евро кидать на кучу никчемного дерева и тратится на бессмысленные секстанские ходы. Вот и вспомнишь после этого Ульянова с его большевиками. Когда придут новые комиссары и начнут раскулачивать народ их поддержит.....

ОТВЕТИТЬ
Матрос Железняк
7 дек 2019 в 19:47

За Алтушкинские деньги спонсорские почему бы и не пройтись.))))

8 дек 2019 в 00:19

Дороги перекрыты. "Скорая" проехать не может, все в одной пробке стоим! Реальный человек ждет помощи, может умирает! Парализовали весь район! То, что происходит к истинной вере не имеет никакого отношения!

гость
7 дек 2019 в 16:46

смотрю и блевать тянет

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 17:50

Получается фанатам Зенита по городу ходить нельзя, а этим можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 17:02

и эти люди требуют захоронить Ленина... сначала все мощи святых своих закопайте... а мощи св. екатерины - это той что жинка Петрова ??? тогда да... она шибко святая ))))

НаВанальный ВДудь
7 дек 2019 в 19:50

Наши пацаны. Чем больше таких "ходов" тем больше народу в оппозиции власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2019 в 15:11

Ее тоже Юровский растрелял? Что за день памяти?

гость
7 дек 2019 в 17:07

какие все мерзопакостные,зачем это здесь,чтоб никто сюда не заходил.блевать точно тянет

7 дек 2019 в 17:18

Религия и Вера , разное!

Гнев и боль
8 дек 2019 в 09:19

Какое удовольствие наблюдать что людей здравомыслящих все таки больше и все эти опросы это фальсификации и мы все это знаем. Никаких тысяч кстати там не было, несколько сотен максимум. Атеистов или людей верующих но не православных, адекватных, в нашей стране больше, эти крестноходцы и оккупанты земли в меньшинстве. Зато храмы на каждом перекрёстке ПУСТЫЕ

гоша
8 дек 2019 в 11:27

стыдно такое читать на городском портале,такой красочный фоторепортаж о средневековье,преподнесли,как что то крутое.а что не написали,что ''скорая''не смогла проехать на вызов,из за этого шоу,и человек чуть не умер.ведь ни слова об этом.а если бы еще случился пожар...после этого я в церковь ни ногой,а ведь раньше верил...

гость
8 дек 2019 в 11:34

я тоже видел,как не пропустили скорую,позор участникам этого средневековья,я тоже с женой после этого перестал верить в бога,прям как отрезало,желаю всем-всем участникам шествия, испытать боль в 10 раз больше,чем испытал человек,к которому не доехала скорая.

гость
8 дек 2019 в 11:41

неужели шествие с костями стоило человеческой жизни.я больше никогда не зайду в церковь,я не хочу быть причастным к этой религии

Гость
7 дек 2019 в 19:53

Куча трупоносцев.Несёт кости не существуещего "бога*

ОТВЕТИТЬ
соня
7 дек 2019 в 20:57

валите с урала со своими костями,валите в область,там куча брошенных храмов в них и развлекайтесь со своей верой православной,можете в магазине для взрослых ей что нибудь купить

гость
7 дек 2019 в 23:50

куда мы катимся.такое возможно только на селе,в глухом провинциальном городе.сегодня,два иностранца ,прилетевшие из европы,по делам холдинга,были потрясены и шокированы этим шествием,про подарки забыли.сначала они думали,что это шоу,но когда узнали,что попы настоящие,спрашивали,почему их не разгоняет полиция. они никак не могли понять это средневековое шествие и что оно в центре нашего города,они то считали наш город прогрессивным и развитым,а тут в центре такое.в глазах этих европейцев,мы упали ниже плинтуса,мне было очень стыдно за мой город перед ними...

Гнев и боль
8 дек 2019 в 09:36

Православные самые злые люди, мы в отличие от вас позволяем вам эти шествия ходить, хотя вас меньшинство несколько тысяч в полуторамилионном городе, а вы нам диктуете где будете строить свой торговый центр по отмыванию денег в золоте и куполах

гость
8 дек 2019 в 18:32

они по улицам костями трясли,а человек умирал.ходите по окраинам и чем угодно трясите,хоть фаллоимитаторами.никто вашу веру не трогает,не мешайте жить нормальным людям,кто хочет быть с вами,то вас найдет.почему вы остальным навязываете свое мнение.но ничего и олигархи смертны.увидим мы еще,как скорая кого нибудь из них из за вас не спасет и как вы отвечать за такой грех будите...

гость
8 дек 2019 в 18:35

сейчас блевану,они еще и скорую не пускали...вот твари...слов нет

тая
8 дек 2019 в 18:56

в церкви проповедуют любовь к ближнему а сами не пускают скорую к больному.а ведь это могла быть ваша мать или отец...никогда больше не зайду в церковь,я не хочу верить в такую кровавую религию,не для меня это

Гость
8 дек 2019 в 21:21

Мракобесы.

Гость
9 дек 2019 в 10:40

И не стыдно им самим эту клоунаду устраивать?

9 дек 2019 в 10:44

Опять завезли автобусами православнутых спортсменов.

Гость
7 дек 2019 в 16:10

65 - 80 процентов жителей Екатеринбурга за Храм. Они и вышли сегодня крестным ходом. Молодцы Храни Вас Господь.

ОТВЕТИТЬ
лена
8 дек 2019 в 18:19

я больше не хочу верить в эту религию,из за которой чуть не погиб человек.изверги,я очень хочу,что бы вы оказались на его месте и вас не спасли...

ОТВЕТИТЬ
коля
7 дек 2019 в 19:01

Вопрос об историчности существования святой Екатерины безусловно всегда являлся дискуссионным. Главное ее житие было написано в 9-веке Симеоном Метафрастом - византийским церковным писателем, при этом годы жизни Екатерины указываются 287 - 305. Естественно, автор опирался на известные анонимные сказания, которые преобразил до фантастического уровня. Симеон Метафраст известен собранной им по поручению императора коллекцией житий святых (несколько сотен), причём он не ограничился одним собранием древних сказаний, а пересказал или переложил их, а чаще всего исправил и написал их в том виде, в каком они были нужны визайнтийской церкви. Он значительно улучшил первоначальный вид любых житий. Критика Метафраста весьма робка и скромна; в его метафразах много вполне легендарного. По сути Симеон занимался созданием новых мифов на основе старых.
Существовала ли святая Екатерина в реальности? С большой долей вероятности существовала анонимная христианская мученица, о жизни которой не известно ничего. Мощи ее храняться в монастыре на на Синае. Обретены только в 6 веке. К жизнеописанию церковному она, вероятно, не имеет никакого отношения.

Гость
7 дек 2019 в 16:22

Я за Храм в Екатеринбурге.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:49

Царские дни летом проходят Весь Екатеринбург на службах на молебнах. 50 тыс приезжают со всей России

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 20:35

Урал с нами Бог и Вера Православная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:04

Молодцы. Храни Вас Господь. А безбожники и те кто за сквер мерзкие типы, Служат сатане мамоне.

ОТВЕТИТЬ
женя
7 дек 2019 в 17:30

а сколько таких на этих фотографиях,придется помогать сатане...

Гость
8 дек 2019 в 13:16

Перед нами поход новых некромантов.Некромант - воскресающий мертвых, см .т.н. Рождество.

тактак
8 дек 2019 в 23:28

Все самые большие неприятности в истории человечества были от хрюсов

Гость
9 дек 2019 в 10:38

Неужели религия никогда из этих тёмных голов не уйдёт? Жесть какая-то.

Прописка - город бесов!
16 дек 2019 в 08:39

Сектанты!

Гость
7 дек 2019 в 16:34

Сатаны изыди! Храмам свет в городе, крестным ходам да. Храни Всех Господь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2019 в 17:16

Безбожники на Вас в суд надо подать ущемляете права Верующих в городе Екатеринбург.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:16

Екатеринбург - город Православных и верующих. Господь один вера разная.

ОТВЕТИТЬ
житель
7 дек 2019 в 17:33

вот они молодцы. суббота удалась. умеют радоваться жизни, самое главное с единоросами им по пути

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:28

Екатеринбург верующий, православный. Все храмы города переполнены в Пасху в Рождество. А те кто за сквер кучка идиотов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 18:00

Если не с Богом или Алахом то Вы с сатаной. Или атеисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 17:56

Безбожники грешники покайтесь иначе дорога в ад

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:05

Кто за сквер тот живёт в городе бессов и служит им. А потом творят как Васильев и его отец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:29

Господь всех простит.

ОТВЕТИТЬ
Сидор Поликарпович
7 дек 2019 в 16:38

По моему, настало время начать молебен за успешное прохождение крёстного хода...

Гость
7 дек 2019 в 20:41

В Бога не верите зачем тогда детей своих крестите в храме? Черти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2019 в 16:30

У каждого впереди суд Божий.

ОТВЕТИТЬ
.................
7 дек 2019 в 21:24

Секта царебожников признана ересью. К расколу стремитесь сектанты.

Гость
7 дек 2019 в 18:02

Грешники дорога в ад. Идите и смывай те грехи свои в церковь.

ОТВЕТИТЬ
Изя Рубинштейн
7 дек 2019 в 19:48

Буржуйские хари. Все грехов не замолите. Бог не фраер он все видит.

Гость
7 дек 2019 в 15:07